Топ-5 продуктов спортивного питания

Антон

Well-Known Member
Бразы, сюда предлагаю написать топ-5 продуктов спортивного питания, ну просто не обходимого на курсе по вашему компетентному мнению!! :look:
 
ИМХО
1. мультивитамины
из необходимого на этом и закончим) остальное по желанию.
протеины, аминокислоты (бца, глютамин, аргинин) - желательно, но необязательно.
что-нибудь для суставов - хуйня, если есть проблемы с суставами - покупайте хондроитина сульфат (инж) и его аналоги
остальное все что нужно на курсе, покупается в аптеке, либо тянется с айхерба (аналоги карсила и тп)
 
ИМХО
1. мультивитамины
из необходимого на этом и закончим) остальное по желанию.
протеины, аминокислоты (бца, глютамин, аргинин) - желательно, но необязательно.
что-нибудь для суставов - хуйня, если есть проблемы с суставами - покупайте хондроитина сульфат (инж) и его аналоги
Я бы добавил все таки BCAA или комплексные аминки:chih:
 
бца я уважаю только на курсе с инсулином или на сушке :crazy:
ненасыщенные жирные кислоты забыли!!! вот без чего не обойтись на курсе! особенно на длинных!
 
Топ 5 именно на курсе.
1.Витаминно-минеральный комплекс.
2.Жирные кислоты омега 3-6-9.
3.Протеин.
4.ВСАА.
5....
 
5-глютамин. Иммунку на курсе надо беречь..
Про глютамин, на деле многие атлеты называют эту добавку самой рабочей и одной из самых нужных, но на том же спортсвики рабочесть этой добавки мягко скажем раскритикована согласно исследованиям учёных! А как считаете вы? Что правдивее практика применения (а может все таки присутствует эффект плацебо) или исследования учёных???
 
Про глютамин, на деле многие атлеты называют эту добавку самой рабочей и одной из самых нужных, но на том же спортсвики рабочесть этой добавки мягко скажем раскритикована согласно исследованиям учёных! А как считаете вы? Что правдивее практика применения (а может все таки присутствует эффект плацебо) или исследования учёных???
Глютамин хорошая добавка и рабочая.Восстанавливает.Поэтому если есть средства,можно брать.
 
Глютамин хорошая добавка и рабочая.Восстанавливает.Поэтому если есть средства,можно брать.
А в каких дозах кушаешь его? Я ел в указанной дозировке 5гр от нутрекс, но слышал мнение бренд менеджера компании ON в России, что менее 15 грамм нет смысла принимать его вообще
 
А в каких дозах кушаешь его? Я ел в указанной дозировке 5гр от нутрекс, но слышал мнение бренд менеджера компании ON в России, что менее 15 грамм нет смысла принимать его вообще
Смысл есть всегда.Но отдача будет такой же.10гр в среднем
 
1.Креатин 2.Витамины 3.Бцаа . Это без курса , на курсе креатин смысла нет пить .
Лучше витамины и омега 3 . Бцаа если есть возможность.
 
Ну и для разжижения крови чО-нить... и для пампинга оксид азота
Не принимаю я эти штуки , очень редко , когда самочувствие слабое , не выспался или еще что .
Очень не хорошо влияет на сердечно сосудистую систему . И на цнс .
Так , если один аргинин в небольших дозировках, то ладно, а предтренники это наркомания псдц
 
Лично для меня: витамины, омега 3, омега 6. Все остальное можно и лучше! получить из пищи. Эффективность многих препаратов не доказана или же она мала и уж явно не стоит тех цен которые за них просят на рынке спортивного питания!
 
для пампинга курсом пентоксифиллин) для быстрого эффекта лизнуть таблетку нитроглицерина))
не вставил меня пентоксифиллин(( Верне вставил, но не так, как хотелось бы, пока переодевался в раздевалке для тренировки, у меня было такое чувство, что я уже провёл тяжёлую треню ног и спины. вот как-то так((
 
не вставил меня пентоксифиллин(( Верне вставил, но не так, как хотелось бы, пока переодевался в раздевалке для тренировки, у меня было такое чувство, что я уже провёл тяжёлую треню ног и спины. вот как-то так((
а я последнее время постоянно пью его, то есть курсами два месяца пью, месяц отдых
 
Back
Сверху