Вопрос по питанию на массе

Corwin

Member
Мужики привет всем.
У меня стопнулся набор массы. Еле-еле дополз до 98 кг(при росте 186), и вот дальше никак.
Сейчас начал курс дека 500мг+750мг тест+3тб станазола в день.

Что ем:
Мицелярный казеин 2р по 45грам утром+на ночь.
Грамм 400 гречки/риса.
Закидываю сывороточный протеин до 5 раз в день.
Чую, как только начинаю жрать больше углеводной жрачки впихивать, то у меня растет пузо и бока(за пару дней заметно)

Как набрать мяса по больше?
Дайте плз совет.

Сразу предупреждаю - вегетарианец. Этот вопрос плз не поднимать....
 
Мужики привет всем.
У меня стопнулся набор массы. Еле-еле дополз до 98 кг(при росте 186), и вот дальше никак.
Сейчас начал курс дека 500мг+750мг тест+3тб станазола в день.

Что ем:
Мицелярный казеин 2р по 45грам утром+на ночь.
Грамм 400 гречки/риса.
Закидываю сывороточный протеин до 5 раз в день.
Чую, как только начинаю жрать больше углеводной жрачки впихивать, то у меня растет пузо и бока(за пару дней заметно)

Как набрать мяса по больше?
Дайте плз совет.

Сразу предупреждаю - вегетарианец. Этот вопрос плз не поднимать....
пытаетесь и рыбку съесть и...?Не получится,масса это масса-без углей её не набрать.Минимум 5 грамм углей на кило тела в сутки,при условии что кроме зала вы нихрена не делаете.Сложная работа,да ещё и физическая?Тогда углей нужно ещё больше.И отменяйте станозолол нафиг,да ещё и такие смешные дозировки стана У вас вся зима впереди для набора,набирайте с жиром и не парьтесь (иначе вообще не наберёте),а потом можно и на сушку упасть.
 
Это мне гречку/рис увеличить почти в раза нужно?
Честно - я и текущие объемы еле-еле запихиваю.
Каким образом жрать больше? У меня останавливается пищеварение от таких обьемов. приходится поммогать панкреатином+тримедатом, чтобы хоть как то проходила еда...
 
Corwin, Приветствую.
Стан оставь на курсе,даже такой дозировки будет достаточно для снижения ГСПГ.
По питанию старайся принимать больше настоящей пищи разнообразной.
Протеин есть смысл употреблять,НО НЕ ПО 7 РАЗ В ДЕНЬ,акцент на натур продукт.
Вегетарианец, это как до костей? Молочка,рыба,мясо?
Если животного белка твой организм не получает вообще,то нет смысла его травить такими дозировками. Возможно заменить растительным белком,но тогда тебе придется жевать с утра до вечера.
 
Гречку увеличивай в два раза. После приёма пищи 3 раза в день столовую ложку льнянего масла + 50гр. орехов, этим ты заметно поднимешь калорийность.
 
Всем привет!
составил себе рацион питания на массу...Посмотрите опытным глазом, что не так если что подкорректируйте. Спасибо.
Завтрак 7-30:
100 гр. Гречки;
300 мл молока 1,5%;
1 банан;
1 киви;
2 ст. ложка меда.
Перекус 10-00:
200 гр-Творог 5%;
1 ст. ложка меда.
Обед 12-30:
100 гр. Гречки;
150 гр. Кур. Грудки;
Салат.
Перекус 15-30:
200 гр. - Скумбрия запеченная;
50 гр.-арахис.
Ужин 18-00:
80 гр. Гречки;
5 - яичных белков.
Перекус 20-30:
200 г. Творог обезжиренный.
Перед сном один скуп протеина.

ВССА, витамины, омега само собой присутствуют.
Всего ккал 2858:
Жир-79.27
Углеводы-334.80
Белок -230 гр.
45% углеводы, 24%жир,31%белок.
 
Всем привет!
составил себе рацион питания на массу...Посмотрите опытным глазом, что не так если что подкорректируйте. Спасибо.
Завтрак 7-30:
100 гр. Гречки;
300 мл молока 1,5%;
1 банан;
1 QIWI;
2 ст. ложка меда.
Перекус 10-00:
200 гр-Творог 5%;
1 ст. ложка меда.
Обед 12-30:
100 гр. Гречки;
150 гр. Кур. Грудки;
Салат.
Перекус 15-30:
200 гр. - Скумбрия запеченная;
50 гр.-арахис.
Ужин 18-00:
80 гр. Гречки;
5 - яичных белков.
Перекус 20-30:
200 г. Творог обезжиренный.
Перед сном один скуп протеина.

ВССА, витамины, омега само собой присутствуют.
Всего ккал 2858:
Жир-79.27
Углеводы-334.80
Белок -230 гр.
45% углеводы, 24%жир,31%белок.
Ну, белка там не 230гр явно) я насчитал где то 175 примерно. Крупы и прочая шелуха не считается.
но и 175гр хватит на 87 кг.
Смотри, так все нормально выглядит. Теперь нужно этот рацион недельку отъездить и взвеситься. Если вес упал -- добавляешь углей, если вес стоит -- добавляешь углей, если вес пошел верх -- норм, идет набор.
Соответственно если цель похудеть -- то делаем так же, только на оборот:
отъездили недельку -- смотрим на весы, вес стоит например -- значит отрезаем 15-20% углей и еще на недельку и так далее.
 
Ну, белка там не 230гр явно) я насчитал где то 175 примерно. Крупы и прочая шелуха не считается.
но и 175гр хватит на 87 кг.
Смотри, так все нормально выглядит. Теперь нужно этот рацион недельку отъездить и взвеситься. Если вес упал -- добавляешь углей, если вес стоит -- добавляешь углей, если вес пошел верх -- норм, идет набор.
Соответственно если цель похудеть -- то делаем так же, только на оборот:
отъездили недельку -- смотрим на весы, вес стоит например -- значит отрезаем 15-20% углей и еще на недельку и так далее.
Все учту , Огромное спасибо... Буду придерживаться твоим рекомендациям... А белок программа считала))))))
 
Все учту , Огромное спасибо... Буду придерживаться твоим рекомендациям... А белок программа считала))))))
программа просто белок ото всюду взяла, и из круп там....а там соевый белок, да еще при термообработке часть этого белка помирает...короче, считают только из мяса, творога, яиц и прочих продуктов)
 
Это мне гречку/рис увеличить почти в раза нужно?
Честно - я и текущие объемы еле-еле запихиваю.
Каким образом жрать больше? У меня останавливается пищеварение от таких обьемов. приходится поммогать панкреатином+тримедатом, чтобы хоть как то проходила еда...
Ну панкреатин понятно, а тримедат для чего?
 
Back
Сверху