ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

Но есть и другой вопрос,витамины один фиг советует производитель пить пакет сразу.Какая разница в усвоении ,хз.
 
и ещё почему искал в капсулах, слышал версию не знаю правда или нет, что некоторые витамины когда они расщепляются в организме блокируют друг друга и не усваиваются
Да фигня , бери лучше анимал пак , да разделяй на несколько приемов . А еще лучше отдельно в аптеке , вся группа Б в иньекциях, А , Е , С , и минералы отдельно .
А усваиваються они в любом случае дерьмово . Мешать или не мешать . Особой разницы не будет.
 
Я читала, что не важно какие ты принимаешь витамины, они все равно выводятся на все 98%. Не знаю правда это или нет, но я принимаю только такие витамины
386612a9fcbb.jpg
http://gymfun.ru/products/optimum-opti-women
 
Из за вонючего бакса приходитсч пить компливит ((((( раньше оптименовские витаминки хавал! вот моча была желтая)))))
 
90табов за 970р купил, витамины от твинлаб.
Как их пьешь? Я делаю курсами, неделю пью, неделя отдых и т.д
у них есть два разных вида две в день и одна в день, у меня одна в день, постоянно пью, просто где две в день они дешевле
 
А я пью multi pro от scitec nutrition. Классные витамины, в большинстве своём дозировки больше чем в animal pak
 
тоже их пил, понравились
Это точно и цена в двое почти дешевле чем на animal. Хотя надо отметить, что в animal 44 пака, а multi pro 30 и таблеток в первом 11, а во втором 8. Но при равных дозировках animala хватит на 22 дня, а multi на 30. ))))
 
Это точно и цена в двое почти дешевле чем на animal. Хотя надо отметить, что в animal 44 пака, а multi pro 30 и таблеток в первом 11, а во втором 8. Но при равных дозировках animala хватит на 22 дня, а multi на 30. ))))
И цена достаточно неплоха
 
Back
Сверху