Стероиды в россии нельзя будет купить уже через месяц!

budukach

Well-Known Member
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!!
Привет, ребята!
Сегодня наши курьеры занимались очередной отправкой посылок. Более чем в 70-ти отделениях Почты России операторы перестали принимать бандероли в изначально закрытом виде. На окнах установлены огромные таблички с указаниями на это
Это значит, что уже совсем скоро работа ВСЕХ дилеров страны станет невозможной.
В связи с этим крайне настоятельно призываю вас в кратчайшие сроки закупиться фармакологией на длительный срок вперед!!!
Этот совет носит не рекомендательный характер касательно только нашего магазина, а вообще любого магазина фармакологии в целом. Я лишь даю вам "добрый дружеский совет", так как пока что никто не в курсе сложившейся ситуации.
Если ситуация станет развиваться в текущем темпе, уже через месяц работа дилеров в РФ будет парализована. Да, лазейки для отправки заказов останутся, но стоимость доставки возрастет до 3-4 тысяч рублей и это еще не самая оптимистичная цифра.
Итог: не теряйте времени, займите денег у друзей, если нет своих — и делайте заказ. Кто подумает, что мы занимаемся разводом — вспомнит наши слова через несколько месяцев.
Ссылка на прайс-лист (на своём сайте имею на это право :)))): http://pzakaz.com/price.html
 
В чем проблема сменить курьерскую службу на ПЭК, Деловые линии и т.д. транспортных компаний сейчас куча
 
Боюсь представить, сколько кидалова сейчас начнется со стороны продавцов. :((
Дэн и что теперь делать? Вы столько труда вложили в свое развитие. А нам как быть? Должен же быть какой-то выход.
 
Хочу сказать ребятам, не стоит расстраиваться. Начнем что-то придумывать. В любом случае к лету гайки будут все больше и больше подкручивать. Обещают почти на все сортировки установить Сормы. Но я в качестве продавца сделаю все, чтоб мы работали дальше. Будем упаковывать дополнительно в звукопоглощающую пленку. Придумаем новые способы упаковки. В любом случае не будем стоять на месте. Да и скажу так, рано еще печалится, может бабульки на почте заебутся посылки проверять, и все пойдет на лад, остается только ждать

З.Ы - Это конечно скажеться на стоимости доставки, но что поделать!ть
 
Хочу сказать ребятам, не стоит расстраиваться. Начнем что-то придумывать. В любом случае к лету гайки будут все больше и больше подкручивать. Обещают почти на все сортировки установить Сормы. Но я в качестве продавца сделаю все, чтоб мы работали дальше. Будем упаковывать дополнительно в звуко-отталкивающую пленку. Придумаем новые способы упаковки. В любом случае не будем стоять на месте. Да и скажу так, рано еще печалится, может бабульки на почте заебутся посылки проверять, и все пойдет на лад, остается только ждать

З.Ы - Это конечно скажеться на стоимости доставки, но что поделать!ть
Дэн, с учетом что в бородатые годы, фарма стоила дороже каменного моста, то это хуйня. Стерпится, слюбится. К тому же, если ваша линейка будет продолжать развиваться и цены останутся на уровне, все вполне будет гуд.
 
Дэн, с учетом что в бородатые годы, фарма стоила дороже каменного моста, то это хуйня. Стерпится, слюбится. К тому же, если ваша линейка будет продолжать развиваться и цены останутся на уровне, все вполне будет гуд.
То, что цены на нашу линейку будут всегда хорошими я обещаю. Будем стараться с клиентами находить общий язык. Данная ситуация конечно не хорошо сказывается на будущем, но все равно не будем торопиться с событиями, может все будет хорошо
 
А как же права )
Может там личное . что не хотел бы я показывать ..
Прав в России не было,нет и не будет,за исключением верхушки. Очень хочется верить,что магазин и дальше будет функционировать. "Братья" лучшие в России,а может и не только.))) Надеюсь решение будет найдено.
 
Братья когда будет трен ваш еще? Я бы затарился им..
мне очень нужен трен А и энка ваши..
 
Последнее редактирование:
Ребята не расстраивайтесь мы живет в России, а тут всегда найдет как обойти закон :)))
Но я пожалуй закуплюсь еще фармой от братьев, пусть лежит, лишней никогда не будет ;)
 
10 человек придумывают закон, 1000 думают как его обойти!! Выкрутимся не сыте
 
Видимо придется фарму упаковывать в коробочки лак для ногтей, тушь для ресниц, или прочей хуйни, надеюсь тетки на почте не будут просить открыть или тупо не спиздят))
 
Так можно закупить игрушек мягких 100 рублёвых и все... Мне из США посылка так приходила, запихнули в дешевые туфли часы. Чуть не выбросил
 
Закупаться надо, да вот возможности нет. :) и лично мне кажется, что это бред. а как тогда то же алиэкспресс отправлять будет?)
 
Хочу сказать ребятам, не стоит расстраиваться. Начнем что-то придумывать. В любом случае к лету гайки будут все больше и больше подкручивать. Обещают почти на все сортировки установить Сормы. Но я в качестве продавца сделаю все, чтоб мы работали дальше. Будем упаковывать дополнительно в звуко-отталкивающую пленку. Придумаем новые способы упаковки. В любом случае не будем стоять на месте. Да и скажу так, рано еще печалится, может бабульки на почте заебутся посылки проверять, и все пойдет на лад, остается только ждать

З.Ы - Это конечно скажеться на стоимости доставки, но что поделать!ть
Ден верим в вас :)
 
А с недавними заказами все норм будет? А то уже несколько дней в обработке висит, даже не в процессе.
 
Кстати интересная идея с мягкими игрушками
Плюшевый мишка нафарширован треном, декой и тестиком)))
 
интересно откуда инфа вообще? Читаю форумы - люди звонят к своим знакомым работающим на почте с целью узнать достоверную информацию на эту тему у работников почты ответ таков:
"ну вот и мой товарищ просто не слышал таких новостей, откуда инфа у диллов тогда, если сама почта этого еще не знает?"

а вот другой ответ:
"Спрашивал у своей знакомость на почте , она вообще сказала а мы не в курсе этого всего :D:D:D Нам никаких поручений не было дано , я даже больше скажу , что обычные посылки (не 1 класс ) у нас тоже не смотрят и данные не проверяют (при заполнении бланка ) , так как и так очереди постоянно , а если они еще и открывать и проверять все будут , то боюсь , люди их какашками точно забросают !"
 
Back
Сверху