Температура на курсе

shgevorg91

New Member
Всем привет.

Начал свой курс около 10 дней назад.
Проп через день 100мг
Стан 4 т в день
На 2 месяца

В течении 10 дней замечал переодически слабость в мышцах (симпотмы температуры) несколько дней начал мерять температуру, всегда по разному от 37 до 37.3 иногда 36,9

Вчера заметил весь день очень сильно подтягивается кожа на яйцах, и как будто мурашки бегают, сегодня уже прошло. Это норм?

Может кто сталкивался с этим, и поможет дельным советом? ) психологически успокоится мне)
 
Не ссы, все пучком. Организм привыкает к веществу. Это инородное вещество, а как ты хотел, поставил и забыл? Нет, бывает и такое. Так что терпи, солдат. Есть вариант, что инфекцию банально подхватил, но учитывая что ты уже 10 дней температуришь, то это больше похоже на первое.
 
IMG_20190909_224403_1.jpg
 
Всем привет.

Начал свой курс около 10 дней назад.
Проп через день 100мг
Стан 4 т в день
На 2 месяца

В течении 10 дней замечал переодически слабость в мышцах (симпотмы температуры) несколько дней начал мерять температуру, всегда по разному от 37 до 37.3 иногда 36,9

Вчера заметил весь день очень сильно подтягивается кожа на яйцах, и как будто мурашки бегают, сегодня уже прошло. Это норм?

Может кто сталкивался с этим, и поможет дельным советом? ) психологически успокоится мне)
У меня такое было. И яйца тянущие) какая фирма препаратов? Могу порекомендовать начать пить витамин c в максимальной суточной дозировке каждый день до выздоровления. И никаких тренировок пока не поправишься.
Проходит обычно за неделю(я про температуру) если не тренироваться и не напрягать организм.
З Ы надеюсь ты тест не храниш в холодильнике(яйца могу от этого страдать).
 
Всем привет! начал курс тесто енантат 250 мг/нед+станазолол паркеровский по 30 мг/день, 5й день температура,слабость. Анализы до курса все в референтных значениях, не подскажете продолжать просто и само пройдет или что лучше предпринять?
 
Всем привет! начал курс тесто енантат 250 мг/нед+станазолол паркеровский по 30 мг/день, 5й день температура,слабость. Анализы до курса все в референтных значениях, не подскажете продолжать просто и само пройдет или что лучше предпринять?
Курс первый?
 
Всем привет! начал курс тесто енантат 250 мг/нед+станазолол паркеровский по 30 мг/день, 5й день температура,слабость. Анализы до курса все в референтных значениях, не подскажете продолжать просто и само пройдет или что лучше предпринять?
Банально инфекцию подцепил, совпало. Как вариант)
 
В итоге сегодня попросту само все прошло ничего не предпринимал . Поотслеживаю ,если завтра послезавтра не будет больше ,то значит все ок думаю
 
В итоге сегодня попросту само все прошло ничего не предпринимал . Поотслеживаю ,если завтра послезавтра не будет больше ,то значит все ок думаю
Укол ставил утром или вечером? Я просто знаю свою реакцию организма, у меня от укола вечером поднимается температура, а от утрешнего все норм
 
А мне как всегда "везет"- я взял курсы на год вперед и всё на энантате 502 серии оказалось. А теперь я в тысячах километров от вас. (((
Да нормальная 502, не ссы, это у них задницы не созданы для нормального теста)) Ну ноет, ну болит иногда, ну и хрен с ним. Жизнь это океан боли.
 
Да нормальная 502, не ссы, это у них задницы не созданы для нормального теста)) Ну ноет, ну болит иногда, ну и хрен с ним. Жизнь это океан боли.

Спасибо. Успокоил. Завтра первый инжект 2 мл в ягодицы. Посмотрим.
А пока ставлю по 0,5 мл в дельты (мост). Боли нет особо. Ну ноет полчаса. Потом проходит.
 
Всем привет!Вчера вечером поставил укол тест.ундеканоат,балкан.Еще во время время введения,резко поя вился привкус во рту.И в жар бросило.Кашель тоже начался.Кашель прошел минут через 20.А через час началась,какая-то лихорадка.То в жар,то в холод бросало всю ночь.Промучался всю ночь,темп 38.Сбиваю нурофеном.Подскажите,может кто в курсе,что это со мной?Раньше такого не было никогда.Это у меня после укола 100%
 
Всем привет!Вчера вечером поставил укол тест.ундеканоат,балкан.Еще во время время введения,резко поя вился привкус во рту.И в жар бросило.Кашель тоже начался.Кашель прошел минут через 20.А через час началась,какая-то лихорадка.То в жар,то в холод бросало всю ночь.Промучался всю ночь,темп 38.Сбиваю нурофеном.Подскажите,может кто в курсе,что это со мной?Раньше такого не было никогда.Это у меня после укола 100%
Выпей Немисил, все пройдет
 
Всем привет!Вчера вечером поставил укол тест.ундеканоат,балкан.Еще во время время введения,резко поя вился привкус во рту.И в жар бросило.Кашель тоже начался.Кашель прошел минут через 20.А через час началась,какая-то лихорадка.То в жар,то в холод бросало всю ночь.Промучался всю ночь,темп 38.Сбиваю нурофеном.Подскажите,может кто в курсе,что это со мной?Раньше такого не было никогда.Это у меня после укола 100%

Даров. Судя по симптомам, попал в сосуд 100%. Кашель, привкус во рту. Чем помочь - даже не знаю. Может противовоспалительное попить. Вообще у Балкана вся фарма ядреная, жопоразрывная. вызывает ломоту в теле и температуру практически у всех в начале курса.
 
Даров. Судя по симптомам, попал в сосуд 100%. Кашель, привкус во рту. Чем помочь - даже не знаю. Может противовоспалительное попить. Вообще у Балкана вся фарма ядреная, жопоразрывная. вызывает ломоту в теле и температуру практически у всех в начале курса.
Да стопудово в сосуд шырнулся :eek: Интересно, он поршень оттянул перед выстрелом?...o_O
 
Back
Сверху