Вычисляем возраст, с которого можно начинать знакомство со стероидами.

пиздец ебаный в рот [Censored] [Censored] на курсе на сколько мне известно [Censored] повышается аппетит [Censored] [Censored] [Censored] епт
почему нельзя быть адекватными хотя бы на форуме
Ты про себя, молодой человек?:ag:Тебя сцуко глисты похоже жрут изнутри, сходи проверься
И заметь, не я первый начал. Жрать он не может, рвет его нах! Хочешься обколоться, чтоб аппетит повысить?)) Для этого нсть более безобидные препараты. Как можно не хотеть жрать после интенсивной тренировки? Ты походу еще и не занимаешься никуа, а хочешь сразу прыгнуть на ААС) да ради Бога, только тебе с таким подходом, это никуа не даст, кроме побочек.
 
До 40 лет занимался в натураху. Играл в футбол на полу профессиональном уровне и занимался лифтом для себя. Да,так тоже бывает.)))) Пару лет назад решил выступать по лифту и становой тяге. КМС выполнил в натуралах. Годы увы берут свое и для роста показателей пришлось подключить "витаминную" подпитку. Мое мнение- не надо торопиться с "витаминами",если только ты не решил зарабатывать деньги спортом,что очень и очень сложно,особенно в нашей стране. Грамотно построенный тренировочный процесс,правильное питание и правильное восстановление могут дать очень хороший результат на долгие годы. Ну а при наличии хорошей генетики тем более. Главное не торопиться и подходить ко всему осознано,и с умом.
 
Ты про себя, молодой человек?:ag:Тебя сцуко глисты похоже жрут изнутри, сходи проверься
И заметь, не я первый начал. Жрать он не может, рвет его нах! Хочешься обколоться, чтоб аппетит повысить?)) Для этого нсть более безобидные препараты. Как можно не хотеть жрать после интенсивной тренировки? Ты походу еще и не занимаешься никуа, а хочешь сразу прыгнуть на ААС) да ради Бога, только тебе с таким подходом, это никуа не даст, кроме побочек.
вы так все преувеличиваете, не могу кушать только утром, кушаю на ночь ферменты, раньше были проблемы с щитавидкой наверное это и влияет на пищеварение, агриться вообще ни к чему
 
вы так все преувеличиваете, не могу кушать только утром, кушаю на ночь ферменты, раньше были проблемы с щитавидкой наверное это и влияет на пищеварение, агриться вообще ни к чему
Тут некоторые по 5-6 штук в день закидываются Панзинормом, чтоб все усваивалось. Кушай чаще и закидывайся тоже ферментами после каждого приема, раз такая шняга.
 
Начал в 31 вернуть все назад лет в 25-27 бы замутил первый курс. А то тратил деньги на баб и рестораны, сейчас баб куча, денег на них не трачу они сами на все готовы когда узнают что у качков стоит. А все деньги на витаминки пускаю лишние
 
Я и до 40 лет в натураху был в отличной форме и денег на женщин тоже особо не тратил.))))) А если серьезно,то если не мое решение выступать наверно и сейчас обходился бы без "витаминов". Хотя не буду спорить качество жизни на курсе несколько иное. А вообще прежде чем начинать курсить надо кое-что понять и повидать в этой жизни,заделать ребенка и тогда вперед.
 
Впервые с дури лет в 17-18 сожрал 100 тапок метана))) дебил был полный! А щас в 28 лет можно сказать был первый курс. Ребёнок есть, внатурашку по занимался, как то так))) на вечку пока не собираюсь!
 
Впервые с дури лет в 17-18 сожрал 100 тапок метана))) дебил был полный! А щас в 28 лет можно сказать был первый курс. Ребёнок есть, внатурашку по занимался, как то так))) на вечку пока не собираюсь!
И что ты приобрел, не считая побочек, от 100 метана? Без стеба, просто интнресно.
 
И что ты приобрел, не считая побочек, от 100 метана? Без стеба, просто интнресно.
да не че. помню 100 пожал тогда и все. там тема была такая-тренер всем впаривал в 3 раза дороже чтоб навариваться, вот всех и пропагондировал. но я тогда занимался так, шаляй валяй! бухал больше и планчик шабил))))))))))
 
Впервые с дури лет в 17-18 сожрал 100 тапок метана))) дебил был полный! А щас в 28 лет можно сказать был первый курс. Ребёнок есть, внатурашку по занимался, как то так))) на вечку пока не собираюсь!
мне 18 я хочу нормальный курс замутить, но никто не хочет помогать школьнику-ауешнику
 
Ты меня извини,не со чти это за сарказм. Тебе 18. Всего лишь! Ты пробовал заниматься по нормальным системам,где основа присяд,жим,тяга и т.д. ?Пробовал нормально питаться и восстанавливаться? Поверь,что в твоем случае это сработает не хуже любого курса. Почувствуй "железный мир". Может это вообще не твое,а ты хочешь шатать свою гормоналку. Которая еще к тому же не до конца сформировалась. Просто объясни ради чего ты хочешь сесть на курс.
 
мне 18 я хочу нормальный курс замутить, но никто не хочет помогать школьнику-ауешнику
Мой очень близкий друг, который и затащил меня в зал, курсил в 18 лет. НО причина была в том, что он очень хотел МС по ТА, а не получалось. И то, это была всего одна пачка метана "Акрихин".
P.S. МС по ТА он выполнил и следующий курс у него был в уже 28 лет. По современным меркам "детсадовский" (250 мг сустанона в неделю и 30 мг метана в день) и он очень хорошо вырос.
Теперь моё ИМХО: если ты уже решил, то вряд ли тебя кто-то сможет переубедить, но в 18 лет можно оху#но расти на собственном тестостероне. Если ты не соревнуешься, то "химия" тебе в ближайшие 3-5 точно не понадобится.
 
Первый раз и пока единственный курсанул в 31, метаном с станазой, набрал с 88 до 100кг,откатил 2кг, стаж в зале 5 лет
 
Back
Сверху