Хоккей на курсе тестостерона

Артем9494

New Member
Всем привет, сейчас начинаю курс сустанон соло.
Вопрос заключается в том что помимо занятий в тренажерном зале я занимаюсь хоккеем 2 раза в неделю.
Насколько вобще целесообразно сидеть на курсе качаться и еще заниматься хоккеем, так как в хоккее ты потеешь так что после тренировки можно выжимать вещи.
 
@Артем9494, привет! Вообще тестостерон тебе поможет лучше восстанавливаться, но на своем опыте скажу, что сустанон соло - это не курс, а хуйня полнейшая. Только зря вырубишь гормоналку свою и выхлопа почти не получишь. Либо делай хороший курс, либо забей на эту идею)))
 
Всем привет, сейчас начинаю курс сустанон соло.
Вопрос заключается в том что помимо занятий в тренажерном зале я занимаюсь хоккеем 2 раза в неделю.
Насколько вобще целесообразно сидеть на курсе качаться и еще заниматься хоккеем, так как в хоккее ты потеешь так что после тренировки можно выжимать вещи.
Тоже занимаюсь хоккеем любительским, делай нормальный курс и не еби себе мозг, все норм будет
[DOUBLEPOST=1533639316][/DOUBLEPOST]
Тоже занимаюсь хоккеем любительским, делай нормальный курс и не еби себе мозг, все норм будет
А то что потеешь, это да, термобелье хоть выжимай, просто для чего тебе при 2 раза в неделю хоккей юзать фарму? Цели какие преследуешь?
 
Тоже занимаюсь хоккеем любительским, делай нормальный курс и не еби себе мозг, все норм будет
[DOUBLEPOST=1533639316][/DOUBLEPOST]
А то что потеешь, это да, термобелье хоть выжимай, просто для чего тебе при 2 раза в неделю хоккей юзать фарму? Цели какие преследуешь?
Он в тренажерный зал ходить, для воосставосстановления ускоренного наверное)
[DOUBLEPOST=1533641636][/DOUBLEPOST]
Тоже занимаюсь хоккеем любительским, делай нормальный курс и не еби себе мозг, все норм будет
[DOUBLEPOST=1533639316][/DOUBLEPOST]
А то что потеешь, это да, термобелье хоть выжимай, просто для чего тебе при 2 раза в неделю хоккей юзать фарму? Цели какие преследуешь?
 
Зря вы так я уже раз 5 использую тест соло. и до этого набирал отлично. мясо перло шишка в небо и все такое. Раньше просто хоккея не было. щас же зал и хокккей вместе поэтому появляются вопросы не помешает ли мне хоккей набору мяса.
[DOUBLEPOST=1533644550][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы ребята
 
Зря вы так я уже раз 5 использую тест соло. и до этого набирал отлично. мясо перло шишка в небо и все такое. Раньше просто хоккея не было. щас же зал и хокккей вместе поэтому появляются вопросы не помешает ли мне хоккей набору мяса.
[DOUBLEPOST=1533644550][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы ребята
Если добавить какой-нибудь "анаболик" типа станазолол, турик, метан или, чего-то иньекциинного даже в минимальных дозах будет эффективнее в три раза
 
Зря вы так я уже раз 5 использую тест соло. и до этого набирал отлично. мясо перло шишка в небо и все такое. Раньше просто хоккея не было. щас же зал и хокккей вместе поэтому появляются вопросы не помешает ли мне хоккей набору мяса.
[DOUBLEPOST=1533644550][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы ребята
Не используй больше тест соло, будет болтше профита и побочекменьше
 
Последнее редактирование:
Зря вы так я уже раз 5 использую тест соло. и до этого набирал отлично. мясо перло шишка в небо и все такое. Раньше просто хоккея не было. щас же зал и хокккей вместе поэтому появляются вопросы не помешает ли мне хоккей набору мяса.
[DOUBLEPOST=1533644550][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы ребята
Соло тестостерон плохая идея,ГСПГ сведёт на нет твой труд,связав эндогенный тестостерон!Добавь,как тебе говорят выше,анаболик,хотя бы минимальную дозировку,чтобы снизить глобулин и будет тебе счастье)
 
Соло тестостерон плохая идея,ГСПГ сведёт на нет твой труд,связав эндогенный тестостерон!Добавь,как тебе говорят выше,анаболик,хотя бы минимальную дозировку,чтобы снизить глобулин и будет тебе счастье)
Спасибо думаю станазолол добавлю как раз завалялся))
 
Back
Сверху