VIKINGBERSERK тестирует IBUTAMOREN (SARMs)

VIKINGBERSERK

Well-Known Member
Всех приветствуем, друзья!
В этой ветке будет проходить тестирование нового препарата группы SARMs.
  • Ibutamoren (Ибутаморен, MK-677) - увеличивает сухую мышечную массу, снижает процент подкожного жира, а также расширяет сосуды и капилляры. Также прорисовывается глубина мышц.
upload_2022-10-15_15-30-34.png

Описание

Ибутаморен (Набор мышечной массы; Послекурсовая терапия)

Состав:
Количество капсул в упаковке — 60

В одной капсуле:
MK-677 (C₂₇H₃₆N₄O₅S): 15 mg

Другие ингредиенты:
Maltodextrin, gelatin

Инструкиця:
Ежедневно принимать по 1 капсуле перед сном или после пробуждения на пустой желудок. Рекомендуется принимать по следующей схеме: 3 дня приема — 3 дня отдыха. Полноценный курс составляет 6-8 недель.

Стимулирует выработку гормона роста. Непептидный агонист грелиновых рецепторов, характерен действием в течение длительного времени. SARM поколения III.
Оказываемый эффект сравним по силе с инъекциями гормона роста, что свидетельствует о высокой результативности приема препарата. Стимулирует выработку организмом гормона роста непрерывно, в течение 8 часов после приема одной дозы. Препарат ускоряет метаболизм, активно расщепляет жир и может применяться даже для лечения ожирения. Специалисты отмечают еще одно важное преимущество Ибутаморена: он не изменяет естественный уровень кортизола.
 
Значит так товарищи кочки. Доставка как обычно сверхбыстрая и надёжная, вы ещё не привыкли хули я это пишу каждый раз? Лирическое отступление. Касаемо препарата, решил я с пробуждением закинуться таблеткой... Проверить а не пиздёжь ли все эти волшебно-описанные свойства... Напал ебать какой жор посему готовьте сперва еду, потом принимать препарат. Очень интересная штука, не будем делать поспешных выводов все постепенно.
upload_2022-10-21_16-43-32.png
 
Рад приветствовать. Вот неделя приёма препарата, из эффектов... Дикий жор, притом держится на протяжении дня, давно локоть побаливал, на моё удивление третий день не болит, не знаю чудо ли или данный препарат помогает. Однозначно не пустой и однозначно интересный. Продолжаем друзья)
 
Приветствую друзья. С уверенностью заявляю что вышеописанные свойства реальность, а не самовнушение. Перестал болеть локоть и микротравмы ушли. Но весь бюджет уходит на еду ибо жор от препарата просто адский. Готовьте деньги и смело покупайте. Я сделаю то же самое. До новых встреч!)
 
Back
Сверху