тренировка на курсе

Почему на пару недель? Разве не правильнее будет до следующего курса?
Ну да, чтобы слить побольше, а потом взрыв массы))

Почему на пару недель? Разве не правильнее будет до следующего курса?
Правильно будет бухать пкт+время курса))
 
Народ,всем добра,сейчас на курсе тестопроп+ турик,пошла 3я неделя,обычно после силовой делаю кардио минут 20,заметил,что ноги забиваются на дорожке минут через 5,а если спину делаю,последнее упражнение гиперэкстензия то потом вообще жесть,сегодня даже добегать не смог поясницу аж сводит,чё за херня?
 
Народ,всем добра,сейчас на курсе тестопроп+ турик,пошла 3я неделя,обычно после силовой делаю кардио минут 20,заметил,что ноги забиваются на дорожке минут через 5,а если спину делаю,последнее упражнение гиперэкстензия то потом вообще жесть,сегодня даже добегать не смог поясницу аж сводит,чё за херня?
Это турик.
Янтарная кислота, по 500мг в день попробуй, может поможет
 
Это турик.
Янтарная кислота, по 500мг в день попробуй, может поможет
Привет,снова ,что то я запутался,янтарная кислот таблетка массой 0,5 г,но содержание кислоты 0,1г. на табл.,это по 5 шт надо закидывать и как долго пока мышцы сильно забивать не перестанет?
 
Привет,снова ,что то я запутался,янтарная кислот таблетка массой 0,5 г,но содержание кислоты 0,1г. на табл.,это по 5 шт надо закидывать и как долго пока мышцы сильно забивать не перестанет?
верно, по 5 штук
как долго...столько сколько будешь пить турик
 
А у меня похоже было на прошлом курсе тестпроп и турик, не то что бегать даже ходить быстро совсем не мог, забивались икры и передняя сторона голени. Начиная с 3-4 недели. Оказалось из-за повышенного эстрадиола. Начал пить анастразол стало гораздо лучше. Но полностью так и не прошло до конца курса.
Чем можно заменить янтарную кислоту? Я боюсь, что ее только в нашей стране можно купить, а в других странах как быть?
 
Согласен с @Максим Сергеевич, прогрессия и цеклирование !!!


@Лёхинский, отпишись как прогресс идет !!!
Всем привет,значит по прогрессу и по той проге,что описывал выше,ребят ну всё гуд,прогресс идет веса за пол курса поднялись на 15%,визуально хорошо поменялся, бока почти ушли спина и плечи шире стали,(приближаюсь к V),спина хорошо спрогресировала хотя делаю её вместе с ногами точнее после ног!Чувствую,что заходит нормально,моё).Ещё 4 недельки и ПКТ,перейду на первую прогу,количество подходов уменьшу,а вес буду стараться удержать,сейчас тренировка занимает 1,45мин где то,уменьшу до 45 мин и так буду тренить на ПКТ и пару месяцев до следующего курса,потом на курсе опять 2ю программу возьму так и буду заниматься.Спасибо за внимание,всем добра))!
P.S.сейчас вес 94, до курса был 90.
 
Всем привет,значит по прогрессу и по той проге,что описывал выше,ребят ну всё гуд,прогресс идет веса за пол курса поднялись на 15%,визуально хорошо поменялся, бока почти ушли спина и плечи шире стали,(приближаюсь к V),спина хорошо спрогресировала хотя делаю её вместе с ногами точнее после ног!Чувствую,что заходит нормально,моё).Ещё 4 недельки и ПКТ,перейду на первую прогу,количество подходов уменьшу,а вес буду стараться удержать,сейчас тренировка занимает 1,45мин где то,уменьшу до 45 мин и так буду тренить на ПКТ и пару месяцев до следующего курса,потом на курсе опять 2ю программу возьму так и буду заниматься.Спасибо за внимание,всем добра))!
P.S.сейчас вес 94, до курса был 90.
Привет! Круто ! Прогресса Тебе )))
 
Друзья, скоро мост на 3-4 недельки. Кто как посоветует тренить на мосту. Сейчас идёт обьемный тренинг в зале 4 дня в неделю по 1.5 часа, по 3 упражнения на группу, в каждом по 3-4 подхода, в среднем на 10-12 повторений, в остальные дни интервальный тренинг (типо кардио) по 20 мин.
Закрадывается мысль оставить базовые движения, работать не в отказ.
 
