Составляю массанаборный курс,хочу услышать мнения и советы других людей

То что ты курсил в древности, ничего не зная, то я то тут причем? В век интернета, не взять и не почитать, как да что, серьезно? Купить препы, ничего не зная про них, а потом спрашивать как и что, серьезно? Сейчас же не времена динозавров... Я посоветовал человеку что то плохое? И где я тебя учил? Тебе уподобляться не буду, переходить на оскорбления ни за что, видимо твой удел) аргументов хули нет, как и насчет грамотности, норм я тебя заткнул по этому поводу) нахуй я вобще с тобой базарю, ты уже и так понёс дичь, про грамотность, про то что я тебя учу курсить, ясно всё, старик выжил из ума... Помочь нечем...
Да конечно академик ты наш, заткнул ты дырку себе в жопе. Пацаны пришли на этот форум как раз и научиться курсить правильно. А ты вместо того, чтобы что-то подобное пиздагуть, задумался бы. Если нечего посоветовать людям, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь!

А это тебе из русского немного: Потому что эту нишу заняло простое слово «щас». Его использование допустимо только в разговорном стиле (иногда для создания особого эффекта в художественной литературе).
А так как у нас на форуме разговорный стиль, то слово Щас уместнее чем Сейчас
 
Последнее редактирование:
Да конечно академик ты наш, заткнул ты дырку себе в жопе. Пацаны пришли на этот форум как раз и научиться курсить правильно. А ты вместо того, чтобы что-то подобное пиздагуть, задумался бы. Если нечего посоветовать людям, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь
Давай по факту, что хуевого я ему посоветовал? Не курсить, это что хуево?
[DOUBLEPOST=1615565876][/DOUBLEPOST]
Да конечно академик ты наш, заткнул ты дырку себе в жопе. Пацаны пришли на этот форум как раз и научиться курсить правильно. А ты вместо того, чтобы что-то подобное пиздагуть, задумался бы. Если нечего посоветовать людям, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь
С его знаниями, лучше бы посидеть почитать форум месяцок, набраться минимальных знаний и курси себе пожалуйста! Но нет, давай как обычно, короче пацан тест по 500 метан по 3 колеса, анастру по 0.5 каждый день с второй недели, потом анализы и подкорректируешь анастру, вот так надо было ему ответить? А так как он ничего не знает, он и на анастру забьет хуй и на анализы, потлму что денег жалко будет, его зальет как свинью, он словит гино и будет тут ныть на форуме, ты не помнишь таких тел что ли тут?
[DOUBLEPOST=1615566281][/DOUBLEPOST]
Просто ты меня тут учишь, да и не только меня, типа вы все неправильно, только почувствуй разницу, я начинал курить, когда ты ещё под стол мочился, тогда небыло интернета и прочей хуйни, а делали все на своем опыте или не опыте. А ты ж умный ёпта, в век интернета курсил правильно, ещё тут за жизнь рассказываешь, учишь людей кому курсить кому нет! Ты, что так жизнью обижен, что пытаешься тут самоутвердиться? Вместо того, чтобы помочь человеку советом, ты его грубо говоря посылаешь, говоря цитирую "с такими знаниями нехуй курсить" Я никогда ни кому тут не грубил, но ты Саша просто охуел! И иди ка ты нахуй! Вот как бы и все!
Так и не понял, где я тебя учил курсить? И да, я послал его, но тебе не хватило ума понять что за знаниями а не нахуй! Ну что же, надеюсьь ты меня понял, но уже послал нахуй, я так и не понял за что...
 
Давай по факту, что хуевого я ему посоветовал? Не курсить, это что хуево?
[DOUBLEPOST=1615565876][/DOUBLEPOST]
С его знаниями, лучше бы посидеть почитать форум месяцок, набраться минимальных знаний и курси себе пожалуйста! Но нет, давай как обычно, короче пацан тест по 500 метан по 3 колеса, анастру по 0.5 каждый день с второй недели, потом анализы и подкорректируешь анастру, вот так надо было ему ответить? А так как он ничего не знает, он и на анастру забьет хуй и на анализы, потлму что денег жалко будет, его зальет как свинью, он словит гино и будет тут ныть на форуме, ты не помнишь таких тел что ли тут?
[DOUBLEPOST=1615566281][/DOUBLEPOST]
Так и не понял, где я тебя учил курсить? И да, я послал его, но тебе не хватило ума понять что за знаниями а не нахуй! Ну что же, надеюсьь ты меня понял, но уже послал нахуй, я так и не понял за что...
Нечего посоветовать по его вопросу, не советую ничего, он о знаниях тебя не спрашивал, а про русский и слово Щас я тебе ответил выше
 
