Всё что нужно знать о белке. Л. Макдональд

Слишком короткие промежутки времени между приемами пищи, думаю стоит подключить ферменты. Считаешь только белок животного происхождения?
Да. Но у меня растительного и немного.
С утра протеина 1,5 - 2 черпака. Через час - полтора на работе начинаю чередовать каша(рис/греча)/грудка/каша/грудка/каша по 200 гр./300 гр. готового продукта соотв. и так 5 приёмов, после трени протеин, дома 5 яиц, на ночь творог.
У меня первый курс: болд 900 и энка 750 в неделю, 8-я неделя.
За первый месяц взял килограмма 4, а за второй 1-2 и в таком весе и остаюсь. Хотя препы должны были как раз разогнаться, а набора нет почему-то.
Что посоветуете чтоб без ферментов? Каша + мясо через 2,5 часа, но в больших количествах?
 
Да. Но у меня растительного и немного.
С утра протеина 1,5 - 2 черпака. Через час - полтора на работе начинаю чередовать каша(рис/греча)/грудка/каша/грудка/каша по 200 гр./300 гр. готового продукта соотв. и так 5 приёмов, после трени протеин, дома 5 яиц, на ночь творог.
У меня первый курс: болд 900 и энка 750 в неделю, 8-я неделя.
За первый месяц взял килограмма 4, а за второй 1-2 и в таком весе и остаюсь. Хотя препы должны были как раз разогнаться, а набора нет почему-то.
Что посоветуете чтоб без ферментов? Каша + мясо через 2,5 часа, но в больших количествах?
Первый курс 750 теста?ебааать
 
Да. Но у меня растительного и немного.
С утра протеина 1,5 - 2 черпака. Через час - полтора на работе начинаю чередовать каша(рис/греча)/грудка/каша/грудка/каша по 200 гр./300 гр. готового продукта соотв. и так 5 приёмов, после трени протеин, дома 5 яиц, на ночь творог.
У меня первый курс: болд 900 и энка 750 в неделю, 8-я неделя.
За первый месяц взял килограмма 4, а за второй 1-2 и в таком весе и остаюсь. Хотя препы должны были как раз разогнаться, а набора нет почему-то.
Что посоветуете чтоб без ферментов? Каша + мясо через 2,5 часа, но в больших количествах?
Сколько вес щас?
 
Да. Но у меня растительного и немного.
С утра протеина 1,5 - 2 черпака. Через час - полтора на работе начинаю чередовать каша(рис/греча)/грудка/каша/грудка/каша по 200 гр./300 гр. готового продукта соотв. и так 5 приёмов, после трени протеин, дома 5 яиц, на ночь творог.
У меня первый курс: болд 900 и энка 750 в неделю, 8-я неделя.
За первый месяц взял килограмма 4, а за второй 1-2 и в таком весе и остаюсь. Хотя препы должны были как раз разогнаться, а набора нет почему-то.
Что посоветуете чтоб без ферментов? Каша + мясо через 2,5 часа, но в больших количествах?
Ааа, лично я ем всегда угли с белком)) Потом, видишь ли, главное не в каше и белке, а в калорийности общей рациона) Я сейчас не говорю о том, что кашу надо исключить, нет. Я имею ввиду добавить калорий в общий рацион, например с грудки перейти на говядину, добавить в рацион молоко не жирное, сыр))) Но и перебарщивать не стоит, обычно делают шаг в 500 кКалл. Естественно если твоему организму не хватает калорий, то и рости ему не на что.
 
Ааа, лично я ем всегда угли с белком)) Потом, видишь ли, главное не в каше и белке, а в калорийности общей рациона) Я сейчас не говорю о том, что кашу надо исключить, нет. Я имею ввиду добавить калорий в общий рацион, например с грудки перейти на говядину, добавить в рацион молоко не жирное, сыр))) Но и перебарщивать не стоит, обычно делают шаг в 500 кКалл. Естественно если твоему организму не хватает калорий, то и рости ему не на что.
Есть много разных теорий,в том числе и раздельного питания.И у каждой имеются свои сторонники.
 
Ну вот у меня по этому поводу вопрос и возник. 9 приёмов пищи, 3 - угли, 6 - белок (примерно 30-40 гр. за раз) с перерывами 1,5 - 2 часа.
По расчётам мне нужно его 250 гр. в сутки, а у меня около 200 набирается всего. Чаще кушать уже некуда.
Что делать? Повышать разовую порцию белка? Нужно ли дополнительно принимать ферменты?
опять же не забывай, что из 200 съеденных, усвоится дай бог 150-170 г.
с раздельным питанием, конечно больше, но не всё. далеко.
ты весишь 120 кг?
 
