тренировка на курсе

Сейчас сушка (тест п 100 мг/д + маст п 50 мг/д).
Тренируюсь 4 раза в неделю силовые(отдельно: спина, грудь, плечи, руки) + 2 раза кардио (1 час ходьбы в гору). На седьмой день отдых с читмилом.
Одна неделя повторения 6-10 и 1,5-2 мин отдыха между т е 70-80%МП , другая неделя повторения 12-20 и 20-30 сек отдыха между т е около 30%МП , и заново.
Везде хожу пешком с целью максимизации энергопотребления.
Ноги доминируют над верхом. Решил пока что их не трогать.
[DOUBLEPOST=1570444150][/DOUBLEPOST]Плюс ещё и травма голеностопного сустава была несколько месяцев назад
 
Бл* ебашил на пэкэтэ как бешеный так же как на курсе , все осталось . Слив максимум 2 кг , но я и жрал больше

За опыт про отдых и снижение интенсивности на мосту - учту . Спасибо
 
Бл* ебашил на пэкэтэ как бешеный так же как на курсе , все осталось . Слив максимум 2 кг , но я и жрал больше

За опыт про отдых и снижение интенсивности на мосту - учту . Спасибо
Дружище, учти, у тебя первый курс был, поэтому и откат такой, я помню тоже после первого курса и без пкт, тоже практически не откатил, а вот как наберешь сверх своего генетического предела, так откатывать будешь если просто прием пищи пропустил)))
 
Сейчас сушка (тест п 100 мг/д + маст п 50 мг/д).
Тренируюсь 4 раза в неделю силовые(отдельно: спина, грудь, плечи, руки) + 2 раза кардио (1 час ходьбы в гору). На седьмой день отдых с читмилом.
Одна неделя повторения 6-10 и 1,5-2 мин отдыха между т е 70-80%МП , другая неделя повторения 12-20 и 20-30 сек отдыха между т е около 30%МП , и заново.
Везде хожу пешком с целью максимизации энергопотребления.
Не вижу смысла как и говорили ранее меньше 500 теста ставить, боишься залитости? Корректируй диету, возьми себе жж недорогие они будут сливать лишнюю воду, а дрючить организм вот этими микро макро нанодозами смысла нет, решил шатать гармоналку так уж газуй а коли сцышь так не.. Лезть)
 
Не вижу смысла как и говорили ранее меньше 500 теста ставить
А где ты у него 500 увидел?
700 теста в неделю, ещё и короткий эфир.
жж недорогие они будут сливать лишнюю воду
Это что за жиросжигатели такие, которые воду сливают?
 
Есть тэрмогеники и с диетическим эффектом так то, потеешь и ссышься)
Зачем, когда мастерон с этим хорошо справляется. Я за два дня всю воду выссал, никакие термогеники и рядом не стояли. Нельзя не отметить и работоспособность на тренеровках в условиях низкоуглеводки. Мастерон хорош в этом.
[DOUBLEPOST=1574347874][/DOUBLEPOST]
Диуретическим)
 
Планирую курсануть пропик+нанфенил 8 недель
Буду тренить 4 раза в неделю
Примерно так
Пн-Спина,бицепс
Вт-Плечи,трапа
Ср-отдых
Чт-Грудь,трицепс
Пт-Ноги,пресс
Сб-отдых
Вс-отдых


Народ,подскажите как лучше распределить группы по дням:)
 
Последнее редактирование:
Планирую курсануть пропик+нанфенил 8 недель
Буду тренить 4 раза в неделю
Примерно так
Пн-Спина,бицепс
Вт-Плечи,трапа
Ср-отдых
Чт-Грудь,трицепс
Пт-Ноги,пресс
Сб-отдых
Вс-отдых


Народ,подскажите как лучше распределить группы по дням:)
1.Грудь, бицепс, предплечья
2. Квадры, голени, трапеция (если нет становой в плане)
3. Спина, трицепс
4. Бицепс бедра, плечи, можно квадры лёгкую добавить
По дням лучше через день, но мы все рабочие люди, можно и так:
Пн, Вт треним
Ср отдых
Чтв, Пят треним
Суб, вск отдых.

На каждой неделе разные подсобные упражнения, кроме базовых движений, чтоб постоянно удивлять мясо.
 
