ТурбоПКТ(c) от PartyKill

PartyKill

консультации по курсам и пкт
Доброго времени суток, друзья!
Как и обещал, запиливаю информацию о своей ПКТ)

И предварительно хочу сообщить, что это не призыв к действию, это не рецепт для ВСЕХ. Это МОЁ собственное ПКТ, возможно, кому то что то не подойдет или что то нужно менять, этот рецепт не для всех. Все нужно согласовывать или со своим лечащим врачем, или с человеком, который ответственен за эти вопросы.

Напомню, курс был около полутора лет(а точнее 17 месяцев). Дозировки тестостерона начались от 750, и к середине курса были увеличины до 1000мг в неделю, все на длинном эфире.
К тестостерону добавлялось и убиралось множество препаратов(тренболон(400мг Энантата и 100-200мг Ацетата, нандаралон 100мг фенила и 400 Дэки, мастерон 50-120мг, станазалол20-40мг, туринабол 40-60мг...). В последние 6 месяцев курсы были в основном на тренболоне(два курса, через мост).
После всей это садомии я сел на проп по 100мг и мастерон по 50мг, и ставил так недель 6, где то.

На протяжении всего курса(практически с самого начала) ставился ХГЧ, в дозе 1500 раз в неделю, 4-5 недель подряд, потом 1-2 неделю перерыв.

И вот, пришло время все же остановится, так как цели были достигнуты, а яица мне пока еще нужны)

И теперь самое интересное)
ПКТ состоит из 2 фаз.
1 фаза -- расшевелить(запустить) ГИПОФИЗ(ЛГ, ФСГ)
2 фаза -- воскресить полностью всю дугу.

Немного теории.
Из чело у нас состоит "дуга ГГЯ"?
1. Гипоталамус. Он вырабатывает гормон под название ГнРГ(Гонадотропин рилизинг гормон)
2. Передняя доля гипофиза. Она вырабатывает ЛГ и ФСГ под воздействием гормона ГнРГ
3. тестикулы(яица). Они вырабатывают Тестостерон(ЛГ) и спермотазойды(ФСГ)

Вот и все. Все просто. Из гипофиза ГнРГ бежит в переднюю долю гипофиза, гипофиз начинает секретировать Лг и ФСГ, они бегут к яицам и они начинают делать наш любимый тестостерончик.



1 фаза состояла из инжектов Гонадолиберина(ГнРГ), по 200-300мкг в день, на протяжении 2 недель. Исскуственное введение ГнРГ стимулировало секрецию Лг и ФСГ передней долей гипофиза и дало тот самый пинок в гипофиз, сдвинули с мертвой точки.

ГнРГ я ставил ВМЕСТЕ С ПРОПОМ, параллельно. Так же на последней неделе инжектов пропа и ГнРГ я начал грузить кломид и тамокс, по 200 кломида и 40 тамокса в день.

Задача была расшевелить выработку ЛГ и ФСГ, пока я еще не в гормонально яме и аккумулировать больше кломида и тамокса в крови.

Первые анализы я сдал спустя 8 ДНЕЙ после последнего укола 100мг Тест пропа.
что из этого получилось, смотрим:
photo_2019-07-17_13-54-09.jpg

То есть как так? полтора года курса, всего 8 дней после последнего укола пропа...вроде, проп только выйти должен был...хех.
Как мы видим, 1 фаза прошла успешно, я в кратчайшие сроки распинал гипофиз. Да, яица еще спят, но это вопрос времени, все будет, читаем дальше)))

Далее, началась КЛАССИЧЕСКАЯ схема ПКТ:
100 кломида
40 тамокса
400 Витамина Е
45мг цинка

Через две недели новые анализы:
photo_2019-07-17_13-59-39.jpg

И так...так так так блэть)))
нене, все норм, на самом деле. Теперь мы видим, что 1 фаза плавно перетекла в классическое ПКТ, и выработка ЛГ и ФСГ была "подхвачена" и продолжена в дальнейшем на кломиде.
Да, Лг м ФСГ чуть просели, это объяснимо, но главное, что они не нулевые.

