Тамоксифен и трен

гарикz

New Member
Народ, был ли у кого нибудь реальный опыт использования тамокса после курса с треном?
Везде пишут что тамокс активирует прогестиновые рецепторы и типа нежелательно. Но на старых форумах вполне себе нормально рекомендавали тамокс на любом пкт.
Если посмотреть на анализы на курсе трена-ни пролактин ни прогестерон сильно вверх и не поднимаются, немного превышает референты и все.
Отсюда возникает вопрос-может ли тамокс конкретно навредить в таком случае?

Я к чему задаю вопрос-времена не легкие, тамокс копеешный, а кломида по 2 пачки после каждого курса накладно использовать
Вообщем нужно ваше мнение
 
Народ, был ли у кого нибудь реальный опыт использования тамокса после курса с треном?
Везде пишут что тамокс активирует прогестиновые рецепторы и типа нежелательно. Но на старых форумах вполне себе нормально рекомендавали тамокс на любом пкт.
Если посмотреть на анализы на курсе трена-ни пролактин ни прогестерон сильно вверх и не поднимаются, немного превышает референты и все.
Отсюда возникает вопрос-может ли тамокс конкретно навредить в таком случае?

Я к чему задаю вопрос-времена не легкие, тамокс копеешный, а кломида по 2 пачки после каждого курса накладно использовать
Вообщем нужно ваше мнение
Ну, вот попробуй, и потом отпишешь, как оно... Пдекватные люди так не делают.
Раньше и курс дэка+метан был самым лучшим, но это не значит что он и в действительности нормальный.
И по бабкам - нет денег, не курси, если нет пару тысяч на кломид.
 
Народ, был ли у кого нибудь реальный опыт использования тамокса после курса с треном?
Везде пишут что тамокс активирует прогестиновые рецепторы и типа нежелательно. Но на старых форумах вполне себе нормально рекомендавали тамокс на любом пкт.
Если посмотреть на анализы на курсе трена-ни пролактин ни прогестерон сильно вверх и не поднимаются, немного превышает референты и все.
Отсюда возникает вопрос-может ли тамокс конкретно навредить в таком случае?

Я к чему задаю вопрос-времена не легкие, тамокс копеешный, а кломида по 2 пачки после каждого курса накладно использовать
Вообщем нужно ваше мнение
если он активирует прогестиновые рецепторы,чем это чревато?
 
И этот человек тестер...
Дратути! ебать-капать! интересно? почему ты так понял мой вопрос? вернее ответ, для дальнейшего рассуждения)???? бля нашёл чем упрекнуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Back
Сверху