Последнее редактирование:
1.Грудь, бицепс, предплечья
2. Квадры, голени, трапеция (если нет становой в плане)
3. Спина, трицепс
4. Бицепс бедра, плечи, можно квадры лёгкую добавить
По дням лучше через день, но мы все рабочие люди, можно и так:
Пн, Вт треним
Ср отдых
Чтв, Пят треним
Суб, вск отдых.

На каждой неделе разные подсобные упражнения, кроме базовых движений, чтоб постоянно удивлять мясо.
Становая есть,через день не получиться,зал по воскресеньям закрыт
Максимум сколько упражнений делать?Основных там и подсобных
 
Последнее редактирование:
Я на крайнем курсе делал так:
Пн - плечи
Вт - ноги
Ср - руки
Чт- отдых
Пт - спина
Сб - грудь
Вс - биц бедра
Пн - отдых
И так далее))
 
Последнее редактирование:
Становая есть,через день не получиться,зал по воскресеньям закрыт
Максимум сколько упражнений делать?Основных там и подсобных
На группу 1 базовое движение в 4-5 подхода, и подсобка 1-2 упражнений по 3 подхода. У меня 6-7 упражнений получается за треню, за 1.20-1.30 справляюсь.
 
На группу 1 базовое движение в 4-5 подхода, и подсобка 1-2 упражнений по 3 подхода. У меня 6-7 упражнений получается за треню, за 1.20-1.30 справляюсь.
Как блин так умудряешься?2 часа минимум,жим только минут 30-40 горизонтальный,потом наклонный почти столько же,пока до рабочего веса дойдёшь это 4 подхода и 3 рабочих.Потом растянуть грудные,пару упр. на трицепс или бицепс,пресс.Отдыхаю по 2 мин,в жиме конечно больше,но там и веса соответствующие 85% от максимума.
 
Последнее редактирование:
На группу 1 базовое движение в 4-5 подхода, и подсобка 1-2 упражнений по 3 подхода. У меня 6-7 упражнений получается за треню, за 1.20-1.30 справляюсь.
Волшебство :oops: но про удивлять мясо я понял тебя спасибо
 
Как блин так умудряешься?2 часа минимум,жим только минут 30-40 горизонтальный,потом наклонный почти столько же,пока до рабочего веса дойдёшь это 4 подхода и 3 рабочих.Потом растянуть грудные,пару упр. на трицепс или бицепс,пресс.Отдыхаю по 2 мин,в жиме конечно больше,но там и веса соответствующие 85% от максимума.
Да хер его знает. Может просто я чётко по времени занимаюсь. У меня секундомер на часах, сделал подход, засек. И так везде. Если чувствую, что не довосстановился перед следующим подходом, то чуть более отдыхаю. А так обычно ровно 2 мин между базовыми и 1.30 между дрочкой. В зале особо ни с кем не пизжу, да и все знают, что если я пришёл на треню, то меня лучше не трогать, Серёжа качаеца)))))
 
Распределять тренировки, взяв за основу промежуток времени с пн по вс - странно)))) если есть вариант, то через день самое то.
Если брать неделю, то

1. Грудь, ср дельты, трицепс
2. Спина, бицепс, з. дельта
3. Отдых
4. Дельты полностью, биц, триц
5. Ноги
6. Отдых
7. Отдых

Трапецию по идее нужно в пн кидать, но мне проще во вт
 
Hello everybody.
Подскажите по трене...
Сейчас тренируюсь 4 раза в неделю.
Вт-грудь трицепс прес
Чт-спина бицепс
Сб-плечи трицепс
Вс-ноги бицепс
Сейчас на курсе метан соло по 40мг в день и так уже 4 недели.
Сейчас добавляю энтанат 250х2 в неделю и оставлю метан по 30мг/день. И продолжу все это дело ещё 8 недель.( если анализы позволят)
Подскажите, все правильно по трене и по курсу?
 
@Filimon1985,
Ну по трене сам смотри, каждый уж под себя подбирает тренировочный режим. Никто тебе точно не скажет, что нужно именно тебе. Надо чувствовать свой организм.
По курсу: анализ на эстрадиол хоть сдай. А лучше еще плюс тестостерон общий, чтоб понять, что там у тебя за 4 недели метана соло произошло. Но лично я бы сдал: тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, оак, алт, аст (это печень) и на холестирины лпвп, лпнп.
После того как начнешь ставить энантат, в начале третей недели обязательно сдай эстрадиол, чтоб подобрать дозу анастрозола.
У тебя общая длительность курса получается 12 недель + 2 недели на выход эфиров. Учти, что твои яички уже не вырабатывают собственный тестостерон, ты же уже на курсе. То есть примерно на 8-й недели твои яйки начнут превращаться в изюм за ненадобностью... это не факт, у всех конечно по разному, но ты уже не мальчик. Сюдя по нику тебе 35 лет.
В такие длинные курсы обычно добавляют ХГЧ, чтоб поддержать яички..
Ну смотри сам.

