ТренЭ+ТестЭ+Дека+метан

bolik

New Member
Добрый день, задался себе вопросом что не совсем знаю что брать на пкт, так как пробовал 2 новых препарата, и хотелось бы услышать от опытных людей что лучше взять .
Курс состоял из тренбалон энантат (200мг)+ тестостерон энантат (400мг) + нандралон деканат (400мг) в неделю ,данный курс рассчитан на 12 недель. Еще для фона был метан по 40мг на 7 недель.
Хотелось бы услышать что брать на пкт, в каком количестве юзать, и с какого дня( длительноть приема) начинать прием.
Спасибо за понимание.
 
Добрый день, задался себе вопросом что не совсем знаю что брать на пкт, так как пробовал 2 новых препарата, и хотелось бы услышать от опытных людей что лучше взять .
Курс состоял из тренбалон энантат (200мг)+ тестостерон энантат (400мг) + нандролон деканат (400мг) в неделю ,данный курс рассчитан на 12 недель. Еще для фона был метан по 40мг на 7 недель.
Хотелось бы услышать что брать на пкт, в каком количестве юзать, и с какого дня( длительноть приема) начинать прием.
Спасибо за понимание.
Метан для фона) не плохо,не плохо)
 
Два прогестина сразу??? Жестко однако. Кломидом ПКТ,по самой тяжелой схеме.Не раньше чем через 4 недели от последнего укола.
 
Братья , сломал голову Хотел попробовать ДЕку с тестом 1 к 2 вум... до этого был курс метан соло, потом второй курс энка и метан...вот читаю смотрю уже месяц различные видео - деку говном поливают все кому не лень говорят хотите убить гормоналку в хлам пожалуйста юзайте хуже деки не придумать эстрогены вам поднимет тест опустит аху...ете востанавливать . А раньше все ее ставили и фиг пойми где истина ....
 
Братья , сломал голову Хотел попробовать ДЕку с тестом 1 к 2 вум... до этого был курс метан соло, потом второй курс энка и метан...вот читаю смотрю уже месяц различные видео - деку говном поливают все кому не лень говорят хотите убить гормоналку в хлам пожалуйста юзайте хуже деки не придумать эстрогены вам поднимет тест опустит аху...ете востанавливать . А раньше все ее ставили и фиг пойми где истина ....
Нанфенил поюзай,1к1 можно,с пропом норм зайдет. Если ставишь тест из вне,его ничего не опустит)
 
я так понимаю не так страшен черт ? (нанфенил как раз есть )
 
я так понимаю не так страшен черт ? (нанфенил как раз есть )
Некоторым он очень нравиться,некоторым нет,попробуй не длинный курс на коротком нандролоне,сам для себя решишь
 
Добрый день, задался себе вопросом что не совсем знаю что брать на пкт, так как пробовал 2 новых препарата, и хотелось бы услышать от опытных людей что лучше взять .
Курс состоял из тренбалон энантат (200мг)+ тестостерон энантат (400мг) + нандролон деканат (400мг) в неделю ,данный курс рассчитан на 12 недель. Еще для фона был метан по 40мг на 7 недель.
Хотелось бы услышать что брать на пкт, в каком количестве юзать, и с какого дня( длительноть приема) начинать прием.
Спасибо за понимание.
Первым делом,я бы посоветовал сдать анализы! Такой курс химозы и ты задаешь вопросы по пкт,что и по сколько сожрать?) Мягко говоря,это легкомысленно по отношению к собственному здоровью(
 
Добрый день, задался себе вопросом что не совсем знаю что брать на пкт, так как пробовал 2 новых препарата, и хотелось бы услышать от опытных людей что лучше взять .
Курс состоял из тренбалон энантат (200мг)+ тестостерон энантат (400мг) + нандролон деканат (400мг) в неделю ,данный курс рассчитан на 12 недель. Еще для фона был метан по 40мг на 7 недель.
Хотелось бы услышать что брать на пкт, в каком количестве юзать, и с какого дня( длительноть приема) начинать прием.
Спасибо за понимание.
и как тебе трен+дека?
 
Back
Сверху