Вычисляем возраст, с которого можно начинать знакомство со стероидами.

Братишки, а какие первые признаки, что парень начал курсить? Буду приглядывать за сыновьями))))))))))
 
Прием стероидов, это как прием любых препаратов. Нужен не только врачебный контроль и их назначение, но самоконтроль. Знаю людей (я прошел через это) колят все подряд и в больших количествах, здоровье подрывают, а потом думают, что оказывается надо и ПКТ применять и дозы делать не по грамму теста, а хотя бы попробовать, послушать организм, сделать анализы, но уж бывает поздно.
 
Прием стероидов, это как прием любых препаратов. Нужен не только врачебный контроль и их назначение, но самоконтроль. Знаю людей (я прошел через это) колят все подряд и в больших количествах, здоровье подрывают, а потом думают, что оказывается надо и ПКТ применять и дозы делать не по грамму теста, а хотя бы попробовать, послушать организм, сделать анализы, но уж бывает поздно.

т.е. курсить можно тогда - когда появится голова на плечах. И еще когда зоны закрыты.
 
вот вы пишите, начинать нужно как можно позднее, а что делать тем, кто в 16 весит 45 , а в 17 - 53 кг)
 
Back
Сверху