Погнали дальше. Анализы через ЕЩЕ 2 недели(с момента НАЧАЛА ПКТ прошло 4 недели ровно, не забываем):
photo_2019-07-17_14-02-46.jpg

Ну что, Тестикулы ожили, и начали чутка шурупить.
ЛГ и ФСГ все же не очень то и с энтузиазмом набирает обороты, но увеличиваются.

Еще 2 недели:
photo_2019-07-17_14-05-13.jpg

А вот это уже по нашему) вот это уже хорошо.

Хочу отметить интересную вещь.
Ранее, на ПКТ, ЛГ у меня взлетал достаточно быстро, а вот тестостерон не очень, сейчас же мы видим другую картину - ЛГ не овердохуя, НО(!) тестостерон уже в норме(ну, почти).
Как я понимаю, произошло некое переформатирование дуги ГГЯ, теперь она работает иначе, но это не плохо, это один из вариантов нормы.

Теперь убираю тамокс, оставляю 100 кломида.

Следующите анализы будут в эту пятницу) но, это уже другая война, меня и моей выработки тестостерона, которая к теме ТурбоПКТ не имеет отношения, в принципе, так как цель ТПКТ была достигнута, это воскресить дугу в кротчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, друзья!
Как и обещал, запиливаю информацию о своей ПКТ)

И предварительно хочу сообщить, что это не призыв к действию, это не рецепт для ВСЕХ. Это МОЁ собственное ПКТ, возможно, кому то что то не подойдет или что то нужно менять, этот рецепт не для всех. Все нужно согласовывать или со своим лечащим врачем, или с человеком, который ответственен за эти вопросы.

Напомню, курс был около полутора лет(а точнее 17 месяцев). Дозировки тестостерона начались от 750, и к середине курса были увеличины до 1000мг в неделю, все на длинном эфире.
К тестостерону добавлялось и убиралось множество препаратов(тренболон, нандаралон, мастерон, станазалол, туринабол...). В последние 6 месяцев курсы были в основном на тренболоне(два курса, через мост).
После всей это садомии я сел на проп по 100мг и мастерон по 50мг, и ставил так недель 6, где то.

На протяжении всего курса(практически с самого начала) ставился ХГЧ, в дозе 1500 раз в неделю, 4-5 недель подряд, потом 1-2 неделю перерыв.

И вот, пришло время все же остановится, так как цели были достигнуты, а яица мне пока еще нужны)

И теперь самое интересное)
ПКТ состоит из 2 фаз.
1 фаза -- расшевелить(запустить) ГИПОФИЗ(ЛГ, ФСГ)
2 фаза -- воскресить полностью всю дугу.

1 фаза состояла из инжектов Гонадолиберина, по 200-300мкг в день, на протяжении 2 недель.
ГнРГ я ставил ВМЕСТЕ С ПРОПОМ, параллельно. Так же на последней неделе инжектов пропа и ГнРГ я начал грузить кломид и тамокс, по 200 кломида и 40 тамокса в день.

Задача была расшевелить выработку ЛГ и ФСГ, пока я еще не в гормонально яме и аккумулировать больше кломида и тамокса в крови.

Первые анализы я сдал спустя 8 ДНЕЙ после последнего укола 100мг Тест пропа.
что из этого получилось, смотрим:
Посмотреть вложение 18447

То есть как так? полтора года курса, всего 8 дней после последнего укола пропа...вроде, проп только выйти должен был...хех.
Как мы видим, 1 фаза прошла успешно, я в кратчайшие сроки распинал гипофиз. Да, яица еще спят, но это вопрос времени, все будет, читаем дальше)))

Далее, началась КЛАССИЧЕСКАЯ схема ПКТ:
100 кломида
40 тамокса
400 Витамина Е
45мг цинка

Через две недели новые анализы:
Посмотреть вложение 18448

И так...так так так блэть)))
нене, все норм, на самом деле. Теперь мы видим, что 1 фаза плавно перетекла в классическое ПКТ, и выработка ЛГ и ФСГ была "подхвачена" и продолжена в дальнейшем на кломиде.
Да, Лг м ФСГ чуть просели, это объяснимо, но главное, что они не нулевые.