Последнее редактирование:
Друзья, скоро мост на 3-4 недельки. Кто как посоветует тренить на мосту. Сейчас идёт обьемный тренинг в зале 4 дня в неделю по 1.5 часа, по 3 упражнения на группу, в каждом по 3-4 подхода, в среднем на 10-12 повторений, в остальные дни интервальный тренинг (типо кардио) по 20 мин.
Закрадывается мысль оставить базовые движения, работать не в отказ.
На мосту нагрузки снижаются
 
Друзья, скоро мост на 3-4 недельки. Кто как посоветует тренить на мосту. Сейчас идёт обьемный тренинг в зале 4 дня в неделю по 1.5 часа, по 3 упражнения на группу, в каждом по 3-4 подхода, в среднем на 10-12 повторений, в остальные дни интервальный тренинг (типо кардио) по 20 мин.
Закрадывается мысль оставить базовые движения, работать не в отказ.
3 раза в неделю. Те-же упражнения, чуть снизить веса. 15-20 повторений.
Не более трех раз в неделю. Если организм просит отдыха, могу пойти в зал и через два дня, а не через один.
 
3 раза в неделю. Те-же упражнения, чуть снизить веса. 15-20 повторений.
Не более трех раз в неделю. Если организм просит отдыха, могу пойти в зал и через два дня, а не через один.
За это время на таких весах силушка не спадёт?
 
Друзья, скоро мост на 3-4 недельки. Кто как посоветует тренить на мосту. Сейчас идёт обьемный тренинг в зале 4 дня в неделю по 1.5 часа, по 3 упражнения на группу, в каждом по 3-4 подхода, в среднем на 10-12 повторений, в остальные дни интервальный тренинг (типо кардио) по 20 мин.
Закрадывается мысль оставить базовые движения, работать не в отказ.
Привет, мой совет. Уменьшить объём и количество упражнений. Оставить базу убрать изоляцию... работать в одном двух рабочих и на 6-8. Удержишь больше мяско. Удачи.
 
За это время на таких весах силушка не спадёт?
На мосту хоть как будет откат... сам же знаешь его цель восстановление цнс и ливера (по необходимости). После моста вновь будет прогресс не переживай, дай себе отдохнуть.. ))
Я за 8 месяцев курс мост курс пкт изрядно себя вымотал.. отдыхал бы больше уверен прогресс был бы ещё лучше)
 
@Алексей SEVER, Именно исходя из этого убрал нагрузку совсем, по описаниям результатов после пкт и мостов, результат ноздря в ноздрю... Только отдохнул качественее, чувствую себя очень свежо. Визуально меньше, но по замерам мясо тоже осталось... А налитость в покое это вопрос недели тренировок...
 
Сейчас сушка (тест п 100 мг/д + маст п 50 мг/д).
Тренируюсь 4 раза в неделю силовые(отдельно: спина, грудь, плечи, руки) + 2 раза кардио (1 час ходьбы в гору). На седьмой день отдых с читмилом.
Одна неделя повторения 6-10 и 1,5-2 мин отдыха между т е 70-80%МП , другая неделя повторения 12-20 и 20-30 сек отдыха между т е около 30%МП , и заново.
Везде хожу пешком с целью максимизации энергопотребления.
 
Сейчас сушка (тест п 100 мг/д + маст п 50 мг/д).
Тренируюсь 4 раза в неделю силовые(отдельно: спина, грудь, плечи, руки) + 2 раза кардио (1 час ходьбы в гору). На седьмой день отдых с читмилом.
Одна неделя повторения 6-10 и 1,5-2 мин отдыха между т е 70-80%МП , другая неделя повторения 12-20 и 20-30 сек отдыха между т е около 30%МП , и заново.
Везде хожу пешком с целью максимизации энергопотребления.
Ноги похуй?
 
Back
Сверху