Я веду к тому,что ,почему мы пьес тот же протеин не по 5мерных ложек за раз,ведь организм усвоит.С утра один раз белка бахнул,в течении дня пару раз поел и норма выполнена
аминокислотный профиль в крови будет ровнее, если порционно принимать в течении дня. а так, да, всосал 4 литра коктейля за раз, ферментами заел и ходи целый день попёрдывай.bor_k
 
опять же не забывай, что из 200 съеденных, усвоится дай бог 150-170 г.
с раздельным питанием, конечно больше, но не всё. далеко.
ты весишь 120 кг?
Рост 189 см. Сейчас вес 100-101 кг. (выше писал до начала курса - 94, набор нормальный был только за первый месяц) Считал калорийность по формуле из ветки по питанию.
Вчера прикинул - по углям недобор. У меня в день уходит 300 гречи в сухом виде - это 200 гр. углей, + пару бананов ну и по мелочам - хлеб, печеньки иногда. Надо 350 примерно.
А если считать белок растительный, то с ним как раз норма набирается.
 
Как то ушли от темы белков )
Думаю попробовать 5 приёмов пищи, из расчёта 50-60 гр. белка за приём с интервалом 3 часа. К такому питанию ферменты надо добавлять или и так должно усвоиться?
 
Рост 189 см. Сейчас вес 100-101 кг. (выше писал до начала курса - 94, набор нормальный был только за первый месяц) Считал калорийность по формуле из ветки по питанию.
Вчера прикинул - по углям недобор. У меня в день уходит 300 гречи в сухом виде - это 200 гр. углей, + пару бананов ну и по мелочам - хлеб, печеньки иногда. Надо 350 примерно.
А если считать белок растительный, то с ним как раз норма набирается.
много белка. 1,5-2 грамма считай. не больше. а вот углеводы добавь.
 
Добрый день всем! Незнаю на какой ветке спросить, поэтому задам вопрос здесь. Кто как относиться к сырьевому протеину lactoprot 80? Я хочу взять мешок 20 кг, стоит ли ?
 
Добрый день всем! Незнаю на какой ветке спросить, поэтому задам вопрос здесь. Кто как относиться к сырьевому протеину lactoprot 80? Я хочу взять мешок 20 кг, стоит ли ?

Привет!

Если из нормальной еды не добираешь и денег как у дурака фантиков, бери.

Я считаю, что при нормальном питании человек в любом случае будет набирать 1,5-2 грамма белка на кг веса. Этого вполне достаточно, если ты не на сушке.
 
Привет!

Если из нормальной еды не добираешь и денег как у дурака фантиков, бери.

Я считаю, что при нормальном питании человек в любом случае будет набирать 1,5-2 грамма белка на кг веса. Этого вполне достаточно, если ты не на сушке.
Ну просто с моей работой не всегда получается после тренировки поесть, и между завтраком и обедом перерыв большой, а с собой еду брать не вариант, сутками работаю потому что.
Я спрашивал по поводу качества хороший он?
 
Ну просто с моей работой не всегда получается после тренировки поесть, и между завтраком и обедом перерыв большой, а с собой еду брать не вариант, сутками работаю потому что.
Я спрашивал по поводу качества хороший он?

На углеводы упор делай. Тем более, если у тебя много работы. Они дают силу и энергию. Без углеводов никогда ничего не вырастет, как мне кажется.

Раньше этот протеин брали из-за копеечной цены. Сейчас из-за кризиса он подорожал и я не вижу смысла брать его, но можешь попробовать.

Меня вполне устраивал раньше Maxler Whey Protein. Он недорогой, качество хорошее, дно не рвет и вкус приятный.
[DOUBLEPOST=1525433351][/DOUBLEPOST]@Ranid176, возьми для начала 1-2 кг и посмотри, как организм среагирует. Возьмешь мешок 20 кг, дно прорвет, будет валяться в кладовке никому ненужный)))
 
Добрый день всем! Незнаю на какой ветке спросить, поэтому задам вопрос здесь. Кто как относиться к сырьевому протеину lactoprot 80? Я хочу взять мешок 20 кг, стоит ли ?
Белок можно и три раза в день кушать, а перекусывать и быстрыми углями на работе, ничего у тебя не сгорит тогда, наоборот будут силы и гликоген, ну дело каждого))
 
Добрый день всем! Незнаю на какой ветке спросить, поэтому задам вопрос здесь. Кто как относиться к сырьевому протеину lactoprot 80? Я хочу взять мешок 20 кг, стоит ли ?
Брал пару раз ,нормалька. Мешается хорошо ,на вкус не очень))) Сейчас беру Повер Лабс,с учетом доставки выходит тоже самое,даже чуть дешевле. Вообщем если фирма норм,то можно брать и сырьевой.
 
Back
Сверху