Погнали дальше. Анализы через ЕЩЕ 2 недели(с момента НАЧАЛА ПКТ прошло 4 недели ровно, не забываем):
Посмотреть вложение 18449

Ну что, Тестикулы ожили, и начали чутка шурупить.
ЛГ и ФСГ все же не очень то и с энтузиазмом набирает обороты, но увеличиваются.

Еще 2 недели:
Посмотреть вложение 18450

А вот это уже по нашему) вот это уже хорошо.

Хочу отметить интересную вещь.
Ранее, на ПКТ, ЛГ у меня взлетал достаточно быстро, а вот тестостерон не очень, сейчас же мы видим другую картину - ЛГ не овердохуя, НО(!) тестостерон уже в норме(ну, почти).
Как я понимаю, произошло некое переформатирование дуги ГГЯ, теперь она работает иначе, но это не плохо, это один из вариантов нормы.

Теперь убираю тамокс, оставляю 100 кломида.

Следующите анализы будут в эту пятницу) но, это уже другая война, меня и моей выработки тестостерона, которая к теме ТурбоПКТ не имеет отношения, в принципе, так как цель ТПКТ была достигнута, это воскресить дугу в кротчайшие сроки.
Держись, бро, мы верим в тебя и твои яйчешки!
 
Получить Мастера Спорта по безэкипировочному жиму) без дк
о, здорово. какая федерация? и сколько пожал если не секрет и в какой категории?
ты извини, но мне твои результаты более интересны чем ПКТ)
 
о, здорово. какая федерация? и сколько пожал если не секрет и в какой категории?
ты извини, но мне твои результаты более интересны чем ПКТ)
Все норм Серег!))
В СПР. Категория до 90кг. Результат на помосте 175кг)
 
Я рад что у тебя все хорошо! Гонадолиберин это хгч?
не, гонадолиберин, это не ХГЧ) гонадолиберин это ГнРГ

Из чело у нас состоит "дуга ГГЯ"?
1. Гипоталамус. Он вырабатывает гормон под название ГнРГ(Гонадотропин рилизинг гормон)
2. Передняя доля гипофиза. Она вырабатывает ЛГ и ФСГ под воздействием гормона ГнРГ
3. тестикулы(яица). Они вырабатывают Тестостерон(ЛГ) и спермотазойды(ФСГ)

Вот и все. Все просто. Из гипофиза ГнРГ бежит в переднюю долю гипофиза, гипофиз начинает секретировать Лг и ФСГ, они бегут к яицам и они начинают делать наш любимый тестостерончик.
 
не, гонадолиберин, это не ХГЧ) гонадолиберин это ГнРГ

Из чело у нас состоит "дуга ГГЯ"?
1. Гипоталамус. Он вырабатывает гормон под название ГнРГ(Гонадотропин рилизинг гормон)
2. Передняя доля гипофиза. Она вырабатывает ЛГ и ФСГ под воздействием гормона ГнРГ
3. тестикулы(яица). Они вырабатывают Тестостерон(ЛГ) и спермотазойды(ФСГ)

Вот и все. Все просто. Из гипофиза ГнРГ бежит в переднюю долю гипофиза, гипофиз начинает секретировать Лг и ФСГ, они бегут к яицам и они начинают делать наш любимый тестостерончик.
Можно для меня, "особо одарённого" попроще? Весь курс щел хгч, на последней недели Гонадолиберин вместе с тамоксом и кломидом? Где брал его, гонадолиберин?
 
Последнее редактирование:
Можно для меня, "особо одарённого" попроще? Весь курс щел хгч, на последней недели Гонадолиберин вместе с тамоксом и кломидом? Где брал его, гонадолиберин?
да куда уж проще то...
Из гипофиза ГнРГ бежит в переднюю долю гипофиза, гипофиз начинает секретировать Лг и ФСГ, они бегут к яицам и они начинают делать наш любимый тестостерончик.

