Средства для суставов и связок

Corey Taylor

Добряк

Вложения

  • 388_0.jpg
    388_0.jpg
    14,2 КБ · Просмотров: 985
Нет ничего лучше для суставов, чем хорошая заливка:chih:
 
покупал глюкозамин/хондроитин на айхерб от доктор бест, рабочие
доктора тоже ел, хороший! шас на курсе со станом ел аптечный. тоже хорошо помог)))) а вообще хочу взять развесной глюказамин! а осенью курс с декой провести)))
 
доктора тоже ел, хороший! шас на курсе со станом ел аптечный. тоже хорошо помог)))) а вообще хочу взять развесной глюказамин! а осенью курс с декой провести)))
А как же хондроитин?:smile:
 
доктора тоже ел, хороший! шас на курсе со станом ел аптечный. тоже хорошо помог)))) а вообще хочу взять развесной глюказамин! а осенью курс с декой провести)))
он противный писец и размешивается плохо, я его с лактомином замешивал в один коктейль
 
хороший глюкозамин от now foods, 240 капсул extra strength. сейчас жду с айхерба для пробы от mrm, вроде тоже пишут, что работает.
 
Как и все кочки больше доверяю иньекциям.поэтому решил попробовать Хондрогард(хондроитин). После тренировок стали меньше беспокоить колени. Так что эффект есть. Теперь хочу попробовать глюкозамин тоже в иньекциях. Может вообще про колени забуду.
 
Как и все кочки больше доверяю иньекциям.поэтому решил попробовать Хондрогард(хондроитин). После тренировок стали меньше беспокоить колени. Так что эффект есть. Теперь хочу попробовать глюкозамин тоже в иньекциях. Может вообще про колени забуду.
после отмены вернется все как было. мукосат ставил.
насчет инъекций ты прав, все эти добавки глюкозамины хондроитины МСМ вообще не почувствовал)
гидролизат коллагена только эффективен.
 
после отмены вернется все как было. мукосат ставил.
насчет инъекций ты прав, все эти добавки глюкозамины хондроитины МСМ вообще не почувствовал)
гидролизат коллагена только эффективен.
Там вроде курсы нужно делать каждые пол года.
 
Back
Сверху