ХГЧ на курсе, как ставить?

Всем салам пополам!
Планирую курс на 16 недель болд 500 и тест енка 500 в неделю.
Изначально хотел на 12 недель, но почему то все твердят 16 не меньше, ну ок.

Знаю схему ХГЧ начиная с 3ий недели по 1000ед в неделю на протяжении всего курса. Что скажете, бо удобно мне кажется. И как ставят хгч на выходе?
 
Всем салам пополам!
Планирую курс на 16 недель болд 500 и тест енка 500 в неделю.
Изначально хотел на 12 недель, но почему то все твердят 16 не меньше, ну ок.

Знаю схему ХГЧ начиная с 3ий недели по 1000ед в неделю на протяжении всего курса. Что скажете, бо удобно мне кажется. И как ставят хгч на выходе?
ХГЧ ставят на протяжении всего курса и до ПКТ
 
@Dmitry Donskov, дозировка 1000-1500 в неделю.
Три недели ставишь, одну пропускаешь и так весь курс.
Удобно ставить инсулинкой в жировую складку на животе например, чтоб лишний раз не дырявить себя большой иглой.
Последний укол примерно за две недели до первой таблетки кломида, чтоб лг и фсг начали подниматься твои (во время пкт), а не за счет хгч.

На пкт хгч ставить не надо.

Как ты будешь выходить с курса? Напиши подробнее. Болд фонит долго.

Еще по дозировке: возможно 500 теста мало будет, так как болд уронит эстро и придется тест добавлять. Имей запас теста на этот случай.
 
Последнее редактирование:
@Dmitry Donskov, дозировка 1000-1500 в неделю.
Три недели ставишь, одну пропускаешь и так весь курс.
Удобно ставить инсулинкой в жировую складку на животе например, чтоб лишний раз не дырявить себя большой иглой.
Последний укол примерно за две недели до первой таблетки кломида, чтоб лг и фсг начали подниматься твои (во время пкт), а не за счет хгч.

На пкт хгч ставить не надо.

Как ты будешь выходить с курса? Напиши подробнее. Болд фонит долго.

Еще по дозировке: возможно 500 теста мало будет, так как болд уронит эстро и придется тест добавлять. Имей запас теста на этот случай.

Я если правильно понял, (уже создавал тему по этому вопросу) выходишь на пропионате, т.е. последние 2 недели болд так же по 500 в неделю одним уколом можно, и проп 100 ч/д после последней инъекции пропа через 5-7 дней пкт по тяжелой.

Правильно я понял?
 
Я если правильно понял, (уже создавал тему по этому вопросу) выходишь на пропионате, т.е. последние 2 недели болд так же по 500 в неделю одним уколом можно, и проп 100 ч/д после последней инъекции пропа через 5-7 дней пкт по тяжелой.

Правильно я понял?
Нет не правильно, болд в желательно отменить за 5-6 недель до пкт
 
@Dmitry Donskov, не правильно. Точнее с пропом всё правильно. А вот с болдой нет. Как написали выше болда очень долго фонит и она должна быть отменена примерно за 5 недель до начала пкт.
Вот и высчитывай когда отменять болду, когда отменять энку и переходить на пропик и когда будет последний укол хгч.
Для этого удобно табличку на компе нарисовать и всё там прописать.
Кстати считается, что после энки пропик надо 2 недели ставить пока энка выходит из организма, но практика показывает, что часто энка фонит гораздо дольше. У меня она 4 недели выходила. Поэтому на пропе можно и подольше посидеть, недельки 3.
 
@Dmitry Donskov, не правильно. Точнее с пропом всё правильно. А вот с болдой нет. Как написали выше болда очень долго фонит и она должна быть отменена примерно за 5 недель до начала пкт.
Вот и высчитывай когда отменять болду, когда отменять энку и переходить на пропик и когда будет последний укол хгч.
Для этого удобно табличку на компе нарисовать и всё там прописать.
Кстати считается, что после энки пропик надо 2 недели ставить пока энка выходит из организма, но практика показывает, что часто энка фонит гораздо дольше. У меня она 4 недели выходила. Поэтому на пропе можно и подольше посидеть, недельки 3.

Дружище, это же сколько курс должен быть?
Если болда на 16 недель, и потом просто на тесте сидеть еще 5, это что 21 неделю курс должен быть?
 
Дружище, это же сколько курс должен быть?
Если болда на 16 недель, и потом просто на тесте сидеть еще 5, это что 21 неделю курс должен быть?
А ты хотел Болд на 2 месяца? Э Друже тогда Пропик твой препарат! Забудь про Болд
 
Дружище, это же сколько курс должен быть?
Если болда на 16 недель, и потом просто на тесте сидеть еще 5, это что 21 неделю курс должен быть?
Ну ну в принципе да. Это идеальный вариант.
У меня ща курс идет 25 недель. Без болды правда.
5 недель просто на тесте, это чуть больше месяца. Очень даже хорошо.
А то получится как у меня полгода назад: начал пкт как в книгах написано через две недели после последнего инжекта энантата, прошло три недели пкт по тяжелой схеме, сдал анализы, а у меня по анализам все по нулям, пкт даже не началось. Обидно было три недели потерять, уж лучше бы их на тесте пропионате просидел.
[DOUBLEPOST=1542530228][/DOUBLEPOST]Поэтому болду и рекомендуют оставить на 4-5 курс, так как это непростой препарат. Ее лучше ставить в курсах после которых идет мост недели на 4 и после моста еще курс недель на 8 на коротких препаратах.
А то тут находятся ребята, которые ставят болду на 8 недель, а потом начинают пкт на 10 неделе и пишут, что что-то восстановление не идет ;-)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите технический момент по уколам ХГЧ. 1000-1500 ед. в неделю как разбивать? Условно по 500 ед. в понедельник среду и пятницу? Или за 1 раз сразу весь объём вводить раз в неделю?
 
Добрый день. Подскажите технический момент по уколам ХГЧ. 1000-1500 ед. в неделю как разбивать? Условно по 500 ед. в понедельник среду и пятницу? Или за 1 раз сразу весь объём вводить раз в неделю?
За один раз
 
Подскажите. Гонадотропин (хгч) в порошке чем разбавлять? Что использовать в качестве растворителя? Физраствор подойдет?

Зы: Растворителя в комплекте нет.
 
Подскажите. Гонадотропин (хгч) в порошке чем разбавлять? Что использовать в качестве растворителя? Физраствор подойдет?

Зы: Растворителя в комплекте нет.
В аптеке есть вода для инъекций, можно так же лидокаином
 
Всем привет, где раздобыть ХГЧ или чем заменить ну нет нигде, раз в год в аптеках появляется?
 
Back
Сверху