Третий курс

denmosh

New Member
Ребят,всем здарова.
Подскажите,мой вес сейчас восемьдесят пять,планирую третий курс,первый был метан соло,второй пропионат соло 100мг через день в течение 2х месяцев.
Из личных наблюдений метан на мне сработал намного лучше, от пропионата почти не изменился,кроме того что силовые подрасли так, хорошо.Природно я худой,жир вообще не набираю.
Анализы сдал до и после,уже все восстановилось
На 3 курс я хочу взять метан энантат на массу,как посоветуете распределить
метан 40 мг каждый день,плюс энантат 500мг в неделю на протяжении 8 недель,первую неделю войти на пропе 100 мг через день
Заранее спасибо всем за ответы
 
Ребят,всем здарова.
Подскажите,мой вес сейчас восемьдесят пять,планирую третий курс,первый был метан соло,второй пропионат соло 100мг через день в течение 2х месяцев.
Из личных наблюдений метан на мне сработал намного лучше, от пропионата почти не изменился,кроме того что силовые подрасли так, хорошо.Природно я худой,жир вообще не набираю.
Анализы сдал до и после,уже все восстановилось
На 3 курс я хочу взять метан энантат на массу,как посоветуете распределить
метан 40 мг каждый день,плюс энантат 500мг в неделю на протяжении 8 недель,первую неделю войти на пропе 100 мг через день
Заранее спасибо всем за ответы
Привет, ну если решил использовать длинный эфир теста, то сделай уже 10 недель, на первой ставишь 1000мг , а на выход оставь проп. Результативность курса зависит не только, долеко не только от препаратов, нужно сдавать анализы до, во время, после курса, корректировать показатели женских гормонов. А так же не забыть о построении норм тренинга и питания
 
Делай 100мг через день пропа + 40мг метахи и будет тебе счастье.
 
Привет, ну если решил использовать длинный эфир теста, то сделай уже 10 недель, на первой ставишь 1000мг , а на выход оставь проп. Результативность курса зависит не только, долеко не только от препаратов, нужно сдавать анализы до, во время, после курса, корректировать показатели женских гормонов. А так же не забыть о построении норм тренинга и питания
во время ни разу не сдавал, только один раз до, и после,но тьфу тьфу ни гино ни акне на курсе не было или каких то неприятных явлений.А чтоб быстрее начал тест в организме работать входить не обязательно на пропе?на выходе проп ставить за неделю где то?
[DOUBLEPOST=1530739710][/DOUBLEPOST]
Делай 100мг через день пропа + 40мг метахи и будет тебе счастье.
Да,тоже думал об этом) просто цель набор массы,проп я так понимаю меньше подходит для этой цели чем энантат или тот же суст
 
Тест он и в Африке тест, к какому эфиру он прелеплен не на столько принципиально. Проп отлично подходит как для набора так и для сушки, как по мне так это лучшая форма выпуска теста. Набор массы на 90% будет зависеть от твоего питания и тренинга на курсе, а не как не от эфира тестостерона.
 
во время ни разу не сдавал, только один раз до, и после,но тьфу тьфу ни гино ни акне на курсе не было или каких то неприятных явлений.А чтоб быстрее начал тест в организме работать входить не обязательно на пропе?на выходе проп ставить за неделю где то?
[DOUBLEPOST=1530739710][/DOUBLEPOST]
Да,тоже думал об этом) просто цель набор массы,проп я так понимаю меньше подходит для этой цели чем энантат или тот же суст
На пропе делают выход, чтобы можно было прогресировапродо начала пкт, анализы нужно сдавать, раз на раз не приходится, сейчас всё ок, а в следующий раз побочек поймаешь кучу, гино не самая страшная из них
 
во время ни разу не сдавал, только один раз до, и после,но тьфу тьфу ни гино ни акне на курсе не было или каких то неприятных явлений.А чтоб быстрее начал тест в организме работать входить не обязательно на пропе?на выходе проп ставить за неделю где то?
[DOUBLEPOST=1530739710][/DOUBLEPOST]
Да,тоже думал об этом) просто цель набор массы,проп я так понимаю меньше подходит для этой цели чем энантат или тот же суст
длина эфира тестостерона, или же его микс никак не зависит и не сочетается с набором массы или сушки. я бы тебя немного поправил: это твой первый курс, ибо метан и тест соло - это полная хрень. кроме проблем со здоровьем (в последствии) ничего не принесёт.
ставь как тебе посоветовали
Делай 100мг через день пропа + 40мг метахи и будет тебе счастье.
и да, чувак, анализы, анализы, и ещё раз анализы. читай соответствующие ветки на форуме.
 
Энка 500 в неделю+5метахи день, на что делать анализ. На эстрадиол или пролактин тоже повышается?
 
Сдавай оба, вслед за повышенным эстро подскакивает и пролактин,как правило.

Сдавай оба, вслед за повышенным эстро подскакивает и пролактин,как правило.
Сдал я по неопытности один анализ, везде в интернете написано, энка +метан +анастрозол вот и сдал один. есть небольшое уплотнение в соске. Выпил летрозол поделив таблетку на 2 раза и дня а 3 день сдал анализ.
[DOUBLEPOST=1542524651,1542519208][/DOUBLEPOST]
Сдавай оба, вслед за повышенным эстро подскакивает и пролактин,как правило.
Как я понял надо сдать на пролактин и потом по результатом попить кабер. Наверно уплотнение в соске от пролактина?
 

Вложения

  • Screenshot_20181118-011154.jpg
    Screenshot_20181118-011154.jpg
    38 КБ · Просмотров: 503
Да нет,не критично,эстрадиол поднимется конечно,но без анализов не стоит употреблять ИА и ИП,а тем более такой,как Летрозол.
 
Да нет,не критично,эстрадиол поднимется конечно,но без анализов не стоит употреблять ИА и ИП,а тем более такой,как Летрозол.
Он сбил эстродиол в раеоне 200-250пмоль? Сделать повторно сразу только на пролактин? или недели через 2-3 на эстро и пролактин?
 
Да,через пару недель сдай эстро и пролактин,и милости просим в ветку разбора анализов за дозировками анастры(летро) и кабера.
 
Да,через пару недель сдай эстро и пролактин,и милости просим в ветку разбора анализов за дозировками анастры(летро) и кабера.
На все таки может ты примерно можешь сказать, сколько пмоль сбила табл. летрозола. На будущие чтоб рассчитать дозировку.
 
Друг тут не битва экстрасенсов.
Тогда дружище скажи, обычно на курсе в каких дозировка принимают летрозол.
[DOUBLEPOST=1542609935][/DOUBLEPOST]
Тогда дружище скажи, обычно на курсе в каких дозировка принимают летрозол.
Для профилактики.
 
Back
Сверху