Новости Хроматографические анализы сырья Паркер Лабс. Результаты

вижу ты уже забанен, туда тебе и дорога)
но всё же выскажусь.
метан это самый дешманский преп и толкать мел, а особенно паркерам, люди, которые в случае пустого препа заменят его на другой или компенсируют финансово вообще бредовая затея.
Я здесь больше пяти лет и НИ РАЗУ НА ФОРУМЕ не было ДОКАЗАННЫХ ПУСТЫШЕК.
Ты пустозвон.
 
На нём метан мог не сработать вполне. Есть достаточно много людей, которым не подходят анаболики с низким андрогенным процентом. Им нужен не столько анаболик, сколько андроген. Но это тем не менее не значит, что это мел. Меня например дека не перла никогда, зато стояк с неё был невероятный. Хотя должно быть наоборот. Пампинг на деке был просто сумасшедший, а масса не перла. А по анализам дека была рабочая. А с самого обычного суста 250 в неделю меня перло как слона. Тут все индивидуально. У нас же анализы никто не сдаёт. Слово анамнез никто и не слышал сроду. Думают раз одного прёт, то и меня попрёт. А знаю одного чела, который вообще сушится на метане, и выглядит круто.
 
Да кому оно надо метан подделывать, Паркеры это уже давно бренд и обосраться на самом дешёвом препарате, ну сам подумай... И вообще, откуда вы все знаете вкус мела и известки, как будто попугаи из клетки..
В детстве вспомни, жрали мел некоторые!
 
На нём метан мог не сработать вполне. Есть достаточно много людей, которым не подходят анаболики с низким андрогенным процентом. Им нужен не столько анаболик, сколько андроген. Но это тем не менее не значит, что это мел. Меня например дека не перла никогда, зато стояк с неё был невероятный. Хотя должно быть наоборот. Пампинг на деке был просто сумасшедший, а масса не перла. А по анализам дека была рабочая. А с самого обычного суста 250 в неделю меня перло как слона. Тут все индивидуально. У нас же анализы никто не сдаёт. Слово анамнез никто и не слышал сроду. Думают раз одного прёт, то и меня попрёт. А знаю одного чела, который вообще сушится на метане, и выглядит круто.

Какая то туфталогия бро.
Особенно сказка про метан. По-моему нет ни одного человека, на котором метан бы не сработал. Я знаю людей, которые ставят грамм теста в день (да, в день. это не опечатка) и выглядят никак. А вот что касается метана, если это метан - он не может не сработать, если конечно это не какой-нибудь случай один на миллиард. НЕ ВЕРЮ.

А то, что ты написал про чела, который сушится на метане...
Что здесь особенного? В чём удивление-то? Сушит диета, а не препараты. Если для тебя это открытие, то скажу, что массонабор можно делать на станазе с пропионатом.
 
Вот чего чего не пробовал метан в таблетуре.
И сразу как это понял набрал себе от ПЛ метана 8 пачек
 
Какая то туфталогия бро.
Особенно сказка про метан. По-моему нет ни одного человека, на котором метан бы не сработал. Я знаю людей, которые ставят грамм теста в день (да, в день. это не опечатка) и выглядят никак. А вот что касается метана, если это метан - он не может не сработать, если конечно это не какой-нибудь случай один на миллиард. НЕ ВЕРЮ.

А то, что ты написал про чела, который сушится на метане...
Что здесь особенного? В чём удивление-то? Сушит диета, а не препараты. Если для тебя это открытие, то скажу, что массонабор можно делать на станазе с пропионатом.
Набор на стане с пропом - да, это был самый для меня оптимальный "курс", я сам по себе легко заливаем, грубо говоря стоит съесть конфетку - уже набрал, к сожалению не мяса. Поэтому после того, как достаточно просушился - попробовал перейти на связки типо стан+проп, маст+проп и т. д. для набора тоже, сугубо в питание уводил тип курса.. И силовые растут и масса идет.

По ветке в целом скажу так - ни разу не было нареканий на рабочесть вкуснях, и перло и стояк ЖБ (конечно если я эстро в нижние референтные не загонял, но это уже другая история) - а самое главное, что анализы всегда показывали работоспособность. После долгого перерыва был вообще приятно удивлен разнообразием продукции именно от братьев!
 
Последнее редактирование:
Есть знакомый на которого таблетки ни как не действуют, поэтому он что меташку что станазу только ставит. А продукция паркеров это вещь, сам юзаю ее не первый год и очень доволен! Год назад обратились знакомые и попросили помочь людям на лагере, оооочень долго они сомневались брать паркеров, однако я их убедил, а после услышал восторженные отзывы что за такие смешные деньги и рабочая фарма))
 
Back
Сверху