ЗАТЕКАЮТ РУКИ

АХАП

Трезвая Ванга
Привет Всем Братьям. Вопрос такой . Последнее время часто стали затекать руки , например когда сплю и одна рука под подушкой , я её перестаю чувствовать. Слышал где то , что на курсе такое бывает. Кто что скажет?
 
скажу пей аспирин, держи эстро)
на метане аж просыпался бывало среди ночи - руку не чувствовал до плеча)
 
я кардиаск 100мг утром пью и перед тренировкой. ночью намного реже стал затекать.
и эт. на боку не спи)
может позвоночник еще выебывается.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня сегодня пальцы на левой руке немели ночью.
Первый раз именно такая шняга, не рука под подушкой, а именно пальцы, мать их, ни чем не передавленные.
Связал это с болденоном. Надо бы на ночь ввести в привычку закидывать аспирин и аспаркам.
 
у меня и не на курсе руки постоянно затекают ночью, привык спать на спине:)
 
Тоже бывает, что руки затекают.. надо будет и вправду позакидывать аспиринчика
 
и без курса затекают, если лежать на ней....
 
Кровушка то загустела. Я так после подтягиваний чуть сознание не потерял, еще думал почему руки постоянно затекают.
1/4 таблетки аспирина в день за глаза, его много тоже не нужно. Тем более на постоянной основе
 
Кровушка то загустела. Я так после подтягиваний чуть сознание не потерял, еще думал почему руки постоянно затекают.
1/4 таблетки аспирина в день за глаза, его много тоже не нужно. Тем более на постоянной основе
аспирин кардио 100мг в безопасной кишечнорастворимой оболочке для этого и создан) ну нах этот глотать по 500мг, еще делить че то :fingal:
кардиаск 100мг 50 табл - 60р. да простит меня BAYER за этот пост.
 
подскажи пожалууйста ууже 2 месяц на курсе метан 40 мг в день и пропик 100 через день на где то 50 день начали ноги отекать ступни что можно с этим сделать заранее спасибо
 
подскажи пожалууйста ууже 2 месяц на курсе метан 40 мг в день и пропик 100 через день на где то 50 день начали ноги отекать ступни что можно с этим сделать заранее спасибо
Женские гормоны в норме?
 
Back
Сверху