он продается в интернет магазинах, которые торгую пептидами.
[DOUBLEPOST=1563439124][/DOUBLEPOST]
Весь курс щел хгч, на последней недели Гонадолиберин вместе с тамоксом и кломидом?
Верно!)
 
Доброго времени суток, друзья!
Как и обещал, запиливаю информацию о своей ПКТ)

И предварительно хочу сообщить, что это не призыв к действию, это не рецепт для ВСЕХ. Это МОЁ собственное ПКТ, возможно, кому то что то не подойдет или что то нужно менять, этот рецепт не для всех. Все нужно согласовывать или со своим лечащим врачем, или с человеком, который ответственен за эти вопросы.

Напомню, курс был около полутора лет(а точнее 17 месяцев). Дозировки тестостерона начались от 750, и к середине курса были увеличины до 1000мг в неделю, все на длинном эфире.
К тестостерону добавлялось и убиралось множество препаратов(тренболон(400мг Энантата и 100-200мг Ацетата, нандаралон 100мг фенила и 400 Дэки, мастерон 50-120мг, станазалол20-40мг, туринабол 40-60мг...). В последние 6 месяцев курсы были в основном на тренболоне(два курса, через мост).
После всей это садомии я сел на проп по 100мг и мастерон по 50мг, и ставил так недель 6, где то.

На протяжении всего курса(практически с самого начала) ставился ХГЧ, в дозе 1500 раз в неделю, 4-5 недель подряд, потом 1-2 неделю перерыв.

И вот, пришло время все же остановится, так как цели были достигнуты, а яица мне пока еще нужны)

И теперь самое интересное)
ПКТ состоит из 2 фаз.
1 фаза -- расшевелить(запустить) ГИПОФИЗ(ЛГ, ФСГ)
2 фаза -- воскресить полностью всю дугу.

Немного теории.
Из чело у нас состоит "дуга ГГЯ"?
1. Гипоталамус. Он вырабатывает гормон под название ГнРГ(Гонадотропин рилизинг гормон)
2. Передняя доля гипофиза. Она вырабатывает ЛГ и ФСГ под воздействием гормона ГнРГ
3. тестикулы(яица). Они вырабатывают Тестостерон(ЛГ) и спермотазойды(ФСГ)

Вот и все. Все просто. Из гипофиза ГнРГ бежит в переднюю долю гипофиза, гипофиз начинает секретировать Лг и ФСГ, они бегут к яицам и они начинают делать наш любимый тестостерончик.



1 фаза состояла из инжектов Гонадолиберина(ГнРГ), по 200-300мкг в день, на протяжении 2 недель. Исскуственное введение ГнРГ стимулировало секрецию Лг и ФСГ передней долей гипофиза и дало тот самый пинок в гипофиз, сдвинули с мертвой точки.

ГнРГ я ставил ВМЕСТЕ С ПРОПОМ, параллельно. Так же на последней неделе инжектов пропа и ГнРГ я начал грузить кломид и тамокс, по 200 кломида и 40 тамокса в день.

Задача была расшевелить выработку ЛГ и ФСГ, пока я еще не в гормонально яме и аккумулировать больше кломида и тамокса в крови.

Первые анализы я сдал спустя 8 ДНЕЙ после последнего укола 100мг Тест пропа.
что из этого получилось, смотрим:
Посмотреть вложение 18447

То есть как так? полтора года курса, всего 8 дней после последнего укола пропа...вроде, проп только выйти должен был...хех.
Как мы видим, 1 фаза прошла успешно, я в кратчайшие сроки распинал гипофиз. Да, яица еще спят, но это вопрос времени, все будет, читаем дальше)))

Далее, началась КЛАССИЧЕСКАЯ схема ПКТ:
100 кломида
40 тамокса
400 Витамина Е
45мг цинка

Через две недели новые анализы:
Посмотреть вложение 18448

И так...так так так блэть)))
нене, все норм, на самом деле. Теперь мы видим, что 1 фаза плавно перетекла в классическое ПКТ, и выработка ЛГ и ФСГ была "подхвачена" и продолжена в дальнейшем на кломиде.
Да, Лг м ФСГ чуть просели, это объяснимо, но главное, что они не нулевые.

