VP Laboratory

Антон

Well-Known Member
Новейшие знания, традиции европейского качества и современные передовые технологии в области спортивного питания нашли свое отражение в виде продуктов нового поколения Британской компании VP Laboratory.

Мы постоянно движемся к нашей цели помогать людям наслаждаться жизнью и приложим все наши усилия, чтобы обеспечить наших клиентов самым лучшим спортивным питанием.

Мы предлагаем широкий спектр спортивного питания, предназначенного для увеличения эффективности тренировок, повышения спортивных результатов и ускорения восстановительных процессов.

Наш широкий ассортимент продуктов идеален для достижения четко поставленных задач, позволяя учитывать разную степень нагрузок, и подходит как новичкам, так и профессиональным спортсменам.

Вся продукция разработана и произведена на лучших предприятиях Великобритании, Швейцарии, Германии, Нидерландов, Бельгии и США с обязательной сертификацией ISO стандарта и при использовании исключительно высококачественного сырья от ведущих мировых поставщиков.

Бренд делиться на две части:
VP LABORATORY здоровье и благополучие
VPLAB nutrition спортивное питание
Посмотреть вложение 7654
 

Вложения

  • 6f83f1bc1d3db96bfce9f1db9aec646d_500_0_0.jpg
    6f83f1bc1d3db96bfce9f1db9aec646d_500_0_0.jpg
    13,8 КБ · Просмотров: 1.057
Витамины,аминки,карнитин,Q10 очень высокого качества. Один из немногих производителей который указывает из сырья каких фирм изготовляется тот или иной продукт. Протеины и гейнеры не пробовал. Врать не буду. Цена конечно сейчас кусается.
 
Витамины,аминки,карнитин,Q10 очень высокого качества. Один из немногих производителей который указывает из сырья каких фирм изготовляется тот или иной продукт. Протеины и гейнеры не пробовал. Врать не буду. Цена конечно сейчас кусается.
BCAA 8:1:1 мои любимые теперь!! Очень мне понравились!! Гейнер.. состав конечно расстроил.. а больше их продукции в Воронеже как-то и не видно.
 
Витамины,аминки,карнитин,Q10 очень высокого качества. Один из немногих производителей который указывает из сырья каких фирм изготовляется тот или иной продукт. Протеины и гейнеры не пробовал. Врать не буду. Цена конечно сейчас кусается.
Карнитин и Q10 пробовал, согласен на высоте. Насчет цены не сказал бы,в принципе норма...
 
BCAA 8:1:1 мои любимые теперь!! Очень мне понравились!! Гейнер.. состав конечно расстроил.. а больше их продукции в Воронеже как-то и не видно.
Насчет вкуса именно этой фирмы не знаю. Но по отзывам многих знакомых на высоте. Сам я ярый приверженец формулы 2:1:1 после многих изысканий на эту тему.))
 
Карнитин сейчас подорожал прилично. Мне выгоднее сейчас брать например power system.
Не знаю, не знаю... У нас литровый от ВП лаб и Макслера или Пауэр Систем по цене практически одинаков, разница не особо существенна)
 
Back
Сверху