Спорт.пит на курсе метана

Употребляете ли вы спорт.пит на курсе?

  • Да

    голосов: 21 80,8%
  • Нет

    голосов: 3 11,5%
  • Собираюсь, но не знаю какой

    голосов: 2 7,7%

  • Total voters
    26

nik.fit

New Member
Друзья вот такой вопросик для дисскусий, какое спортивное питание вы пьете на курсах. Больше интересует какой протеин во время сушки и во время набора массы.( вид протеина и фирма)
В ответе прошу пояснить, почему именно данное питание вы употребляете.
 
На массе - спортпит не ем.
На сушке использую BCAA, Протеин фирмы ON.
 
На массе- лактомин80(от офицалов из питера),глютамин, креатин.
На сушке-протармор80, изомальтулоза(ГИ равен 30-32! для примера у гречневой каши 50) всаа,глютамин.
p/s. не вижу смысла переплачивать за красивые банки.
 
На массе- лактомин80(от офицалов из питера),глютамин, креатин.
На сушке-протармор80, изомальтулоза(ГИ равен 30-32! для примера у гречневой каши 50) всаа,глютамин.
p/s. не вижу смысла переплачивать за красивые банки.

Полностью с тобой согласен...тоже не вижу смысла переплачивать за красивые банки.
 
На курсе многокомпонентный от Вейдера 80+
Не важно, массонабор это или сушка. Хотя у меня сушка-это всего лишь сгон на мой взгляд лишнего.
Субъективно, многокомпонентники на мне лучше работают, может из-за яичного белка.. Да и аминокислотный пул ровнее.
Витамины по самочувствию. Коэнзим Q10 стараюсь тоже на каждом курсе юзать. Вот пожалуй и всё.
 
с учетом нынешних цен на прот,т.к. сливать на спортпит в 3 раза больше чем на курс не очень радует, искал достойную замену , до этого всегда whey или синту-6 брал, сейчас хаваю http://www.5lb.ru/catalog/protein/Ultrafiltration-Whey-Protein-2270g.html достойный сывороточный прот, 22б/на порцию,ценник радует, мешается збс, вкус не химозный,в общем доволен, ну бцаашки всегда пил и буду пить http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/bcaa_powder_12000.html самые лучшие бцаа которые я встречал ( вкус оригинальный), ну это основное, остальное уже индивидуально.
 
с учетом нынешних цен на прот,т.к. сливать на спортпит в 3 раза больше чем на курс не очень радует, искал достойную замену , до этого всегда whey или синту-6 брал, сейчас хаваю http://www.5lb.ru/catalog/protein/Ultrafiltration-Whey-Protein-2270g.html достойный сывороточный прот, 22б/на порцию,ценник радует, мешается збс, вкус не химозный,в общем доволен
18 гр белка на 25 гр порошка, считай соотношение. Не указаны пропорции сыворотки и пшеничного белка. Да еще и крахмал.
 
Прежде чем купить прот,считайте соотношение % белка,оно должно быть не меньше 75-80 % на 100гр, вот тогда это прот,а не гейнер ,к примеру whey подходит, а синта-6 нет. Добавят красителей,подсластитель,пеногаситель,минералов и цена взлетает, проще купить обычный промышленный белок,разбадяжить его несквиком,вот тебе и прот,хочешь гейнер делай.Мне два мешка по 20 кг на год хватает,реально экономия бабла,на которые можно купить вкусняхи у Братьев.
 
Прежде чем купить прот,считайте соотношение % белка,оно должно быть не меньше 75-80 % на 100гр, вот тогда это прот,а не гейнер ,к примеру whey подходит, а синта-6 нет. Добавят красителей,подсластитель,пеногаситель,минералов и цена взлетает, проще купить обычный промышленный белок,разбадяжить его несквиком,вот тебе и прот,хочешь гейнер делай.Мне два мешка по 20 кг на год хватает,реально экономия бабла,на которые можно купить вкусняхи у Братьев.
а где берешь промышленный белок если не секрет?
 
Мне два мешка по 20 кг на год хватает,реально экономия бабла,на которые можно купить вкусняхи у Братьев.

Так же делаю, на бадразвесе заказываю сразу на несколько месяцев: 20 кг мешок сыворотки, 5 кг бца и казеина 6 кило, да мальтодекстрин мешок уже года 2 как добавляю, он всё не кончится. По деньгам намного дешевле выходит если бы в магазине брал,а эффект тот же я покрайней мере не чуствую разницы, да и нет ее разницы той скоре всего, все эти супер матрицы-хуятрицы добавлены в брендовых протеинах якобы для лучшего усвоения 20гр в порции белка хрень на мой взгляд.
С весом ты волен сам сыпать столько белка и углеводов и аминокислот и прочего всего сколько тебе нужно
Вкус сам делаешь какой хочешь добавь варенье и будет малина, добавь несквик и будет шоколад, не хочешь париться есть куча дешевых вкусовых добавок.
 
