Второй курс

TEMJQ

Member
Первый курс был энка 250 в неделю + метан 40 мг на 7 недель, потом на пропионате 100 через день выходил.Второй курс хочу пропионат метан и нанфенил. В каких дозах ставить пропионат и нанфенил? курс хочу недель 8. От тех же 100 мг пропика толк будет?
 
Первый курс был энка 250 в неделю + метан 40 мг на 7 недель, потом на пропионате 100 через день выходил.Второй курс хочу пропионат метан и нанфенил. В каких дозах ставить пропионат и нанфенил? курс хочу недель 8. От тех же 100 мг пропика толк будет?
По 100 того и того через день,30 метана
 
Для первого знакомства с нандролонами хватит по 50 мг финила через день.
 
Привет всем !Будет 2 курс!первый был 3 месяца этим летом! 500 мны, 750 болды 30 мг метана первые 6 недель и 4 недели последние тоже метан. Так вот хочу на 2 месяца теперь омны 500, болда 500 паркер через 3 дня, метан это 1 месяц и проп на месяц выход.(болд будет фонить весь месяц второй) пойдет курсец ?
 
Привет всем !Будет 2 курс!первый был 3 месяца этим летом! 500 мны, 750 болды 30 мг метана первые 6 недель и 4 недели последние тоже метан. Так вот хочу на 2 месяца теперь омны 500, болда 500 паркер через 3 дня, метан это 1 месяц и проп на месяц выход.(болд будет фонить весь месяц второй) пойдет курсец ?
Делай на 10-12 недель, тогда пойдет))
 
Первый курс был 5недель метан по 30мг, потом 3 недели станаза по 40мг/день. Прошло два месяца сейчас думаю опять начать с метахи по 30 в день, и энки по 500мг в неделю, на шестой неделе опять заменить метан станазой. Итого недель на 8. Норм не? Или попробывать еще раз без инжектов?
 
Первый курс был 5недель метан по 30мг, потом 3 недели станаза по 40мг/день. Прошло два месяца сейчас думаю опять начать с метахи по 30 в день, и энки по 500мг в неделю, на шестой неделе опять заменить метан станазой. Итого недель на 8. Норм не? Или попробывать еще раз без инжектов?
Вообще не нормально! У тя печень есть запасная? Нах две оралки подряд? Максимум одну и с инжектами!
 
Общая продолжительность 8 недель, одна оралка заменяет другую, две сразу не употребляю. А если бы я допустим метан хавал 8 недель,что тоже пиндец моей печени?. :confused:
 
Общая продолжительность 8 недель, одна оралка заменяет другую, две сразу не употребляю. А если бы я допустим метан хавал 8 недель,что тоже пиндец моей печени?. :confused:
Есть такие кто и дольше хавают! Но здесь очень строгий мониторинг здоровья и многое другое. А главное, вопрос - оно тебе надо?))
 
Здоровье это конеш хорошо! Просто решил заканчивать станазой чтобы подзакрепить так сказать результат.
 
Ты случайно не сайт спортмагаз начинался? Они там тоже курс новичку расписывает 100 тапок меташки и 100 стана! Бредогоны!
Здоровье это конеш хорошо! Просто решил заканчивать станазой чтобы подзакрепить так сказать результат.
 
Просто это первый был курс и я не стал заморачиваться с инжектами. Всё ещё впереди;)
 
Ты случайно не сайт спортмагаз начинался? Они там тоже курс новичку расписывает 100 тапок меташки и 100 стана! Бредогоны!
К ним никакого отношения не имею, просто кто то, как то посоветовал. Начать с оралки метана и закончить станазой по три недели. Это уже я курсец подрастянул до 8-ми)
 
