Тестостерон пропионат+данабол. Посоветуйте

Blatnyak

New Member
Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед. И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель.
 
Последнее редактирование:
пропионат 100мл через день
может всё-таки 100 мг?
сколько надо пить данабола и в какие дни?
ежедневно. на твой рост и вес по 40 думаю, будет достаточно
+ буду пить анастрезол
ИА по результатам анализов, которые сдаешь на второй неделе. об этом тут Анализы до, во время, после курса и пкт
по средней схеме. об этом тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
И подскажите по спорт питу гейнер или протеин?
протеин
И нужно ли на таком курсе пить креатин?
не нужно
 
Вот вроде человек все правильно спросил. Правильные препараты подобрал, с дозировками угадал. Про анастразол и пкт знает. На первый взгляд все грамотно.
Ну про креатин мог не знать, что на курсе его и так будет достаточною поэтому отдельно его пить не надо.
Нокогда я дочитал до «гейнер или протеин» у меня картина порвалась. То есть как так? Человек садится на аас и не знает что нужно из спорт пита гейнер или протеин. А что такое общая калорийность дневного рациона и кбжу ты знаешь? Если ты эктоморф, то ты хочешь набрать массу? Так питание это основа курса.
Может ты и в зал еще не ходил и не питался правильно?

Ну если по делу, то я за гейнер (сам -эктоморф).
[DOUBLEPOST=1542439891][/DOUBLEPOST]Не забудь сдать тестостерон, эстрадиол, пролактин, лг и фсг перед курсом, чтоб потом локти не кусать.
 
Вот вроде человек все правильно спросил. Правильные препараты подобрал, с дозировками угадал. Про анастразол и пкт знает. На первый взгляд все грамотно.
Ну про креатин мог не знать, что на курсе его и так будет достаточною поэтому отдельно его пить не надо.
Нокогда я дочитал до «гейнер или протеин» у меня картина порвалась. То есть как так? Человек садится на аас и не знает что нужно из спорт пита гейнер или протеин. А что такое общая калорийность дневного рациона и кбжу ты знаешь? Если ты эктоморф, то ты хочешь набрать массу? Так питание это основа курса.
Может ты и в зал еще не ходил и не питался правильно?

Ну если по делу, то я за гейнер (сам -эктоморф).
[DOUBLEPOST=1542439891][/DOUBLEPOST]Не забудь сдать тестостерон, эстрадиол, пролактин, лг и фсг перед курсом, чтоб потом локти не кусать.
Ну вообще Ден говорил, что на курсе у него Креатин в обязаловке, задерживает воду и делает мышцы жесче, так что Хз.
 
@max4808, не вопрос. Возможно действительно так и есть. Я просто смотрю с точки зрения новичка: а для новичка первое применение Аас подобно взрыву бомбы в организме и в таком случае креатин это лишнее как мне кажется.
А опытные уже используют свои "секретики".
Плюс не забывай, что креатин грузит почки, что новичку тоже ни к чему.

Но за полезную инфу -спасибо.
 
Вот вроде человек все правильно спросил. Правильные препараты подобрал, с дозировками угадал. Про анастразол и пкт знает. На первый взгляд все грамотно.
Ну про креатин мог не знать, что на курсе его и так будет достаточною поэтому отдельно его пить не надо.
Нокогда я дочитал до «гейнер или протеин» у меня картина порвалась. То есть как так? Человек садится на аас и не знает что нужно из спорт пита гейнер или протеин. А что такое общая калорийность дневного рациона и кбжу ты знаешь? Если ты эктоморф, то ты хочешь набрать массу? Так питание это основа курса.
Может ты и в зал еще не ходил и не питался правильно?

Ну если по делу, то я за гейнер (сам -эктоморф).
[DOUBLEPOST=1542439891][/DOUBLEPOST]Не забудь сдать тестостерон, эстрадиол, пролактин, лг и фсг перед курсом, чтоб потом локти не кусать.
Нет, с питанием все ясно и в зал хожу как надо. Просто говорят и про прот и про гейнер вот и спросил что лучше. Я буду курсить 6 недель надо при этом какие то витамины Енимал пак? Или еще что то?
[DOUBLEPOST=1542466691][/DOUBLEPOST]
может всё-таки 100 мг?

ежедневно. на твой рост и вес по 40 думаю, будет достаточно

ИА по результатам анализов, которые сдаешь на второй неделе. об этом тут Анализы до, во время, после курса и пкт

по средней схеме. об этом тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

протеин

не нужно
Вот как для новичка не сильно тяжелый курс? Я еще думал может сперва что то соло попить если это сильно тяжелый. Мне просто надо массу до соревнований и что бы быстро оно вышло.
 
Я буду курсить 6 недель
метан на 6 недель, пропионат, всё-таки на 8
надо при этом какие то витамины Енимал пак?
естественно нужно. позволяет бюджет - бери обязательно
Вот как для новичка не сильно тяжелый курс?
это классика для новичка
Я еще думал может сперва что то соло попить если это сильно тяжелый.
выкинь эту дурь из головы

Ну вообще Ден говорил, что на курсе у него Креатин в обязаловке, задерживает воду и делает мышцы жесче, так что Хз.
то-ли Дон, то-ли Пати говорили, что креатин на курсе не нужен абсолютно
 
@Blatnyak, для новичка этот курс самое оно! Соло не надо.

Про витамины энимал пак: лично у меня после недели приёма начинает болеть сердце. Причем не важно идёт курс или нет. Проверял неоднократно.
Там очень мощный набор витаминов, слишком много для меня. Поэтому пью их короткими периодами и через день. Это просто-к сведению. Мой вес 90 кг если что.
 
Креатин вообще никак не связан с ААС,он будет эффективен как на курсе,так и без.
Гейнер - это просто дополнительный приём пищи.
Протеин - это белок.
Любая добавка будет эффективна,если есть недостаток этого вещества в организме.
 
Back
Сверху