Топ-5 продуктов спортивного питания

пентоксифилин, для расширения сосудов и кровь пожиже становиться, т.е. памп и наполненность на тренях получше, просто у меня кровь густая
Я понял ,что пентоксифилин,просто препаратов с ним до хрена.Ты самый дешовый пьёшь,как я понал,а по сколько?И плохо не было ни разу?А то читал,что некоторые чуть ли не в обморок падали.
 
Я понял ,что пентоксифилин,просто препаратов с ним до хрена.Ты самый дешовый пьёшь,как я понал,а по сколько?И плохо не было ни разу?А то читал,что некоторые чуть ли не в обморок падали.
да русский, так и называется- пентоксифилин, пью по инструкции первый день три раза по две, а потом по одной табле три раза в день, нормально переношу
 
да русский, так и называется- пентоксифилин, пью по инструкции первый день три раза по две, а потом по одной табле три раза в день, нормально переношу
не вставил меня пентоксифиллин(( Верне вставил, но не так, как хотелось бы, пока переодевался в раздевалке для тренировки, у меня было такое чувство, что я уже провёл тяжёлую треню ног и спины. вот как-то так((
А я за пол часа 3 закуярил сразу))
 
А я за пол часа 3 закуярил сразу))
я вкидывал 5 колес один раз (по дурости). на самой тренировке все ок было, памп бодренький ) после тренировки правда по лестнице поднимался держась за поручни, чуть ли не падал :fingal: больше не пробовал, лежит на полке. 3 самый оптимум для меня
 
ну вот тебе и поплохело, передоз поймал
я пью тра раза в день после еды, а один прием перед тренировкой поем и выпью тапку, можно две, но мне кажется что эффект тот же будет что от одной, так что я не грублю
 
1.Витамино минеральный комплекс + витаминки с аптеки б6 б12 еще можно б1 б2
2.Глютамин,BCCA, Левзея, креатин.
3.Сыворотка и казеин
перед курсом попробовал калия оратат милдронат))
 
Сейчас очень рекомендуют потребление детского питания для наращивания мышечной массы , это считается наиболее дешевым и безопасным способом. сам о нем читаю в статье Как выбрать детское питание для набора массы Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использует дет. питание? Каковы результаты? Буду признателен за ответ!)
 
Сейчас очень рекомендуют потребление детского питания для наращивания мышечной массы , это считается наиболее дешевым и безопасным способом. сам о нем читаю в статье Как выбрать детское питание для набора массы Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использует дет. питание? Каковы результаты? Буду признателен за ответ!)
Скажу так. Можешь жрать что угодно, в любом виде. Лишь бы это было сбалансировано по бжу, микро макро элементам. Соответствовало твоей необходимой калорийности. Содержало клетчатку)
 
Сейчас очень рекомендуют потребление детского питания для наращивания мышечной массы , это считается наиболее дешевым и безопасным способом. сам о нем читаю в статье Как выбрать детское питание для набора массы Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использует дет. питание? Каковы результаты? Буду признателен за ответ!)
Было у меня две банки детского питания,выкидывать было жалко и я мешал с протеином,типа гейнер получался.Но употреблять только одно детское питание не советую.Будешь с него набирать жирок,так как в составе в основном углеводы и жиры,и немного белка.Но как добавка для поднятия суточного коллоража вполне подойдёт,по деньгам только дороговато выходит.
 
Последнее редактирование:
Сейчас очень рекомендуют потребление детского питания для наращивания мышечной массы , это считается наиболее дешевым и безопасным способом. сам о нем читаю в статье Как выбрать детское питание для набора массы Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использует дет. питание? Каковы результаты? Буду признателен за ответ!)

Сейчас? Ого. Я думал это где-то в подвальных качалках советовали в 90х 2000х когда спорт пита не было почти)))
 
Это ж где детское питани такое дешевое?
Сейчас очень рекомендуют потребление детского питания для наращивания мышечной массы , это считается наиболее дешевым и безопасным способом. сам о нем читаю в статье Как выбрать детское питание для набора массы Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использует дет. питание? Каковы результаты? Буду признателен за ответ!)
 
Да был протеин, на мясокомбинате пробивали....пердеж с него был ацкий)..похлеще чем с Атланта)
 
Back
Сверху