Толлерантность к дв

ChuprikOff

New Member
Добрый день. Такой вопрос. 4 крайних курса были с одними и теми же препаратами (тест. пропионат + туринабол) отличались только по продолжительности. В принципе результат меня устраивал, и не сказал бы, что результат первого курса был значительно лучше, чем результат четвертого. И вот вопрос. Существует ли на самом деле такой момент, как "привыкание" к действующему веществу, стоит ли в очередной раз повторять данный курс или правильнее будет поменять препараты? Спасибо.
 
Значит просто добавлю Фенилпропионат.
32 года, рост 176, вес 77. Тест, пролактин и Е2 в референсных значениях. Пойдет ли такой курс: Тест.проп.+Фенил.проп. по 100 ч/д + Туринабол 4 в день, все на 8 недель?
[DOUBLEPOST=1583166496][/DOUBLEPOST]
Привет
Нет толерантности к ААС
Значит нет смысла, что-то добавлять/менять, и можно повторять сколь угодно много раз?
 
Значит просто добавлю Фенилпропионат.
32 года, рост 176, вес 77. Тест, пролактин и Е2 в референсных значениях. Пойдет ли такой курс: Тест.проп.+Фенил.проп. по 100 ч/д + Туринабол 4 в день, все на 8 недель?
[DOUBLEPOST=1583166496][/DOUBLEPOST]
Значит нет смысла, что-то добавлять/менять, и можно повторять сколь угодно много раз?
Хороший курс.
Технически да, можно постоянно использовать одни и те же препараты, если грамотно строить тренировки и питание, но нужно понимать, что чем больше будет прогресса, тем меньше будет давать одними таже связка препаратов, так как организм растет, становится больше, сильнее и требует все большего обеспечения как с энергетической стороны так и со стороны фарм поддержки.
 
Такая разная консистенция у фенилпропа и тестопропа от Паркеров, нормально мешать в одном шприце?
 
А нах мешать тетс с тестом? Или ты Суст в домашних условиях решил замутить?)))
@kip_187, А почему бы и нет? Алхимики в старину золото из свинца херачили. Неужели мы сраный суст не осилим?:rolleyes:
 
Фенилпропионат нандролона
Норм должно быть, я мешал до этого болду ПЛ с сустом балкан, там вообще какая-то каша получалась, но заходило хорошо. Сейчас мешаю болду ПЛ с сустом ПЛ, уже более однородная жижа выходит, заходит тоже хорошо.
 
Норм должно быть, я мешал до этого болду ПЛ с сустом балкан, там вообще какая-то каша получалась, но заходило хорошо. Сейчас мешаю болду ПЛ с сустом ПЛ, уже более однородная жижа выходит, заходит тоже хорошо.
Спасибо
 
Прошло 3 недели курса: Тестостерона пропионат 100/через день + Нандролона фенилпропионат 100/через день + Туринабол 40/день. Все залы закрыли, заниматься не могу, решил ставить только тестостерон 100/через день (думаю минимум 3 недели это будет продолжаться). Следовательно курс продлиться с планируемых 8 недель до 11 (минимум). Стоит ли заказывать хгч, и если да, то как теперь ставить? Спасибо.
 
@ChuprikOff, позволю себе поумничать..Если что местные андрологи поправят.
ХГЧ начинай ставить прямо сейчас. Три недели ставишь по 1500 раз в неделю,неделю пропускаешь.То есть 4,5,6 ставишь,7ю пропускаешь.8,9,10 ставишь,11 пропускаешь.Последний инжект на 12 неделе хгч примерно с последним инжектом пропа за 7 дней до пкт.
 
Прошло 3 недели курса: Тестостерона пропионат 100/через день + Нандролона фенилпропионат 100/через день + Туринабол 40/день. Все залы закрыли, заниматься не могу, решил ставить только тестостерон 100/через день (думаю минимум 3 недели это будет продолжаться). Следовательно курс продлиться с планируемых 8 недель до 11 (минимум). Стоит ли заказывать хгч, и если да, то как теперь ставить? Спасибо.
Привет. Я бы на твоём месте бросил сейчас курс, возможно сделать пкт. Всё равно не занимаешься, че себя тыкать иголками?
 
Ты опять не уловил смысл.. Человек ставит а бы что то ставить просто... И при этом не занимается... Ну нет возможности, но сути это не меняет.
Ну почему же "а бы что то" ?! Пытаюсь сэкономить деньги и время. Такой мини мост получается.
 
Ты опять не уловил смысл.. Человек ставит а бы что то ставить просто... И при этом не занимается... Ну нет возможности, но сути это не меняет.

Так я и имею в виду, что дырок будет еще в 3 раза больше. Проп с жидким окси - выбор самых настоящих мазохистов.

Ну почему же "а бы что то" ?! Пытаюсь сэкономить деньги и время. Такой мини мост получается.

Если учитывать, что карантин вероятно продлят до конца мая, а у тебя в запасе только тест пропионат - лучше слезть с витаминов. Благо пропик выводится быстрее, можно ПКТ провести полноценную. Мост на пропионате это жесть лютая. Да и препарат только зря переводишь.
 
Back
Сверху