Стероиды в россии нельзя будет купить уже через месяц!

а что такое СОРМ вы знаете? и как это связано с тем что посылки будут смотреть при приемке?
Никак не связано, вы сказали вы что сканеров никаких нет. Я скинул ссылку на материал. К сканерам добавилась и проверка отправлений в открытом виде.
 
Никак не связано, вы сказали вы что сканеров никаких нет. Я скинул ссылку на материал. К сканерам добавилась и проверка отправлений в открытом виде.
СОРМ не подразумевает сканер, там только внешний вид посылки фиксируется и кому и откуда, только если она вызвала подозрение её убирают в долгий ящик, не слова про сканер или проверку при приемке
 
Позвонил сейчас на почту России, задал вопрос по воду закрытой или открытой посылки, оператор сказал, что нет такого указания что бы моя посылка была открыта и кто то в ней рылся смотрел что я отправляю.
 
интересно откуда инфа вообще? Читаю форумы - люди звонят к своим знакомым работающим на почте с целью узнать достоверную информацию на эту тему у работников почты ответ таков:
"ну вот и мой товарищ просто не слышал таких новостей, откуда инфа у диллов тогда, если сама почта этого еще не знает?"

а вот другой ответ:
"Спрашивал у своей знакомость на почте , она вообще сказала а мы не в курсе этого всего :D:D:D Нам никаких поручений не было дано , я даже больше скажу , что обычные посылки (не 1 класс ) у нас тоже не смотрят и данные не проверяют (при заполнении бланка ) , так как и так очереди постоянно , а если они еще и открывать и проверять все будут , то боюсь , люди их какашками точно забросают !"
Возможно это временная мера, как говорят - вирус не сразу поражает все районы. Уже 2-3 дила откликнулись с нашего района, что там стало сложнее. Дай бог чтоб все обернулось в лучшую сторону)

Так что по поводу оплаченных заказов которые висят "в процессе"? стоит ли ждать их?
С понедельника высылаем, сегодня завтра будут все треки. Работать будем в пониженном режиме, отправки будут в ближайшее время не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Я думаю это никак не повлияет на ожидание)
 
Последнее редактирование модератором:
Почта России себе яму роет,не логично отказываться от живых бабок,хотя у нас много чего не логичного,поживём,увидим,уверен Братья что-нибудь придумают.
 
Позвонил сейчас на почту России, задал вопрос по воду закрытой или открытой посылки, оператор сказал, что нет такого указания что бы моя посылка была открыта и кто то в ней рылся смотрел что я отправляю.
А ты по какому номеру звонил?
 
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!!
Привет, ребята!
Сегодня наши курьеры занимались очередной отправкой посылок. Более чем в 70-ти отделениях Почты России операторы перестали принимать бандероли в изначально закрытом виде. На окнах установлены огромные таблички с указаниями на это
Это значит, что уже совсем скоро работа ВСЕХ дилеров страны станет невозможной.
В связи с этим крайне настоятельно призываю вас в кратчайшие сроки закупиться фармакологией на длительный срок вперед!!!
Этот совет носит не рекомендательный характер касательно только нашего магазина, а вообще любого магазина фармакологии в целом. Я лишь даю вам "добрый дружеский совет", так как пока что никто не в курсе сложившейся ситуации.
Если ситуация станет развиваться в текущем темпе, уже через месяц работа дилеров в РФ будет парализована. Да, лазейки для отправки заказов останутся, но стоимость доставки возрастет до 3-4 тысяч рублей и это еще не самая оптимистичная цифра.
Итог: не теряйте времени, займите денег у друзей, если нет своих — и делайте заказ. Кто подумает, что мы занимаемся разводом — вспомнит наши слова через несколько месяцев.
Ссылка на прайс-лист (на своём сайте имею на это право :)))): http://pzakaz.com/price.html
А как насчёт служб, типа DHL , UPS,СДЭК и т.д., вот ссылка там их дофига, может найдёться варик безопасно-недорого?
 