а где берешь промышленный белок если не секрет?
bivaliy не секрет,на этом сайте:http://hulkfood.ru/protein/whey/, пацаны нормальные,без наеб...ва,беру сразу мешок,так дешевле,там-же тарюсь вссахой,глютамином,казеином,д-аспаргинкой,трибулусом(динамик),может что-то себе подберёшь,расти на здоровье.
p/s. Чем больше нас,тем сильнее Русь!
 
bivaliy не секрет,на этом сайте:Сывороточный протеин: купить, концентрат, изолят, как принимать, пацаны нормальные,без наеб...ва,беру сразу мешок,так дешевле,там-же тарюсь вссахой,глютамином,казеином,д-аспаргинкой,трибулусом(динамик),может что-то себе подберёшь,расти на здоровье.
p/s. Чем больше нас,тем сильнее Русь!
У меня, весовой прот херова усваивается.... Брал Щучинский КСБ 80....выкинул нахер его. Зато прот от "ON", хоть и дорогой, но проблем с жкт практически нет...
 
У меня, весовой прот херова усваивается.... Брал Щучинский КСБ 80....выкинул нахер его. Зато прот от "ON", хоть и дорогой, но проблем с жкт практически нет...
Открою тебе секрет что весь протеин в банках насыпается из мешков,а потом впаривается втридорога.
 
Открою тебе секрет что весь протеин в банках насыпается из мешков,а потом впаривается втридорога.
Сразу видно, что человек себя считает самым умным!))) Возьми пирожок с полки. А ты не думал, что некоторые производители, дорожащие качеством своей продукции, проводят дополнительную очистку сырья, добавляют в них ферменты, что и способствует лучшему усвоению.....
[DOUBLEPOST=1545301764][/DOUBLEPOST]
Открою тебе секрет что весь протеин в банках насыпается из мешков,а потом впаривается втридорога.
Да даже уже в банке, какой нибудь "Атлант" возьми!)) С унитаза хер слезешь....
 
@Guliver, на удивление,никаких проблем после уплтребления российского прота не испытываю!Да,на вкус он стремный.Банку 1500 г доедаю и ничем не хуже баржуазного,вкусов: тирамису ,миндальное печенье конечно нет,но ведь это не главное!
 
@Guliver, на удивление,никаких проблем после уплтребления российского прота не испытываю!Да,на вкус он стремный.Банку 1500 г доедаю и ничем не хуже баржуазного,вкусов: тирамису ,миндальное печенье конечно нет,но ведь это не главное!
Еще не надо исключать такой факт, как индивидуальная переносимость растительного белка.... Грубо говоря кто то может "жаренные гвозди" есть, а кто то гидроизоляты пьет....
 
Не употребляю спорт пит. Люблю готовить. Пускай я получу меньше белка, затотжто будет вкусный стейк или отварная диетическая еда.
 
Метан, не метан. Я спортпит юзаю только на сушке. На массе я считаю он не нужен. На массе жрать надо нормально
[DOUBLEPOST=1568544046][/DOUBLEPOST]Если речь все таки про метан то приберегите лавешку на время после курса того же метана(думаю если вы используете метан то деньгами вы не швыряетесь в пустую). Вот после курса спортпит вам может понадобится. Порекомендую в этом случае креатин(ровным фоном и без всяких загрузок. но тоже не увлекайтесь им 1-2 месяца и на хуй) + протеин. Но главное это обычное питание
[DOUBLEPOST=1568545048][/DOUBLEPOST]Что касается вида и фирмы протеина могу порекомендовать только обычный сывороточный Optimum Nutrishion (если беру то только этот). Есть еще качественные фирмы но цена отличатся не будет. В дешевых протах смысла не вижу. С них только жкт страдает и пустые по сути калории(не полноценный белок). Если нет средств для хорошего спортпита то сконцентрируйтесь на классических источниках - кура, яйца, рыба и мясо нежирное.
 
Нашёл казеин по 940 руб за кг на 100 грамм 68 казеина и 15 сывороточного. На порцию в 30 грамм 20 казеина и 5 сывороточного. Я вот думаю, может нах*уй творог , да ещё и брикетный ;)
 
Нашёл казеин по 940 руб за кг на 100 грамм 68 казеина и 15 сывороточного. На порцию в 30 грамм 20 казеина и 5 сывороточного. Я вот думаю, может нах*уй творог , да ещё и брикетный ;)
Дело твое конечно. Но за такую цену хз что туда могут положить. Я творогу больше доверяю особенно белорусского производства
[DOUBLEPOST=1568548431][/DOUBLEPOST]@РомаСТРОНГ, сам посчитай сколько тебе нужно бабла что бы купить сырье для килограмма казеина(молоко) + добавки + ресурс изготовления + ёмкость или пакет + зп рабочим + лицензия для изготовления+ анализ твоего продукта на безопасность и примеси вредные +наценка твоя ведь ты не хочешь работать в нулевую чистую прибыль+наценка магазина или барыги. И если пощитаешь то ты охуеешь когда будешь видеть такие милипиздрические цены на казеин.
 
Последнее редактирование:
Дело твое конечно. Но за такую цену хз что туда могут положить. Я творогу больше доверяю особенно белорусского производства
[DOUBLEPOST=1568548431][/DOUBLEPOST]@РомаСТРОНГ, сам посчитай сколько тебе нужно бабла что бы купить сырье для килограмма казеина(молоко) + добавки + ресурс изготовления + ёмкость или пакет + зп рабочим + лицензия для изготовления+ анализ твоего продукта на безопасность и примеси вредные +наценка твоя ведь ты не хочешь работать в нулевую чистую прибыль+наценка магазина или барыги. И если пощитаешь то ты охуеешь когда будешь видеть такие милипиздрические цены на казеин.
Творог прикольная тема :rolleyes:
 
Back
Сверху