Тренировки за колючкой

88!

New Member
Так уж случилось что некоторое время мне пришлось провести в неволе . Через некоторое время пребывания в тюрьме я сблизился с сокамерником спортсменюгой борцом . Он привил мне занятия спортом в то время я был очень худой 59кг при росте 176 . Отжимались на брусьях и подтягивались разными хватами на турнике в тюремном дворике . Ну и по возможности старались хавать побольше например на завтрак двойную пайку каши съедали . И в передачах заказывали витаминные комплексы разные . Просили денег на ларек чтоб покупать молочку и скоропорт . Хавали раз 5-6 в день за полгода тренировок мне удалось набрать около 12 кг . Настал момент кореша зарядили на этап а я остался дожидаться приговора . Тренил в одного еще месяца полтора пока и меня не увезли на лагерь . Приехал протусовался в карантине 2 недели . Но едва выпустили в зону за нарушения режима уехал СУС (строгие условия содержания на 3 месяца) вообщем таже песня как в сизо крытая система . Но на этот раз без брусьев и турников . Пришла зима подсадил в СУСе сокамерников на спорт занимались каждый день приседания отжимания пресс . Брусья между нар 3 месяца тренировок скудное питание редкие посылки от близких . Вместо сигарет и чая к нам под крышу идут халва конфеты дефицитные консервы творог . В зону вышел уже с массой 75 кг но через несколько дней вновь вернулся под крышу в одиночку а потом к старым друзьям ...
 
Последнее редактирование:
Тренировки возобновил вновь в ходу были брусья между нар различные отжимания тренировались почти каждый день изредка делая перерывы на пару дней короче по самочухи . Качались целыми днями просто и результат был потрясающий из скелетов превращались в конкретных типов в 15-16 лет . У одного кореша полезла борода в 15 лет . За полгода тренировок под крышей мне не удалось спрогрессировать в массе за то сила была страшная . И вновь я оказался в СУСе через недельку на этот раз сразу на год закрыли и вновь встретился со старыми кентами и вновь начались хардкорные тренировки . В этот раз у нас появился стабильный и не очень законный заработок в интернете . Молочка запостой стояла на тюремном столике в результате взяток сотрудникам колонии . К нам и спорт пит стал заезжать тогда я впервые попробовал протеин и аминокислоты . Глютомакс 3000 или че то в этом роде такой он мне вкусный показался естественно шейкеров не было разводили в бутылочках и ложили на батарею греть . Вода с крана холодная только была короче вместо чифира пили протеин ))) . Аминокислоты креатин я за забором не чувствовал ведь питание было скудновато ...
 
Ты с кентом идешь по пустыне Сахаре. На расстоянии ста километров нет ни жилья, ни населенных пунктов, никого и ничего, кроме песка. Вдруг выползает ядовитая змея, бросается на кента и кусает его за х*й. Что делать будешь?))))
 
Ты с кентом идешь по пустыне Сахаре. На расстоянии ста километров нет ни жилья, ни населенных пунктов, никого и ничего, кроме песка. Вдруг выползает ядовитая змея, бросается на кента и кусает его за х*й. Что делать будешь?))))
ЗАТОЧКУ ЗЛОМУ В ПОЧКУ )) ЗА ГНИЛЫЕ БАЗАРЫ
 
В начале 2011 года в январе месяце один из корешей освобождается прямо из строгих условий содержания родители приехали забирать Леху привезли кучу жратвы непонятно для чего к нашей радости ему удается через шнырей а что то и через ментов затянуть к нам под крышу . Сладости сгущенку домашние пирожки и даже целый торт до сих пор помню там было 800 грамм которые мы за 10 минут схавали )) в 3 кабины . Эта непередаваемая радость домашние пирожки и кондитерка в стенах СУСа . Для справок обстановка на вроде декораций зеленого слоника только без труб ))) . Помещение 13.9 кв по краям 2х ярусные нары тут же у окна стол и 2 лавочки все прибито к полу чтоб избежать бунта на корабле и параша в углу за шторкой )) . Леха кстати говоря не смотря на отсидку в юности открыл свой магазинчик крепежа и инструмента расшевелил болото )) все у него нормально теперь в зале ебашит . Остались в три хари продолжили тренировки начали приседать посадив кореша на плечи . Пацаны стали дико рельефными а я с жирком был но побольше . 13-15 января не помню точно начали бегать в прогулочном дворике ( дворик примерно как наша хата только все же на улице и без стола и толчка в углу ну и на небо еще можно взглянуть ) Бегать начал я хотел стать посуше типа кардио а потом и пацаны потому что холодно довольно было тусоваться а мы старались побольше погулять . Максимум час можно было остальное время нам особо опасным рецидивистам )) то есть остальные 23 часа в сутки надо в хате проводить . Раз в неделю душ вот и все развлечения ну еще библиотека приезжала на хату раз в недельку можно брать до 4х книг в неделю .
 
утро в хату)Стеройды принимаете там?За деньги наверное все можно получить?
 
утро в хату)Стеройды принимаете там?За деньги наверное все можно получить?
Стероиды сложнее всего затянуть там героин пользуется популярностью и курительные смеси . На взрослом Лагере вполне можно затянуть но придется заплатить за ноги и за дорогу . Я за 5 пачек сигарет (местная валюта сам не курю) себе организовал перекид паркеровского теста эн ))) в начале этого года ...
 
В 4 мая освободился щас вот в творческих поисках ))
Завязывай ты с этим творчеством) сейчас там делать нехуй! У нас в Сибири уже во многих лагерях выбор небольшой( либо ты козёл либо ты дырявый) опасно!)
 
20 февраля 2011
Это не заявление,заявление пишут и говорят в мусарне потерпевшие) это предупреждение) потому что блатная романтика в любой её форме,обречена на летальный исход) как не крути)
Речь ведь не о романтике вовсе но каждый человек рано или поздно преступает закон : важно в этой жизни человеком быть .
 
Завязывай ты с этим творчеством) сейчас там делать нехуй! У нас в Сибири уже во многих лагерях выбор небольшой( либо ты козёл либо ты дырявый) опасно!)
Та и раньше я тебе скажу нечего там делать . Я как был порядочным так им и останусь таких как я на красные зоны не отправляют ...
 
Back
Сверху