Уголовная Ответственность

Всем доброго времени суток, прошу прощения, что не по теме, но надеюсь на Ваш совет. Сделал заказ, мне его уже отправили, но знакомые люди шепнули, что на почте могут возникнуть проблемы с людьми в погонах. Как быть в такой ситуации? Заказывал не много, тут видел заказы и больше. Развейте сомнения, ну или подтвердите опасения, заранее огромное спасибо
 
Всем доброго времени суток, прошу прощения, что не по теме, но надеюсь на Ваш совет. Сделал заказ, мне его уже отправили, но знакомые люди шепнули, что на почте могут возникнуть проблемы с людьми в погонах. Как быть в такой ситуации? Заказывал не много, тут видел заказы и больше. Развейте сомнения, ну или подтвердите опасения, заранее огромное спасибо

Если по РФ доставка, ничего не будет. Ты почаще говори всем вокруг, что фарму заказал. Рано или поздно люди добрые тебя сдадут и мусора реально схватят))
 
Всем доброго времени суток, прошу прощения, что не по теме, но надеюсь на Ваш совет. Сделал заказ, мне его уже отправили, но знакомые люди шепнули, что на почте могут возникнуть проблемы с людьми в погонах. Как быть в такой ситуации? Заказывал не много, тут видел заказы и больше. Развейте сомнения, ну или подтвердите опасения, заранее огромное спасибо

Уже штук 20 заказов получил, ни разу проблем не было.
Ты всем подряд не пизди.
А если проверенным людям рассказываешь, а они такое накидывают тебе, то они просто сами на шарят и только смуту нагоняют.
 
Всем доброго времени суток, прошу прощения, что не по теме, но надеюсь на Ваш совет. Сделал заказ, мне его уже отправили, но знакомые люди шепнули, что на почте могут возникнуть проблемы с людьми в погонах. Как быть в такой ситуации? Заказывал не много, тут видел заказы и больше. Развейте сомнения, ну или подтвердите опасения, заранее огромное спасибо
Если и случится что тебя встретят, то они как добрые люди будут подбивать мол наверное не твое, для друга поди взял и т.д. На эту хуйню главное как ратан не клевать.Взял для себя и точка. Мусорам не верь. Им срать на твою судьбу и все остальное.Не срать только на лишнюю звездочку. Жесть братуха не в обиду. Короче пока сам на себя не напишешь ничего не будет. Лучший вариант молчи и ничего не говори. Им надо вот пусть и пыжатся доказывают )))
 
Последнее редактирование:
Как то раз, на почте, заказ забираю, влетают менты с калашами на перевес, я чуть не родил двойню, оказывается там на почте сигнал какой-то был , они и приехали, но у меня глаз ещё часа 2 дёргался.
 
Уже штук 20 заказов получил, ни разу проблем не было.
Ты всем подряд не пизди.
А если проверенным людям рассказываешь, а они такое накидывают тебе, то они просто сами на шарят и только смуту нагоняют.
На самом деле грамотный совет. Но лучше никому не говорить, даже друзьям. Один приятель до меня докапывался, где берешь, у кого, бывший опер, как раз по этой теме, я говорю ему, а тебя ебет), я тебе достаю, и радуйся, не нравиться, можешь сам заказывать у кого хочешь).
Просто друзья могут и языком натрепать, не со зла, а натрепать. Понятно, что меня не тронут, но лишние внимание зачем?
 
Всем привет, кто нибудь провозил ААС через самолёт по России для личного пользования, а то планируется длительная командировка, куда как прятать или просто в личной аптечке перевозить, напишите кто сталкивался с этим
 
Всем привет, кто нибудь провозил ААС через самолёт по России для личного пользования, а то планируется длительная командировка, куда как прятать или просто в личной аптечке перевозить, напишите кто сталкивался с этим
вышли почтой в адрес куда летишь
 
”В Волгограде правоохранители выявили факт контрабанды анаболических стероидов

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России поВолгоградской области совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ задержали 36-летнего жителя Кировского района Волгограда.
По данным оперативников, накануне мужчина в почтовом отделении получил на свое имя посылку из одной из стран ближнего зарубежья. В отправлении были обнаружены три флакона с жидкостями, которые были изъяты и направлены на экспертизу.

Исследование показало, что жидкости содержат сильнодействующие вещества, оборот которых запрещен на территории Российской Федерации.
Со слов подозреваемого, запрещенные препараты он приобрел через сеть Интернет для личного употребления с целью увеличения мышечной массы тела.
В отношении подозреваемого следователями Управления МВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до семи лет лишения свободы.” Да,попал мужик..
 
”В Волгограде правоохранители выявили факт контрабанды анаболических стероидов

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России поВолгоградской области совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ задержали 36-летнего жителя Кировского района Волгограда.
По данным оперативников, накануне мужчина в почтовом отделении получил на свое имя посылку из одной из стран ближнего зарубежья. В отправлении были обнаружены три флакона с жидкостями, которые были изъяты и направлены на экспертизу.

Исследование показало, что жидкости содержат сильнодействующие вещества, оборот которых запрещен на территории Российской Федерации.
Со слов подозреваемого, запрещенные препараты он приобрел через сеть Интернет для личного употребления с целью увеличения мышечной массы тела.
В отношении подозреваемого следователями Управления МВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до семи лет лишения свободы.” Да,попал мужик..
Имхо.... сначало надо думать, потом делать...
 
По какой ветеринарке...уже признался что для себя, для увелич мышечной массы...раскачают без норм адвоката, полюбому...
Покажания на суде может поменять
Парни вы о чем? Вопрос не в том для кого и чего приобретал а в том что было перемещение сильнодействующего вещества через границу.
 
Я в 2015 году заказывал из Белоруссии и причём не один раз. На сайтах они хорошо расписывают целые трактаты, что покупки в Белке это не контрабас и т.д. и т.п. Тогда мой путь на тёмную сторону только начинался, я можно сказать, был ещё сопливым сорванцом в этом бизнесе:oops: Во многом виноваты Белорусские барыги, которые дезинформируют покупателя, оперируя статьями и вырезками из документов.
Ну а что уж говорить о малой осведомленности в юридических вопросах наших граждан, однако это не освобождает от ответственности.
 
Back
Сверху