Погнали дальше. Анализы через ЕЩЕ 2 недели(с момента НАЧАЛА ПКТ прошло 4 недели ровно, не забываем):
Посмотреть вложение 18449

Ну что, Тестикулы ожили, и начали чутка шурупить.
ЛГ и ФСГ все же не очень то и с энтузиазмом набирает обороты, но увеличиваются.

Еще 2 недели:
Посмотреть вложение 18450

А вот это уже по нашему) вот это уже хорошо.

Хочу отметить интересную вещь.
Ранее, на ПКТ, ЛГ у меня взлетал достаточно быстро, а вот тестостерон не очень, сейчас же мы видим другую картину - ЛГ не овердохуя, НО(!) тестостерон уже в норме(ну, почти).
Как я понимаю, произошло некое переформатирование дуги ГГЯ, теперь она работает иначе, но это не плохо, это один из вариантов нормы.

Теперь убираю тамокс, оставляю 100 кломида.

Следующите анализы будут в эту пятницу) но, это уже другая война, меня и моей выработки тестостерона, которая к теме ТурбоПКТ не имеет отношения, в принципе, так как цель ТПКТ была достигнута, это воскресить дугу в кротчайшие сроки.
Красава Док! Удачи тебе и твоим яйкам в полном восстановлении)))
 
С большим удовольствием прочитал про ТПКТ! Спасибо вам за проделаный труд.
Касательно того что этот рецепт не для всех: на доче там целая война была из за гонадорелина. Только дозировки не помню. Освежу потом. Я честно говоря когда открывал анализы ваши слегка очковал за вас тк. Понимаю что гонадорелин это блин штука серьезная. Даже наверно по серьезнее гонадотропина.
Но я очень Рад что все ПРОДОЛЖАЕТСЯ благополучно.
А так да. Это все большая рулетка. Стартанет - не стартанет. С однлй стороны - да куда она денется, дуга эта треклято-любимая.
А вот с другой Шайтай йо знает на сколько этой дуги хватит. Зарядки перезарядки вечными быть не могут.

Интересен вопрос:
Когда снова на курс?!
 
@Gojia, да, глнадорелин очень неоднозначный препарат, и многие его боятся, но все яд и все лекарство, нужно знать меру)
По поводу следующего курса, пока не решил, если и буду заходить на новый курс, то с конца декабря-начало января
С большим удовольствием прочитал про ТПКТ! Спасибо вам за проделаный труд.
Касательно того что этот рецепт не для всех: на доче там целая война была из за гонадорелина. Только дозировки не помню. Освежу потом. Я честно говоря когда открывал анализы ваши слегка очковал за вас тк. Понимаю что гонадорелин это блин штука серьезная. Даже наверно по серьезнее гонадотропина.
Но я очень Рад что все ПРОДОЛЖАЕТСЯ благополучно.
А так да. Это все большая рулетка. Стартанет - не стартанет. С однлй стороны - да куда она денется, дуга эта треклято-любимая.
А вот с другой Шайтай йо знает на сколько этой дуги хватит. Зарядки перезарядки вечными быть не могут.

Интересен вопрос:
Когда снова на курс?!
@Gojia, @Gojia,
 
Гонадорелин - почувствуй тонкую грань между кастрацией и ТПКТ. Пройдись по лезвию ножа. Кто не рискует тот не пьет шампанское.
Осталось придумать рекламный ролик и запустить по телику.
Срубим кучу бабла. Пошел писать бизьнесь планъ
При поддержке PL ясен хер))))) это мы пустим отдельной строкой


Потом напиши пожалуйста что и как планируешь ставить. После полу года восстановления интересно, на сколько растянется твой следующий курс. Здоровья!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху