Вопрос по курсу энка+дека

Сегодня ровно неделя прошла курса.
Проставил деки 300 энки 500 и пропика 400
самочувствие вроде ничего так.
А смысл пропа ? Зачем тебе эти всплески? Пик-спад-пик. Так это еще на фоне высокого теста от энки
 
А зачем тебе на выходе пропик, пик-спад-пик спад? ))) или на коротком курсе?
На выходе оно ясно, чтоб по сути месяц не проебывать и расти дальше ))) а на коротком чтоб сразу включиться и ебошить))) ну, а так правда. Ты задираешь свой фон энкой, так давайте еще больше!! Не знаю)) может докажешь выгоду)))
 
На выходе оно ясно, чтоб по сути месяц не проебывать и расти дальше ))) а на коротком чтоб сразу включиться и ебошить))) ну, а так правда. Ты задираешь свой фон энкой, так давайте еще больше!! Не знаю)) может докажешь выгоду)))
А Накуя люди пускают в начале длинных оралку?) Логику включи) сел на курс, хочется с первого дня уже ощутить всю прелесть курса. Поэтому одни делают загрузку длинными эфира ми, другие разгоняются на коротких в начале курса, третьи оралку включают.
 
А Накуя люди пускают в начале длинных оралку?) Логику включи) сел на курс, хочется с первого дня уже ощутить всю прелесть курса. Поэтому одни делают загрузку длинными эфира ми, другие разгоняются на коротких в начале курса, третьи оралку включают.
Ну вот.. Да. Оралка у меня будет, я к энке с декой еще меташки то подкину. может еще и проп зарядим недели на 3 ?:D
 
Доброго времени суток господа!

Вопрос к знатокам, все ли нормально с анализами? Идет 3 неделя курса точнее 20 дней курса уже позади и пью и пил всю дорогу анастразол по 0,5 мг через день. Тестостерон придет через 6 дней. его делают дольше.
e483aa3264625893b05dccf37a863822.jpg
 
Доброго времени суток господа!

Вопрос к знатокам, все ли нормально с анализами? Идет 3 неделя курса точнее 20 дней курса уже позади и пью и пил всю дорогу анастразол по 0,5 мг через день. Тестостерон придет через 6 дней. его делают дольше.
e483aa3264625893b05dccf37a863822.jpg
Так и продолжай
 
Друг, гонада это не ПКТ, об этом говорится практически через страницу в каждой теме. Гонадотропин очень серьезный препарат, его нужно принимать только в том случае, когда яйки реально начинают усыхать. К примеру, у меня это начинает происходить на второй половине курса, после моста. Тогда я и ставлю 1000 ед каждый 4-й день. Проставил пачку и все. По поводу кломида, я думаю даже лишнее что-то говорить, это и есть основа ПКТ. Для более подробной информацией ознакомься с существующей на форуме темой про ПКТ, там все доходчиво расписано и разжевано. По поводу анализов, сдай их на третей неделе.
Ты пачку 5 ампул проставляешь гонады и всё ?
 
Back
Сверху