Стероиды в россии нельзя будет купить уже через месяц!

Заебал этот блудняк уже . Лучше алкашам водку не продавали бы , хули до нормальных пацанов доебались . Извиняюсь за мат , но по другому написать не могу . Крик души .
Все , заказывать палево ?
 
Последнее редактирование модератором:
Заебал этот блудняк уже . Лучше алкашам водку не продавали бы , хули до нормальных пацанов доебались . Извиняюсь за мат , но по другому написать не могу . Крик души .
С терроризмом, еще долго придется бороться, пока сама система не рухнет
 
С терроризмом, еще долго придется бороться, пока сама система не рухнет
ПОка есть силы противостоящие террористам ,будут террористы.даже если всех теров замочат спец службам надо будет что делать.Не котов же с деревьев снимать.будут сами делать теракты и бороться с ними.как впрочем и происходит сейчас.террористов нет,это козни спецслужб.
 
Курьерская служба, которая доставляла посылки чикушки, ILM вроде называется. пришёл мужик, отдал посылку, он поставил галочку в ведомость что вручил. я нигде не расписывался и он ушёл. никаких вопросов. 450р доставка
забыл написать что посылка была запечатана и я не смог проверить совпадает ли мой заказ с тем что пришёл, так как раньше курьеры чикушки носили всё в обычных пакетах и как то раз перепутали заказ. но по выражению лица курьера я понял что он не в курсе что он привёз и не стал при нём проверять. так что вариант как бы есть
 
Последнее редактирование модератором:
Можно создавать в крупных городах по России точки торговли (барыг), на них отправлять оптом даже тем же пэком ведь можно отправить сразу большую партию на месяц или два, и уже с этой точки раздавать заказы.
И выдача заказа может происходить курьерской службой или такси.

Плюсы:
1 Не будет такой множественной отправки как сейчас как вы говорите по 200-300 в день, а всего лишь по 3-4 а то и 1-2.
2 клиенты смогут получать заказ практически в день оплаты.

Минусы:
1 Городов много и расселиться в них во всех врятли получится.
2 Пропалить дорогу от клиента до барыги, а там и до диллера будет достаточно просто.

Вопщем сделать чтото похожее на то что сейчас у дочи с пептидами.

Ну это конечно скорее крайняя мера если прям вообще навсегда на почтах воздух перекроют, а так то да возможно это просто временно антитерор акция.
 
Последнее редактирование:
Можно создавать в крупных городах по России точки торговли (барыг), на них отправлять оптом даже тем же пэком ведь можно отправить сразу большую партию на месяц или два, и уже с этой точки раздавать заказы.
И выдача заказа может происходить курьерской службой или такси.

Плюсы:
1 Не будет такой множественной отправки как сейчас как вы говорите по 200-300 в день, а всего лишь по 3-4 а то и 1-2.
2 клиенты смогут получать заказ практически в день оплаты.

Минусы:
1 Городов много и расселиться в них во всех врятли получится.
2 Пропалить дорогу от клиента до барыги, а там и до диллера будет достаточно просто.

Вопщем сделать чтото похожее на то что сейчас у дочи с пептидами.

Ну это конечно скорее крайняя мера если прям вообще навсегда на почтах воздух перекроют, а так то да возможно это просто временно антитерор акция.
Такого никогда не будет, слишком тяжело контроллировать
 
Можно создавать в крупных городах по России точки торговли (барыг), на них отправлять оптом даже тем же пэком ведь можно отправить сразу большую партию на месяц или два, и уже с этой точки раздавать заказы.
И выдача заказа может происходить курьерской службой или такси.

Плюсы:
1 Не будет такой множественной отправки как сейчас как вы говорите по 200-300 в день, а всего лишь по 3-4 а то и 1-2.
2 клиенты смогут получать заказ практически в день оплаты.

Минусы:
1 Городов много и расселиться в них во всех врятли получится.
2 Пропалить дорогу от клиента до барыги, а там и до диллера будет достаточно просто.

Вопщем сделать чтото похожее на то что сейчас у дочи с пептидами.

Ну это конечно скорее крайняя мера если прям вообще навсегда на почтах воздух перекроют, а так то да возможно это просто временно антитерор акция.
Прямая дорога в сводки новостей!
 
Спрашивал у своей зхнакомомй на почте , она вообще сказала а мы не в курсе этого всего :D:D:D Нам никаких поручений не было дано , я даже больше скажу , что обычные посылки (не 1 класс ) у нас тоже не смотрят и данные не проверяют (при заполнении бланка ) , так как и так очереди постоянно , а если они еще и открывать и проверять все будут , то боюсь , люди их какашками точно забросают !

Братишки что это было маркетинг ?;)
 
Последнее редактирование модератором:
Это все брет))В Сочи перед олимпиадой так сделали)))потом хотели везде установить,в итоге как обычно нех ера не сделали.
 
ДА просто начнут менять названия препаратов, из разряда на данаболе будет написано анальгин-D =))
 
Ну что там с Почтой ? Много точек "закрыли " сканерами?
И вот что еще хотел сказать… ладно бы вы продавали через почту оружие по частям (как кстати и делают) вы толкаете таблетуру и флаконы с маслом. А их спрятать - замаскировать - сменить этикетку не проблема. Вероятно что ленивые почтовики просто забьют постоянно досконально шмонать каждую посылку каких в день они делают большое количество. Так ,что думаю фармакологическое и наркотические средства как добирались почтой испокон веков до потребителя , так и будут добираться .
Разве что придется слегка адаптироваться к новым правилам.

Alex343, я тоже самое говорил :)))
 
Саня, если захотят закрыть лазейку почты - закроют, проблем нет в этом. Но эта лазейка выгодна высокопоставленным лицам. Могу так сказать, у меня приятеля майора и его весь отдел выгнали с органов за то, что они прикрыли оптовый коридор наркоты, который контролировало кгбешниками
 
Клеить на флаконы этикетки типа Ароматические масла для ванной. Я так считаю. Например клубника = энка, кокос = суст и т.п. ::)):
 
Back
Сверху