Тамоксифен соло

Собственно весь вопрос в заголовке. Можно ли на нем курсануть? Хотелось бы услышать мнения бывалых. С уважением Я
Собственно весь вопрос в заголовке. Можно ли на нем курсануть? Хотелось бы услышать мнения бывалых. С уважением Я
Привет,слышал что такое катаракта? Интересно и на сколько ты его зарядить решил? Случаем не старое видео Денчика Борисова посмотрел ? Если без шуток то так не надо курсить!!!
 
Собственно весь вопрос в заголовке. Можно ли на нем курсануть? Хотелось бы услышать мнения бывалых. С уважением Я
@Валентин610108, Стесняюсь спросить а в чем прикол? Зачем изобретать велосипед там где уже все ясно. Что ты хочешь добиться используя тамоксифен, повышение тестостерона? Мягко говоря странноватый курс и методы так себе.
 
Собственно весь вопрос в заголовке. Можно ли на нем курсануть? Хотелось бы услышать мнения бывалых. С уважением Я
Лучше уж тогда курсануть цитрамоном соло... ))) хотя бы голова на курсе болеть не будет)))
 
Лучше уж тогда курсануть цитрамоном соло... ))) хотя бы голова на курсе болеть не будет)))
@Guliver, братка ну так то еще дохуа интересных вариантов имеется. Почему бы не попробовать
Но я бы к цитрамону чего нибудь все таки добавил. Соло он не очень катит o_O
 
Цитрамон не очень полезен так-то, можно аскорбинкой курсануть, как раз не лишним будет для зимы-весны.
 
Сами знаете
[DOUBLEPOST=1612724107][/DOUBLEPOST]@Моцарт, на пкт не думал про катаракту?
Я вот и спрашиваю есть ли смысл свой попробовать разогнать на максимум
 
Цитрамон не очень полезен так-то, можно аскорбинкой курсануть, как раз не лишним будет для зимы-весны.
Я вот пять пузырей никотиновой кислоты взял и льняного масла :rolleyes:
Теперь мои дела в гору поедут :rolleyes:
 
Сами знаете
[DOUBLEPOST=1612724107][/DOUBLEPOST]@Моцарт, на пкт не думал про катаракту?
Я вот и спрашиваю есть ли смысл свой попробовать разогнать на максимум
На ПКТ тамоксифен идёт для более бодрого запуска дуги в дозе 20мг максимум на 2 недели ,далее за дело берётся кломифен. Не спорю ранее на ПКТ использовали тамоксифен но это на востоновлении + - месяц! А курсануть ты хотел минимум на 8 недель так !?!
[DOUBLEPOST=1612762578][/DOUBLEPOST]@Валентин610108, на верно диалог начать нужно с твоего возраста!?!
 
@Моцарт, возраст мой 37. Насчет курса тамокса скажу следующее, я нешарю в фарме в принципе, поэтому я и спрашиваю на этом форуме про этот препарат, можно ли им? Сколько по времени и т.д. и т.п.
 
@Моцарт, возраст мой 37. Насчет курса тамокса скажу следующее, я нешарю в фарме в принципе, поэтому я и спрашиваю на этом форуме про этот препарат, можно ли им? Сколько по времени и т.д. и т.п.
Твой тест сейчас в каких значениях (по анализам)? Тамоксифен ни даст того уровня гормона ,достаточного для роста мышц (как экзогенный тестостерон) так то можно и без него, поддерживать форму ! Береги себя
 
Собственно весь вопрос в заголовке. Можно ли на нем курсануть? Хотелось бы услышать мнения бывалых. С уважением Я
Нет, нельзя.
Тамоксифеном не курсят для наращивания мышечной массы.
Это мед препарат имеет свои цели и задачи, отличные от тех, которых ты имеешь ввиду.
 
Нет, нельзя.
Тамоксифеном не курсят для наращивания мышечной массы.
Это мед препарат имеет свои цели и задачи, отличные от тех, которых ты имеешь ввиду.
Вот пришёл и все испортил своим Правильностями и, а такая тема могла развиться :D
 
@Моцарт, завтра пойду сдавать, делаются 3 дня, к выходным я думаю будет готово, закину сюда обязательно

З.Ы. Спасибо тебе большое
 
Back
Сверху