Сушильня

kilopl

New Member
Помогите, нужно сжечь 10 кг.
Понимаю, что это про питание и режим, но я работаю и живу не там, чтобы мочь соблюдать как нужно.

31 год, 92 кг, 176 см

Порекомендуйте как курсануть без проблем?

Дозировки
ПКТ
Анализы
Для сна
Для сердца
Что делать от гино?

Успокоительное стоит пить? Мне лишние проблемы не нужны

Ну и да, какой режим тренировок взять?
На памп? По 15-20 повторений?
Всегда занимался массонабором до этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет.
Если понимаешь, что питание и режим - это основа твоего успеха в избавление от лишних кг, то без этого не обойтись никак. Фармакология тебя не высушит вдоль и поперек если просто будешь колоться, а на питание и тренировки забьешь.
Хочешь сбросить, составляешь себе правильный рацион питания с подсчетами БЖУ, создаешь дефицит калорий умеренный и наблюдаешь еженедельно за динамикой веса . В тренировочном плане должно присутствовать кардио, высокоповторные тренировки. Результат будет зависеть только от тебя самого.

Курс:
• Тестостерон пропионат 100мг. через день на 8-10 недель.
• Станазолол 20-30мг. в день на 8-10 недель.

Сдаём анализы каждые 2 недели от начала курса.
Анализы: эстрадиол, пролактин, ОАК.
• Анастрозол, каберголин по анализам.

Для профилактики урсосан или фламин на весь курс.
ХГЧ можешь подкалывать, 1000-1500 МЕ раз в неделю, 3 недели ставим, одну отдыхаем, повторяем процедуру до ПКТ.
.
Рекомендации по ПКТ:
Кломид через 4-5 дня после окончания курса.
• 30 дней 50 мг. в день
• 15 дней 25 мг. в день

Порекомендуйте как курсануть без проблем?
Успокоительное стоит пить? Мне лишние проблемы не нужны
После этих фраз еще раз подумай, нужно ли тебе курсить, а может лучше побегать, попрыгать, меньше кушать и вес начнет уходить.
 
@Demi Fit, большое спасибо за ответ. Подскажи еще, пожалуйста: ХГЧ, к примеру 1000 UI значит 1000 МЕ? Значит на курс из 9-ти недель, при 1500 МЕ в неделю, его понадобится 1 баллон на 1000 UI? Чем его лучше разбавлять? Что лучше: урсосан или фламин? Их просто по инструкции принимать, на ПКТ их принимать не нужно?

Почему именно эти препараты? Читал, что стан сильно суставы сушит. Я не ставлю под сомнение, просто хочется знаний. Стан как лучше принимать: всё с утра или как-то разделить приёмы?

Фармакология тебя не высушит вдоль и поперек если просто будешь колоться, а на питание и тренировки забьешь.
Да, я понимаю это, ни в коем случае не собираюсь на это забивать, имел в виду что не получится соблюдать это идеально относительно именно питания.

Анализы: эстрадиол, пролактин, ОАК.
До начала курса эти анализы стоит сделать?

Кардиомагнил какой-нибудь нужно?
 
примеру 1000 UI значит 1000 МЕ?
International Unit, IU - тоже что и МЕ(международная единица)
Чем его лучше разбавлять?
раствор для инъекций натрия хлорид.
Стан как лучше принимать: всё с утра или как-то разделить приёмы?
начни с 20мг, принимай дробно.
Кардиомагнил какой-нибудь нужно?
по анализам.
До начала курса эти анализы стоит сделать?
До курса:
Гормоны: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол (Е2), Пролактин, ГСПГ.
Печень: АСТ, АЛТ, билирубин общий.
Общий анализ крови (ОАК).
Липидный профиль: Общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Триглицериды.
 
@Demi Fit, снова приветствую, снова спасибо за ответы. Вот такие анализы перед стартом, наконец дошли руки сделать. Можно начинать или какие-то еще рекомендации есть?
 

Вложения

  • ОАК.png
    ОАК.png
    29,9 КБ · Просмотров: 169
  • остальное.png
    остальное.png
    42,5 КБ · Просмотров: 175
@Demi Fit, снова приветствую, снова спасибо за ответы. Вот такие анализы перед стартом, наконец дошли руки сделать. Можно начинать или какие-то еще рекомендации есть?
Привет.
ОАК - отлично.
гормоны - отлично.
ферменты печени - нормально.
незначительное отклонение по алат, причин может быть много.
на курс обязательно возьми урсосан.
липидный профиль - нормально.
пищевой мусор исключить, качественное питание на курсе.
От вредных привычек желательно избавиться(алкоголь).
 
@Demi Fit, привет. Дошли руки до начала, прошло две недели, результат анализов в закрепе, тест просто так сдал. Какие будут рекомендации? Также есть пара вопросов: можно ли набирать хгч (то есть физраствор) и тест в один шприц? Как всё-таки принимать урсосан? Наугад, почитав инструкцию, решил принимать по 1000 мг (по 500 утром/вечером), это правильно? сейчас вешу 90. И нужен ли будет урсосан на период пкт?
 

Вложения

  • гормоны.JPG
    гормоны.JPG
    24,3 КБ · Просмотров: 157
  • общий1.JPG
    общий1.JPG
    49,5 КБ · Просмотров: 136
@Demi Fit, привет. Дошли руки до начала, прошло две недели, результат анализов в закрепе, тест просто так сдал. Какие будут рекомендации? Также есть пара вопросов: можно ли набирать хгч (то есть физраствор) и тест в один шприц? Как всё-таки принимать урсосан? Наугад, почитав инструкцию, решил принимать по 1000 мг (по 500 утром/вечером), это правильно? сейчас вешу 90. И нужен ли будет урсосан на период пкт?

Привет!
А что с Е2? словно у тебя на курсе тренболон.
Также есть пара вопросов: можно ли набирать хгч (то есть физраствор) и тест в один шприц?
Не рекомендуется смешивать физрастор с маслом.
Как всё-таки принимать урсосан?
для профилактики хватит по 250мг два раза в сутки.
И нужен ли будет урсосан на период пкт?
Анализы перед ПКТ сдашь, а там будет видно.
 
Привет!
А что с Е2? словно у тебя на курсе тренболон.

А я как бы и не знаю даже, у меня всё по рецепту, тест и стан паркеровские, никаких тренболонов. Что делать, кушать анастразол? Или все отменять и бежать по врачам?))) Чувствую себя вроде бы нормально.
 
А я как бы и не знаю даже, у меня всё по рецепту, тест и стан паркеровские, никаких тренболонов. Что делать, кушать анастразол? Или все отменять и бежать по врачам?))) Чувствую себя вроде бы нормально.
Бежать никуда не надо ))
Подключаем анастрозол.
Разовый приём 1 мг анастрозола.
далее по 0.5мг каждый день, пересдача анализа на е2 через 10-12 дней.
 
Back
Сверху