Температура на курсе

Да стопудово в сосуд шырнулся :eek: Интересно, он поршень оттянул перед выстрелом?...o_O

Всегда инъекции делал 5-кубовым шприцем, вгонял иглу полностью - никогда не попадал в сосуд. Ну как, бывало, что кровь хлестала (пару раз). Но прямо до кашля или вкуса во рту - это жесть, конечно. Может у человека опыта немного в инъекциях.

кто нибудь вообще это делает на регулярной основе?)))))

Пробовал пару раз. Отстой полный, очень тупые и неприятные ощущения. Да и дико неудобно это))
 
Всегда инъекции делал 5-кубовым шприцем, вгонял иглу полностью - никогда не попадал в сосуд. Ну как, бывало, что кровь хлестала (пару раз). Но прямо до кашля или вкуса во рту - это жесть, конечно. Может у человека опыта немного в инъекциях.



Пробовал пару раз. Отстой полный, очень тупые и неприятные ощущения. Да и дико неудобно это))
вот вот) по моему тут все так, пару раз потянули поршень, а потом просто хуй на это кладут))
 
вот вот) по моему тут все так, пару раз потянули поршень, а потом просто хуй на это кладут))
А рулетка то крутится, и бог его знает кому эмболия достанется. Не дай бог такого счастья. Всегда оттягиваю, это закон)
 
А рулетка то крутится, и бог его знает кому эмболия достанется. Не дай бог такого счастья. Всегда оттягиваю, это закон)
да понимаю, что рулетка крутится, НО(!) на моей памяти за все время не было ни одного случая жировой эмболии, от введения масла прямо в кровяное русло.
Ты же сам понимаешь, что шанс этого КРАААААЙНЕ мал, ну просто мизернейший...при условии конечно, что инъекция делается правильно, и в нужное анатомически место
 
А на сколько надо поршень оттягивать?
Я вот тоже пару раз попробовал, неудобно это, когда в ягодичную ставишь. Забил естественно на это дело.
Еще бесит, что после оттягивания в шприце пузырьки воздуха появляются. Мне кажется, что воздух это тоже не гуд.
 
А на сколько надо поршень оттягивать?
Я вот тоже пару раз попробовал, неудобно это, когда в ягодичную ставишь. Забил естественно на это дело.
Еще бесит, что после оттягивания в шприце пузырьки воздуха появляются. Мне кажется, что воздух это тоже не гуд.
Совсем чуть-чуть, без фанатизма. Если попадёшь в сосуд, то сразу в шприц пойдёт кровь. На пузырек забей,ты же не куб воздуха вгоняешь. А в ягодичные можешь и так ставить, главное в седалищный нерв не попасть ))) но это ооочень сложно.
 
Последнее редактирование:
кто нибудь вообще это делает на регулярной основе?)))))
Ты что док, я делаю каждый раз! А шыряюсь я через день :rolleyes: В «инструкции» написано оттягивать поршень значит надо оттягивать o_O
[DOUBLEPOST=1577222385][/DOUBLEPOST]
Всегда инъекции делал 5-кубовым шприцем, вгонял иглу полностью - никогда не попадал в сосуд. Ну как, бывало, что кровь хлестала (пару раз). Но прямо до кашля или вкуса во рту - это жесть, конечно. Может у человека опыта немного в инъекциях.



Пробовал пару раз. Отстой полный, очень тупые и неприятные ощущения. Да и дико неудобно это))
Так ты попал в сосуд и пробил его)) Игла спокойно пошла дальше по мышце, ну это если я правильно понимаю :rolleyes: Я только в бёдра колю и когда попадаю в нерв или сосуд всегда это больненько)) Я всегда оттягиваю, просто привык и все :oops:
[DOUBLEPOST=1577222838][/DOUBLEPOST]
А на сколько надо поршень оттягивать?
Я вот тоже пару раз попробовал, неудобно это, когда в ягодичную ставишь. Забил естественно на это дело.
Еще бесит, что после оттягивания в шприце пузырьки воздуха появляются. Мне кажется, что воздух это тоже не гуд.
Да как пузырёк появился можно сразу отпускать и дальше с чистой совестью шыряться :rolleyes:
 
Всем спасибо за ответы!Укол ставил не сам.Мне поставили.Про сосуд и сам подумал сразу.
Так по ходу и было.Но темп.и остальное от другого.Пошел к терапевту и в итоге-двухсторонняя пневмония.
Пипец.Откуда,че?ХЗ.
Щас в больничке лежу.
Как то так сука получилось.
 
Всем спасибо за ответы!Укол ставил не сам.Мне поставили.Про сосуд и сам подумал сразу.
Так по ходу и было.Но темп.и остальное от другого.Пошел к терапевту и в итоге-двухсторонняя пневмония.
Пипец.Откуда,че?ХЗ.
Щас в больничке лежу.
Как то так сука получилось.
Здоровья!
 
Всем спасибо за ответы!Укол ставил не сам.Мне поставили.Про сосуд и сам подумал сразу.
Так по ходу и было.Но темп.и остальное от другого.Пошел к терапевту и в итоге-двухсторонняя пневмония.
Пипец.Откуда,че?ХЗ.
Щас в больничке лежу.
Как то так сука получилось.
Береги ту булку куда бил масло. В шишку попадут водным раствором... и.. короче мало не будет.
 
Back
Сверху