Бразы не взыщите строго, но очень нужна ваша помощь... Сейчас идет курс метан 30 + стан 30 + суст 500 на 6 недель, хочу сделать мост затем новый курс. Но вот в чем проблема, видимо сколько людей столько и мнений! Чем больше читаю инфы тем больше запутываюсь)) Мне посоветовали сделать якобы мост (как мне уже здесь сказали это не мост а выход) на мастероне с пропом на 6-7 недель по 100 ед чередуя через день. Вопрос, можно ли после такого выхода сразу начать новый курс??? Если же делать мост на сусте или энке по 250, что лучше суст или энка??? Какие витамины посоветуете для второго курса с моста желательно только инъекции??? Теперь что касается провирона и гонады, провирон употребляю со 2 недели курса по 25 в день (сейчас конец 4 недели), с 5 недели сказали ставить гонаду хроническую по 1000 раз в пять дней, какова целесообразность применения гонады сейчас и провирона??? Ну и как ставить гонаду с мостами раз 2 мес, курсом 5 инъекций по 1000 раз в 5 дней достаточно? Заранее всех благодарю!
Ну да, как тебе об этом и не знатьo_O
 
всем привет. братва, подскажите как грамотнее подвестись к соревнованиям
вводные
1. 25 лет, 170 рост 85 вес
2. первый раз курсил омкой 250 в неделю, 8 недель
3. на второй курс взял турик, винстрол и энантат.
4. соревнования в мае, хочу успеть два коротких курса до них
5. соревы по жиму/ пауэрлифтингу так что в приоритете силовые
Заранее благодарю за помощь
 
всем привет. братва, подскажите как грамотнее подвестись к соревнованиям
вводные
1. 25 лет, 170 рост 85 вес
2. первый раз курсил омкой 250 в неделю, 8 недель
3. на второй курс взял турик, винстрол и энантат.
4. соревнования в мае, хочу успеть два коротких курса до них
5. соревы по жиму/ пауэрлифтингу так что в приоритете силовые
Заранее благодарю за помощь
Два коротких ещё и силовые? Винстрол силовики не используют, сушит связки. На Энке два коротких не сделаешь. Тебе проп нужен, вот турик хороший. А если это у тебя только второй курс получается, то на этом и все. Можно нанфенил ещё, но следить, чтоб не залило
 
Братан, тут смотри какая тема. у меня свой тест перед курсом был выше верхней планки референтных значений в полтора раза. поэтому с энки бока появились несмотря на аптечный анастрозол и пкт тамоксифеном. До сих пор не уходят несмотря на диету. из этих соображений я винстрол и взял, на спортвики написано если с тестом ставить то суставы/связки не повредишь.
буду благодарен если поможешь разобраться, больше спросить не у кого. я не ленивый тип и не халявщик, отпиши номер карты, за помощь кину денежку
 
Братан, тут смотри какая тема. у меня свой тест перед курсом был выше верхней планки референтных значений в полтора раза. поэтому с энки бока появились несмотря на аптечный анастрозол и пкт тамоксифеном. До сих пор не уходят несмотря на диету. из этих соображений я винстрол и взял, на спортвики написано если с тестом ставить то суставы/связки не повредишь.
буду благодарен если поможешь разобраться, больше спросить не у кого. я не ленивый тип и не халявщик, отпиши номер карты, за помощь кину денежку
Деньги это глупости. Винстрол я ставил с тестом, у каждого инвидуально, но из личного опыта, я думал сломаюсь. Мастерон лучше подойдёт тебе. Но опять же, он даёт крепатуру мышц. Если на 1ПМ делаешь то пойдёт. Лучше напиши в личку мне
 
Братан, тут смотри какая тема. у меня свой тест перед курсом был выше верхней планки референтных значений в полтора раза. поэтому с энки бока появились несмотря на аптечный анастрозол и пкт тамоксифеном. До сих пор не уходят несмотря на диету. из этих соображений я винстрол и взял, на спортвики написано если с тестом ставить то суставы/связки не повредишь.
буду благодарен если поможешь разобраться, больше спросить не у кого. я не ленивый тип и не халявщик, отпиши номер карты, за помощь кину денежку
И вообще на спортвики много глупостей написано)
 
Back
Сверху