Уголовная Ответственность

Я в 2015 году заказывал из Белоруссии и причём не один раз. На сайтах они хорошо расписывают целые трактаты, что покупки в Белке это не контрабас и т.д. и т.п. Тогда мой путь на тёмную сторону только начинался, я можно сказать, был ещё сопливым сорванцом в этом бизнесе:oops: Во многом виноваты Белорусские барыги, которые дезинформируют покупателя, оперируя статьями и вырезками из документов.
Ну а что уж говорить о малой осведомленности в юридических вопросах наших граждан, однако это не освобождает от ответственности.
О том и речь! Если провести аналогию, то каким бы ты хорошим человеком не был, если сунешь в розетку шпильку, тебя обязательно ебнет)
 
Это не первый случай в Волгограде за несколько месяцев. Ещё в одном фитнес-тренера приняли на продаже.
 
Меня всегда интересовали эти двойные стандарты. А как путешествовать пересекая границу, людям находящимся на ГЗТ где тестостерон это необходимое официально прописанное лекарственное средство?
 
Меня всегда интересовали эти двойные стандарты. А как путешествовать пересекая границу, людям находящимся на ГЗТ где тестостерон это необходимое официально прописанное лекарственное средство?
Официально можно...
 
Меня всегда интересовали эти двойные стандарты. А как путешествовать пересекая границу, людям находящимся на ГЗТ где тестостерон это необходимое официально прописанное лекарственное средство?
Жесть разрешил:D так что езжай смело )))))
 
Немножко подниму ветку про У.О.
На некоторых сторонних сайтах ныне часто мелькают сообщения что ребят стали вызывать в полицию по поводу покупки витамишек. Искренне надеюсь что к нашему сайту это не относится.
Кто нибудь вкурсе что вообще происходит?
И как вести себя если на почте не приняли но вызвали в полицию?
На всякий случай.
С уважением к команде Паркеров.
 
Немножко подниму ветку про У.О.
На некоторых сторонних сайтах ныне часто мелькают сообщения что ребят стали вызывать в полицию по поводу покупки витамишек. Искренне надеюсь что к нашему сайту это не относится.
Кто нибудь вкурсе что вообще происходит?
И как вести себя если на почте не приняли но вызвали в полицию?
На всякий случай.
С уважением к команде Паркеров.
Пиши явку с повинной, срок скостят!..
 
Немножко подниму ветку про У.О.
На некоторых сторонних сайтах ныне часто мелькают сообщения что ребят стали вызывать в полицию по поводу покупки витамишек. Искренне надеюсь что к нашему сайту это не относится.
Кто нибудь вкурсе что вообще происходит?
И как вести себя если на почте не приняли но вызвали в полицию?
На всякий случай.
С уважением к команде Паркеров.
А по какому вопросу вызвали?))) если уж на почте не приняли..)))
 
Немножко подниму ветку про У.О.
На некоторых сторонних сайтах ныне часто мелькают сообщения что ребят стали вызывать в полицию по поводу покупки витамишек. Искренне надеюсь что к нашему сайту это не относится.
Кто нибудь вкурсе что вообще происходит?
И как вести себя если на почте не приняли но вызвали в полицию?
На всякий случай.
С уважением к команде Паркеров.
Единственный повод обгадиться будет тогда, когда на почте сполично примут и за белые рученьки отведут на разговор, а там уж как ты себя проведёшь, так и будет.
А вызов на пустые разговоры, никакими фактами не подтвержденные - Пошли нах и все.
 
А по какому вопросу вызвали?))) если уж на почте не приняли..)))

Неизвестно. Читал на другом ресурсе

Единственный повод обгадиться будет тогда, когда на почте сполично примут и за белые рученьки отведут на разговор, а там уж как ты себя проведёшь, так и будет.
А вызов на пустые разговоры, никакими фактами не подтвержденные - Пошли нах и все.

Спасибо Док. Буду знать
 
Немножко подниму ветку про У.О.
На некоторых сторонних сайтах ныне часто мелькают сообщения что ребят стали вызывать в полицию по поводу покупки витамишек. Искренне надеюсь что к нашему сайту это не относится.
Кто нибудь вкурсе что вообще происходит?
И как вести себя если на почте не приняли но вызвали в полицию?
На всякий случай.
С уважением к команде Паркеров.
Хлопают магазины, нужно сдать ежегодный план. Посылки, которые изымают на почте берут на экспертизу, а хозяев вызывают на допрос в качестве свидетелей. Чем больше эпизодов пришьют дилу, тем для них лучше.
 
Первое. Без повестки никуда не ходим! Второе! Никаких показаний не даем, от слова вобще!
 
Брянский пауэрлифтер остался без посылки с анаболиками

2c0936c14dfb68ad_XL.jpg

Спортсмену грозит до 7 лет лишения свободы
Брянские таможенники задержали спортсмена при получении посылки с анаболиками. Как сообщили 27 января в пресс-службе таможни, у мужчины изъяли 20 ампул содержащих тестостерон, 2 флакона содержащих тренболон и 300 таблеток. В их состав входит станозолол.
Общая масса сильнодействующих веществ составила более 60 грамм. Как пояснил получатель посылки, анаболики он заказал для себя из Беларуси через интернет. Они ему необходимы, так как он занимается пауэрлифтингом.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. За контрабанду сильнодействующих веществ ему грозит до 7 лет колонии.

>>
У нас в городе вчера приняли парня. После таких новостей понимаешь: Паркеры спокойствие-качество-сервис, а так - охренеть конечно
 
Back
Сверху