ХГЧ как применять?

Мне уролог говорила, что мужики потом повторно сами ходят на массаж регулярно)
@PartyKill, я к такому урологу ходил что на его пальцы как глянул:eek: чуть не обосрался. Такой фистинг получился что я его теперь долго вспоминаю
 
Последнее редактирование:
@мистер пропер, перед походом к урогу надо соскакивать с фармы делать пкт?
@bayok, поход к урологу и курс стероидов между собой вряд ли взаимосвязаны. Просто часто гиперплазия простаты наш верный спутник и необходимо за ней (за простатой разумеется) поглядывать.
 
Мужики, может я чего то не понял, но хгч же активирует выроботку своего тестостерона, но и тут же он снова гасится экзогенным?
 
Мужики, может я чего то не понял, но хгч же активирует выроботку своего тестостерона, но и тут же он снова гасится экзогенным?
Хгч ставят на длинных курсах, но я и за короткие тоже дабы твои Яйца ца не забыли для чего они нужны, это по простому
 
Мужики, может я чего то не понял, но хгч же активирует выроботку своего тестостерона, но и тут же он снова гасится экзогенным?
Типо того. Только там его с гулькин нос выработается. Да и цель от применения ХГЧ не в возобновлении выработки теста, а в поддержании тестикул в рабочем состоянии, что бы на выходе бодрее восстановиться.
 
Мне уролог говорила, что мужики потом повторно сами ходят на массаж регулярно)
Вот слово "говорилА" многое решает))) А если уролог огромный армянин? Ему если сам не отдашься, он сука силой возьмёт))))
 
Епа нах... читаю и оторопь берет... это ж... ну фгдс я смирился.. а этож писец... хз...
@kip_187, после скольки лет жизни идти на профилактическую проверку?..
 
Епа нах... читаю и оторопь берет... это ж... ну фгдс я смирился.. а этож писец... хз...
@kip_187, после скольки лет жизни идти на профилактическую проверку?..
Как только пиструн первый раз побывал в разведке без плаща невидимки)))))
 
Вот слово "говорилА" многое решает))) А если уролог огромный армянин? Ему если сам не отдашься, он сука силой возьмёт))))
Я теперь если что, то только к женщине урологу пойду)
 
@max4808, это я в курсе. Щас как раз ставлю
[DOUBLEPOST=1555260014][/DOUBLEPOST]
Типо того. Только там его с гулькин нос выработается. Да и цель от применения ХГЧ не в возобновлении выработки теста, а в поддержании тестикул в рабочем состоянии, что бы на выходе бодрее восстановиться.
Кстати, а когда на курсе прокалываешь хгч вроде как шансы забеременеть повышаются?
 
Последнее редактирование:
Нет, по этому на курсе обычно без презика) но не раз слышал что от хгч повышается фертильность и улучшается спермогенез, поэтому опасаюсь, вдруг подруга залетит
Очень даже возможно и без ХГЧ. Лучше перестраховаться.
 
Это то понятно, тут у всех по разному. И на курсе детей можно сделать, тут все индивидуально, но ведь по большей части ты становишься стерильным на курсе?
Вопрос из категории: есть у этой шлюхе триппер или нет, а может нет триппера, но ВИЧ есть... Вроде на вид чистая и ухоженная, да и вообще -не у всех же есть болячки ..- я точно не попаду, мне со шлюхой повезет.
 
Это то понятно, тут у всех по разному. И на курсе детей можно сделать, тут все индивидуально, но ведь по большей части ты становишься стерильным на курсе?
Я знаю, что в Европе это в практике Пропик для стерилизации, но сам понимаешь 50/50
 
Back
Сверху