Выход с курса год+

Всем привет. Хелп ми. Ситуация такая. Мой последний курс длится уже почти полтора года, препы были все, кроме стана и тренболона, поэтому я решил что нужно слезать и капитально отдыхать, но у меня возникает вопрос: Как? Почитав, погуглив, вспомнив свои короткие пкт, я примерно составил последовательность действий, прокомментируйте её пожалуйста, как на ваш взгляд лучше сделать, где прибавить препов, где убавить, может где-то анализы сдать дополнительно.
1)Сделать выход на коротких 30 дней, стан по 15мг утром и вечером, пропионат 100мг через день, анастразол 1мг через день, берголак 0.5мг в неделю чтобы добить если там дека как-то плавает.
2)Само ПКТ. Через 2-3 дня после последней инъекции пропика поставить 5000ед гонадотропина, через три дня ещё раз 5000ед, затем по 2000ед через день на протяжении 20 дней, при чём я даже думаю, что этого мало может быть, потому что обычно после двух месяцев курса я сразу 5000ед ставлю, а здесь полтора года и яйки заметно уменьшились.
3)Паралельно гонадотропину:
1-40 день Тамоксифен по 20мг утром и вечером, кломид по 50мг утром и вечером, анастразол 1мг через день
1-10 день - провирон по 50мг в день, блистер виагры или силдафелина, потому что слезая с такого курса можно запросто выловить вялого, а мне ебля необходима. Может даже у кого есть совет, что добавить, не стесняйтесь.)
40-70 день - кломид 25 мг утром и вечером и тамоксифен 10мг утром и вечером, анастразол по 0.5мг через день.
Вспомогательно всё время ПКТ: настойка левзеи, женщеня, мультивитамины, витамин д3, фезам,
урсосан по инструкции, пол таблетки аспирина каждый день, много еды-воды.
[DOUBLEPOST=1561477171][/DOUBLEPOST]Ещё дополнительно такой вопрос, как думаете, стоит ли пить берголак всё ПКТ или лучше его убрать?
 
1. Ты хгч на курсе не ставил? Почему?
2. Берголак по 0.5 это много, потом пролактин не найдёшь, побочки от низкого пролактина выхватишь.
3. Пкт это хорошо, но ты не написал, что сдаёшь анализы. Без сдачи промежуточных анализов во время пкт, толку в пкт будет не много
 
1. Ты хгч на курсе не ставил? Почему?
2. Берголак по 0.5 это много, потом пролактин не найдёшь, побочки от низкого пролактина выхватишь.
3. Пкт это хорошо, но ты не написал, что сдаёшь анализы. Без сдачи промежуточных анализов во время пкт, толку в пкт будет не много
Ставил но там перерыв в последний раз нормальный получился. А по сколько тогда берголака попить, 0.25 в неделю, и какие реальные побочки от низкого пролактина? Просто я вроде бы не встречался ещё с ними. Анализы буду сдавать, Прямо в первый день ПКТ проверю пролактин, эстрадиол, печень. Затем посмотрю где-то на 20 день пкт, как там ЛГ, ФСГ, Тест и Эстрадиол, если всё нормально идёт восстановление, то на весь список уже контрольные после окончания ПКТ спустя пару недель. Какие-то ещё нужно добавить?
 
Проставь хгч вместе с пропом, тот есть ещё на курсе. 1500 раз в три дня 5 уколов, потом неделю пропусти, и 1500 еще раз поставь и начинай пкт.
Провирон не нужен.
Анализы прямо в первый день пкт не сдавай, деньги на ветер. А вот на 20й да, нормально.
 
Проставь хгч вместе с пропом, тот есть ещё на курсе. 1500 раз в три дня 5 уколов, потом неделю пропусти, и 1500 еще раз поставь и начинай пкт.
Провирон не нужен.
Анализы прямо в первый день пкт не сдавай, деньги на ветер. А вот на 20й да, нормально.
Провирон, потому что стояки это реальная проблема на выходе с дэкой, там тупо чувствительность пропадает, в прошлый раз я месяц страдал и закидывал колёса, чтоб нормально трахаться хотяб по 2 раза в день. Я не хочу этой хрени опять, так как это капец как стрёмно. Немного провирона первые десять дней ведь не сильно затормозят всё или прям критично? Я так уже выходил вроде нормально было.
 
Провирон, потому что стояки это реальная проблема на выходе с дэкой, там тупо чувствительность пропадает, в прошлый раз я месяц страдал и закидывал колёса, чтоб нормально трахаться хотяб по 2 раза в день. Я не хочу этой хрени опять, так как это капец как стрёмно. Немного провирона первые десять дней ведь не сильно затормозят всё или прям критично? Я так уже выходил вроде нормально было.
На пкт, тем более после курса в год+ все силы нужно направить на восстановление ЛГ и фсг, провирон отсрочит восстановление, но решай как знаешь
 
На пкт, тем более после курса в год+ все силы нужно направить на восстановление ЛГ и фсг, провирон отсрочит восстановление, но решай как знаешь
Понял, принял, спасибо. Буду походу восстановления отписывать здесь, думаю опыт пригодится. Щас только паркеры откроются.
 
Back
Сверху