А как насчёт служб, типа DHL , UPS,СДЭК и т.д., вот ссылка там их дофига, может найдёться варик безопасно-недорого?
Безопасно и не дорого не бывает, по опыту прошли и знаем) Через службы опасней в десятки раз. Камеры, маленькое количество отделений, + возможность отправлять по 200-300 посылок окажеться и для вас и для нас болью и кровью. Не стоит так сильно зацикливаться на этом, придумаем что то, мы же работаем для вас)
 
Ясно :( Хоть бы Трэнку успеть купить паркеровскую пока не началось.
 
Последнее редактирование модератором:
Допустим я работник почты..у меня есть список запрещенных препаратов.мне их надо изучить или всегда держать под рукой как настольную книгу.общая позиция Стероиды или конкретно названия?это значит обучение персонала.а так..что это у вас за бутыльки с маслом????это масла,благовония.а этикеток нет.маркером написан номер и все.по поводу тапок и ампул труднее.это видно что таблетки и лекарственные инжекты.по крайней мере паркера можно виалами высылать без этикеток.
 
Допустим я работник почты..у меня есть список запрещенных препаратов.мне их надо изучить или всегда держать под рукой как настольную книгу.общая позиция Стероиды или конкретно названия?это значит обучение персонала.а так..что это у вас за бутыльки с маслом????это масла,благовония.а этикеток нет.маркером написан номер и все.по поводу тапок и ампул труднее.это видно что таблетки и лекарственные инжекты.по крайней мере паркера можно виалами высылать без этикеток.

Они увидят стеклянные флаконы и уже запретят: https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules
"предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование."
 
Положение о том, что почтовое отправление нужно предъявить в открытом виде существует давно (пункт 20 Приказа Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи"). Документ действует с 03.02.2015 года. Читаем:
пункт 20. Почтовые отправления принимаются в открытом виде в следующих случаях:
а) при их пересылке с описью вложения;
б) при наличии признаков содержания в почтовом отправлении запрещенных к пересылке предметов или веществ. "Наш" абзац - это абзац б). До сего дня он не применялся. Теперь, видимо, будет, возможно это связано с кипучей работой Паркеров (раз у них на районе почта развесила подобные объявления), возможно в этом регионе проводятся оперативные мероприятия (ФСБ ловит террористов). Сделаем глубокий вдох, выдох и будем посмотреть.
 
точно такие же новости были на доче за 14 год в ветке фармаком
 
В мягких игрушках или чем-то типа того можно отправлять, стоимость игрушки включать в стоимость доставки..
 
Видать у кого-то комерческие перевозки начали мало денег приносить вот и решили таким образом поднять прибыль отжимая почту
 
Попросил курьера сделать доказательство наших слов. Ну что, снова мы вас наебали?
foto_no_exif.jpg
 
Ну дак, а охота на стеройды здесь то причём ?))
Обычная временная мера, а кипиш развели такой будто всё, кранты всем нашим курсам)))
 
Попросил курьера сделать доказательство наших слов. Ну что, снова мы вас наебали?
Посмотреть вложение 7799
Кирюха, никто не говорил, что наебали. Я не думаю, что это будет прям в каждом почтовом отделении. Просто не было нигде вывешено официальной информации.
 
Кризис в стране, а нашему государству удобно чтобы дрыщи и алкоголики кругом были, стадом удобно управлять, вот и ставят палки в колеса честным предпренимателям!!!! Паркеры мы всегда будем рядом!!!!
 
Кирюха, никто не говорил, что наебали. Я не думаю, что это будет прям в каждом почтовом отделении. Просто не было нигде вывешено официальной информации.
Да все почти говорят :))) Здесь походу из здравомыслящих ты, я и еще несколько человек, а всех остальных наебали :))
 
У нас даже в мухосранске такая объява с 14 года висит. Может и ужесточат, но как правильно сказал Макс,всегда есть варик паковать в банки типа там афродизиаков каких или упаковки из под резиновых дилдушек, заодно и поржем) Пусть на 200-500р доставка удорожиться, но все равно, не думаю что всеритично.
 
Back
Сверху