Укол в жировую прослойку.

раза в неделю для хоть какогото
Для хоть какого то буста? Ты че тест для стояка колишь, или для повышения либидо? Неверный путь ты выбрал изначально. Сало, через которое ты боялся в мышцу не достать (а его значит у тебя дохера) и мешает тебе, чем больше сала, тем больше ароматизация, тем больше эстро, тем больше проблем. Завязывай пока не поздно, либо обратись к специалистам, чтобы мониторили тебя, пока ты не угробил свое здоровье.
 
Для хоть какого то буста? Ты че тест для стояка колишь, или для повышения либидо? Неверный путь ты выбрал изначально. Сало, через которое ты боялся в мышцу не достать (а его значит у тебя дохера) и мешает тебе, чем больше сала, тем больше ароматизация, тем больше эстро, тем больше проблем. Завязывай пока не поздно, либо обратись к специалистам, чтобы мониторили тебя, пока ты не угробил свое здоровье.
Колю для роста мышц, стояк и либидо это как показатель что тест работает, ну не считая анализов конечно которые сдам чуть позже.
 
Колю для роста мышц, стояк и либидо это как показатель что тест работает, ну не считая анализов конечно которые сдам чуть позже.
Незнаю как ты это называешь, но как ты это делаешь, это Дрочька, изьвини за прямоту. Гормоналка Ф Топку, деньги на ветер. Это ни для роста мышц ни для стояка!
 
Последнее редактирование:
Незнаю как ты это называешь, но как ты это делаешь, это Дрочька, изьвини за прямоту. Гормоналка Ф Топку, деньги на ветер. Это ни для роста мышц ни для стояка!
А я то думаю, че за ощущения все там ловят, когда курсят без анализов, а оказывается вон оно че - если на девок не тянет, значит подделка или дозняк маленький))))
 
@Dan7e32, напомню, анализ сдаётся через 24 часа после укола энантата. Перед сдачей необходимо проставить 21-30 дней стабильно. А не как ты велосипед изобретаешь))
 
@Dan7e32, напомню, анализ сдаётся через 24 часа после укола энантата. Перед сдачей необходимо проставить 21-30 дней стабильно. А не как ты велосипед изобретаешь))
После 24 часа последнего укола? просто если 20 дней ставить стабильно самой собой оно будет ведь ебашить еще.
Энка уже через день начинает работать? я вроде слышал на 5-7ый день ее чувствовать начинаешь.
[DOUBLEPOST=1552118896][/DOUBLEPOST]
А я то думаю, че за ощущения все там ловят, когда курсят без анализов, а оказывается вон оно че - если на девок не тянет, значит подделка или дозняк маленький))))
Ну в моем организме это так, если от таблетки метана меня тянет на девок, то от тестостерона подавно должно, я вроде треном и декой не курсил чтоб на девок не тянуло.
 
@kip_187,
это из серии подскажите как правильно, но сделаю как хочу.
ты дал совет - иди дальше листай форум, или ты ему обязан чем?
я уже понял: усираться и с пеной у рта доказывать что ты прав - сам выглядишь долбо@бом
 
Простите меня.

@Dan7e32, ты тупой долбень. Тебе грамотно несколько раз объяснили. Если ты не в состоянии это воспринять.. это проблемы только твои.
Добрый совет.. выкинь аас в окошко или ещё куда. Не твоё это.
 
может у тебя тяжелый случай, я этого знать не могу, вроде я адекватный и здравомыслящий человек и даю понять это, я пишу вполне адекватные вещи.
Будет тяжелый случай у меня, я тебя позову, чтоб вдвоем дибилизмом страдать и угробить быстро себя к херам, а то я сам не смогу.

@serser75, так и буду делать. Все я умываю руки))) Пусть делает, как считает "правильным"
[DOUBLEPOST=1552130033][/DOUBLEPOST]
@Dan7e32,
Добрый совет.. выкинь аас в окошко или ещё куда
Лучше пусть нам отдаст)))
 
Последнее редактирование:
Простите меня.

@Dan7e32, ты тупой долбень. Тебе грамотно несколько раз объяснили. Если ты не в состоянии это воспринять.. это проблемы только твои.
Добрый совет.. выкинь аас в окошко или ещё куда. Не твоё это.
я уже все понял и поблагодорил за ответ.
Я отвечаю просто на его сообщения.
 
я уже все понял и поблагодорил за ответ.
Я отвечаю просто на его сообщения.
Три недели по 500 в неделю. Через 3 -4 суток после крайнего инжекта на анализы. И вопросов не будет))
[DOUBLEPOST=1552132726][/DOUBLEPOST] IMG_20190217_062312.jpg Две недели курса и 1 неделя моста (болел). Анализ сдан на 4 сутки после куба. Вес 97 кг.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху