тренировка на курсе

тяжелее-значит больше подходов и по больше повторений.так
 
например:я делаю жим лежа-5по 5сойдет или мало повторений
 
Братья Здравствуйте дорогие ))) Может кто ,что скажет путнего ! ТАкое дело залез на 2-й курс
проп + маст . Цель Набор качественного мясца 2-3 кг ну и потопить жирок ! Диета составлена ... Вот по тренеровкам подойдет тут программа НОТ 10х10 ? До этого пробывал ее месяц остался под впечатлением в положительную сторону !! Кто пробывал курсец и вообще если есть сказать , что по делу пишите !) Буду рад!
 
Братья Здравствуйте дорогие ))) Может кто ,что скажет путнего ! ТАкое дело залез на 2-й курс
проп + маст . Цель Набор качественного мясца 2-3 кг ну и потопить жирок ! Диета составлена ... Вот по тренеровкам подойдет тут программа НОТ 10х10 ? До этого пробывал ее месяц остался под впечатлением в положительную сторону !! Кто пробывал курсец и вообще если есть сказать , что по делу пишите !) Буду рад!
Делал его в приседаниях.Хорошо,но изматывающе.
 
хочешь мяса, делай пирамидой. мой диапазон на грудь 17,15,12,10 ; на спину 17,15,12,10,8; плечи 25,20,17,15; ноги 15,12,10,8. Ых да, последний подход заключительного упражнения-отказной.
 
хочешь мяса, делай пирамидой. мой диапазон на грудь 17,15,12,10 ; на спину 17,15,12,10,8; плечи 25,20,17,15; ноги 15,12,10,8. Ых да, последний подход заключительного упражнения-отказной.
хорошая пиромидка :bravo: и последний до отказа по Майку Ментцеру.
 
хорошая пиромидка :bravo: и последний до отказа по Майку Ментцеру.
У Майка совершенно другая система была. Один рабочий подход до отказа и солидный отдых между тренировками, если точнее, то тренировки раз в 4 дня :chih:
 
У Майка совершенно другая система была. Один рабочий подход до отказа и солидный отдых между тренировками, если точнее, то тренировки раз в 4 дня :chih:
если память мне не изменяет, то и одну мышечную группу он рекомендовал нагружать чуть ли не реже чем раз в две недели
 
если память мне не изменяет, то и одну мышечную группу он рекомендовал нагружать чуть ли не реже чем раз в две недели
У Майка совершенно другая система была. Один рабочий подход до отказа и солидный отдых между тренировками, если точнее, то тренировки раз в 4 дня :chih:
да есть такое, не прав,уже крыша едет уже :eek:mg:
 
Привет всем , такой же вопрос по программе тренировок !

Есть возможность ходить в зад по 5 раз в неделю !
Курсить буду проп + турик , 6-7 недель!
Цель - подтопить жир ну и хотелось бы поднобрать ! ( знаю это фантастика, но всё же рацион буду держать )

Как лучше тренить-
5дн подряд , разделить на каждую группу мышц ?
Или
5дн подряд , долбить в день по 2 мышечные группы , и так по кругу ? ( получается я через 3 дня на 4й буду опять делать жим лежа и тд )

Че посоветуете ?
 
Привет всем , такой же вопрос по программе тренировок !

Есть возможность ходить в зад по 5 раз в неделю !
Курсить буду проп + турик , 6-7 недель!
Цель - подтопить жир ну и хотелось бы поднобрать ! ( знаю это фантастика, но всё же рацион буду держать )

Как лучше тренить-
5дн подряд , разделить на каждую группу мышц ?
Или
5дн подряд , долбить в день по 2 мышечные группы , и так по кругу ? ( получается я через 3 дня на 4й буду опять делать жим лежа и тд )

Че посоветуете ?
Составь грамотный сплитт под себя. Одна мышечная группа на тренировке как по мне не самый лучший вариант.
P.S. Приведу пример, вот что я имею ввиду.

1. Бицепс, Трицепс и Голень
2. Ноги
3.
Отдых
4. Грудь и Трицепс
5. Спина и Голень
6. Плечи и Бицепс
7.
Отдых
 
Составь грамотный сплитт под себя. Одна мышечная группа на тренировке как по мне не самый лучший вариант.
P.S. Приведу пример, вот что я имею ввиду.

1. Бицепс, Трицепс и Голень
2. Ноги
3.
Отдых
4. Грудь и Трицепс
5. Спина и Голень
6. Плечи и Бицепс
7.
Отдых

Спасибо
Неплохой сплит, но отдых у меня только по выходным 2 дня сб и вс,
Мне кажется Получится много тренеровок на руки , успеют ли они восстанавливаться , и так же по одной крупной группе мышц в день!

Если я правильно понял то можно в неделю по кругу пустить сплит !
надо отредактировать под 5дневку !
 
Спасибо
Неплохой сплит, но отдых у меня только по выходным 2 дня сб и вс,
Мне кажется Получится много тренеровок на руки , успеют ли они восстанавливаться , и так же по одной крупной группе мышц в день!

Если я правильно понял то можно в неделю по кругу пустить сплит !
надо отредактировать под 5дневку !
Как пример я скинул специализацию на руки :dada: Чтобы ты понимал о чем речь)
 
Back
Сверху