Если нет острой необходимости курсить прям сейчас, то лучше завершить курс как тебе советовали в соседней ветке. После этого сделать нормальное ПКТ кломедом, а не тамоксифеном. Сдать анализы на гормоны. Подождать после пкт еще месяц и еще раз сдать, чтоб удостовериться что гормоналка стабильна и после этого начать нормальный курс. Тест энантат+дека+ турик (например).

А вообще странно немного, ты писал, что были проблемы с печенью и жаже лечил её и говорил, что таблетки из-за этого не желательно принимать, а сам первый курс на метане соло делаешь...
 
Последнее редактирование:
@Filimon1985,
Ну по трене сам смотри, каждый уж под себя подбирает тренировочный режим. Никто тебе точно не скажет, что нужно именно тебе. Надо чувствовать свой организм.
По курсу: анализ на эстрадиол хоть сдай. А лучше еще плюс тестостерон общий, чтоб понять, что там у тебя за 4 недели метана соло произошло. Но лично я бы сдал: тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, оак, алт, аст (это печень) и на холестирины лпвп, лпнп.
После того как начнешь ставить энантат, в начале третей недели обязательно сдай эстрадиол, чтоб подобрать дозу анастрозола.
У тебя общая длительность курса получается 12 недель + 2 недели на выход эфиров. Учти, что твои яички уже не вырабатывают собственный тестостерон, ты же уже на курсе. То есть примерно на 8-й недели твои яйки начнут превращаться в изюм за ненадобностью... это не факт, у всех конечно по разному, но ты уже не мальчик. Сюдя по нику тебе 35 лет.
В такие длинные курсы обычно добавляют ХГЧ, чтоб поддержать яички..
Ну смотри сам.

Если нет острой необходимости курсить прям сейчас, то лучше завершить курс как тебе советовали в соседней ветке. После этого сделать нормальное ПКТ кломедом, а не тамоксифеном. Сдать анализы на гормоны. Подождать после пкт еще месяц и еще раз сдать, чтоб удостовериться что гормоналка стабильна и после этого начать нормальный курс. Тест энантат+дека+ турик (например).

А вообще странно немного, ты писал, что были проблемы с печенью и жаже лечил её и говорил, что таблетки из-за этого не желательно принимать, а сам первый курс на метане соло делаешь...
Спасибо за развёрнутый ответ. Анализы уже сдал и получил ответ. Эстрадиол и Пролактин в норме, а вот печень уже орет благим матом... Так же почему то тестостерон убит напрочь, так может быть от метана? Наверное вы правы, буду уходить на пкт и лечить печень.
 

Вложения

  • 6D4C81D6-8B3A-4911-8A85-983F71221AEB.jpeg
    6D4C81D6-8B3A-4911-8A85-983F71221AEB.jpeg
    169,9 КБ · Просмотров: 202
@Filimon1985, ну на таблетках печень всегда так ))) и на некоторых иньекциях тоже, например на метане жидком.
Эстро и пролактин в норме, это хорошо.
Тестостерон в жопе-не удивительно-я об этом и толковал: "Учти, что твои яички уже не вырабатывают собственный тестостерон, ты же уже на курсе. То есть примерно на 8-й недели твои яйки начнут превращаться в изюм за ненадобностью.. " - это и есть результаты приема метана.

Лг и фсг уже можно не сдавать))) они тоже в нулях ).

Соответственно когда нет тестостерона-главного мужского гормона не будет и прогресса в наборе мышц или похудении (точнее в похудении может и будет, но вместе с потерей мышц).
Поэтому тебе все и советовали либо добавить тестостерон, либо прекратить и сделать пкт. Тут уж сам решай.

Ты кстати получился отличным примером с анализами для некоторых людей, которые тут на форуме с пеной у рта доказывали, что на метане соло тестостерон не падает )))
Так что запомни: основа любого курса у мужчины это тестостерон.
Андроген(тестостерон) + какой либо анаболик, вот правильная формула.
 
Back
Сверху