Стероиды в россии нельзя будет купить уже через месяц!

Да походу просто утка, чтобы ща все кипишнули и начали массово опустошать магаз. Я как-то изначально скептически отнесся к этой новости. Даже если и будет нечно подобное, черный рынок бвл есть и будет всегда и всегда можно будет достать то, что тебе угодно, если захотеть.
 
Парни, не хочу обидеть недоверием - но если и правда такая жопа уже в вашем городе (не знаю, откуда вы там отправляете), то не поздно ли уже закупаться? Как отправлять-то будете?
 
И правда не поздно ли? Может ведь часть клиентов не в хорошую ситуацию попасть
 
Парни, не хочу обидеть недоверием - но если и правда такая жопа уже в вашем городе (не знаю, откуда вы там отправляете), то не поздно ли уже закупаться? Как отправлять-то будете?
И правда не поздно ли? Может ведь часть клиентов не в хорошую ситуацию попасть
Включайте то, что должно быть у вас в голове. Проверяют посылки при отправке! Открыл, все показал, посылку приняли и отправили. Не показал пошел нахуй.
К тому же это в 70-ти отделениях почты. НА ВСЮ РОССИЮ пока конечно.
К сведенью, только в одной Москве 532 почтовых отделений.
В России около 42 000 почтовых отделений.

По такой схеме отправки посылок, если не ошибаюсь Украина работает или работала. Требовали показать содержимое посылки, это еще года 3-4 назад было.
 
Последнее редактирование модератором:
По такой схеме отправки посылок, если не ошибаюсь Украина работает или работала. Требовали показать содержимое посылки, это еще года 3-4 назад было.
Все верно.

Сушите сухари кочки, скоро будем их на массу грызть!
 
В 2014 к таким мерам уже прибегали .. но и то из за олимпиады в сочи , и то были временные рамки такого "ужесточения"
Но тогда об этом и в газетах писали и в интернете инфа была по этому поводу.
А на сегодняшний день , я не вижу в сети или сми предупреждений подобных 2014 году. Да и явного повода нет длятподобных решений.
Посмотрим ,что будет дальше, надеюсь эта глупая идея потухнет (это же почтовикам работать придется а не просто жопу просиживать на кресле ) время покажет
 

Вложения

  • Screenshot_2016-03-02-14-43-01.png
    Screenshot_2016-03-02-14-43-01.png
    387,4 КБ · Просмотров: 802
Так что по поводу оплаченных заказов которые висят "в процессе"? стоит ли ждать их?
 
Да походу просто утка, чтобы ща все кипишнули и начали массово опустошать магаз. Я как-то изначально скептически отнесся к этой новости. Даже если и будет нечно подобное, черный рынок бвл есть и будет всегда и всегда можно будет достать то, что тебе угодно, если захотеть.
А раньше магазин не опустошался что ли?)) Здесь большинство людей закупается по всей России. Черный рынок конечно будет. Только по каким ценам и качеству.
 
Сейчас им пиздов сверху накатят и буду проверять как миленькие :D
А то сказали они блять, будто это решают девки которые выдают посылки
тоесть диллеры знают а девки выдающие посылки не знают про такие новшества?

Сейчас им пиздов сверху накатят и буду проверять как миленькие :D
А то сказали они блять, будто это решают девки которые выдают посылки
более того у меня знакомый в центральном отделении нашего города, и он сказал что нет у них денег на такие нововведения, по крайней мере в нашем городе
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению очень часто именно так и происходит. Я с таким сталкивался и не раз.
я просто такой вброс про рентгены и проверку посылок уже 2 раз вижу, было примерно пол года назад такое же дело у другого дила
 
более того у меня знакомый в центральном отделении нашего города, и он сказал что нет у них денег на такие нововведения, по крайней мере в нашем городе
Нужно будет верхушке посадить всю страну под колпак и деньги найдутся. Учите историю.
 
более того у меня знакомый в центральном отделении нашего города, и он сказал что нет у них денег на такие нововведения, по крайней мере в нашем городе
Денег нет говоришь? Чубайсик вон у Путина 89млрд руб. попросил, думаю найдут 2 млн на почту, чтобы выебать море людей)))
 
вброс про сканеры на почте и про то что посылки будут проверять, про продажи не знаю и не говорю что парни врут, просто говорю что сам знаю
Так подожди, Сканеры же устанавливают, не так быстро же их везде воткнут, но такое действительно проводится
 
Так подожди, Сканеры же устанавливают, не так быстро же их везде воткнут, но такое действительно проводится
у нас в городе пока ни на одном отделении нет сканеров, я сейчас только про мой город говорю
 
Back
Сверху