Нечего посоветовать по его вопросу, не советую ничего, он о знаниях тебя не спрашивал, а про русский и слово Щас я тебе ответил выше
Ты не ответил о том, где я тебя учил курсить то? Ты в адвокаты его записался что ли, или я не могу иметь своего мнения на его счет? Он не о знаниях спрашивал, серьезно? Как раз таки о знаниях он и спрашивал, о наших знаниях, ты что то путаешь,не имея ты знаний, как можешь дать совет? Дак всетаки о знаниях значит он спрашивал)
[DOUBLEPOST=1615567915][/DOUBLEPOST]
Нечего посоветовать по его вопросу, не советую ничего, он о знаниях тебя не спрашивал, а про русский и слово Щас я тебе ответил выше
Ты хавязывай с стеройдами, у тебя ашрессия уже прет через край! Я парню не грубил, а высказал свое мнение на его счет, тебе не грубил тоже, но все равно был послан нахуй, за что?
 
Ты не ответил о том, где я тебя учил курсить то? Ты в адвокаты его записался что ли, или я не могу иметь своего мнения на его счет? Он не о знаниях спрашивал, серьезно? Как раз таки о знаниях он и спрашивал, о наших знаниях, ты что то путаешь,не имея ты знаний, как можешь дать совет? Дак всетаки о знаниях значит он спрашивал)
[DOUBLEPOST=1615567915][/DOUBLEPOST]
Ты хавязывай с стеройдами, у тебя ашрессия уже прет через край! Я парню не грубил, а высказал свое мнение на его счет, тебе не грубил тоже, но все равно был послан нахуй, за что?
Вот как раз агрессия в твоих ответах и есть, он тебя не по поводу где знания искать спросил. А учить ты меня начал, когда тыкал своими правильными курсами. И научился ты своим правильным курсам, благодаря людям которые работали над ошибками. Зато ты сейчас Гуру ёпта! Я тебе ещё раз повторю, нечего сказать человеку по поводу курса, лучгше промолчи.
И да тебе ещё для информации, слово Сейчас, только в современном языке стало так использоваться, до это использовалось словосочетание Сей час (сей же час) для усиления! Так, что иди затыкай дырку в жопе, а не меня
 
Последнее редактирование:
Вот как раз агрессия в твоих ответах и есть, он тебя не по поводу где знания искать спросил. А учить ты меня начал, когда тыкал своими правильными курсами. И научился ты своим правильным курсам, благодаря людям которые работали над ошибками. Зато ты сейчас Гуру ёпта! Я тебе ещё раз повторю, нечего сказать человеку по поводу курса, лучгше промолчи.
И да тебе ещё для информации, слово Сейчас, только в современном языке стало так использоваться, до это использовалось словосочетание Сей час (сей же час) для усиления! Так, что иди затыкай дырку в жопе, а не меня
Ладно старый, хватит с меня, я пытался втолковать тебе нормально, но ты уже выжил из ума... Я тебя спрашивать не буду, как и что и кому мне говорить, так что скажу тебе так, ты мне не интересен, акстись яйцеголовый,я понимаю тебе скучно, но ты унылый, старый черт, всем похуй на тебя, пойми уже это и залесь обратно под шконку, от куда ты и вылез!
[DOUBLEPOST=1615649216][/DOUBLEPOST]
Вот как раз агрессия в твоих ответах и есть, он тебя не по поводу где знания искать спросил. А учить ты меня начал, когда тыкал своими правильными курсами. И научился ты своим правильным курсам, благодаря людям которые работали над ошибками. Зато ты сейчас Гуру ёпта! Я тебе ещё раз повторю, нечего сказать человеку по поводу курса, лучгше промолчи.
И да тебе ещё для информации, слово Сейчас, только в современном языке стало так использоваться, до это использовалось словосочетание Сей час (сей же час) для усиления! Так, что иди затыкай дырку в жопе, а не меня
Да блять, где я тебе тыкал своими правильными курсами, я рассказал про свой первый курс и всё. Очем ты говоришь, я никак не пойму, черт ты помойный, акстись уже, борец за права обиженых, всем похуй на тебя, пойми ты это, твое мнение мне не интересно, ты унылый чепушила, разговор с тобой оконьчен, старая ты вафля
 
Последнее редактирование:
С такими знаниями, лучше вобще не курсить! Имхо
Саня привет. Я зашел тут в эту тему, и охуел с агрессии. Меня даже как-то типануло это! Я пиздец как не люблю, когда резко базарят на этом форуме, я не люблю когда ругаются, переходят на личности итд. В общем я сейчас реально просто на грани..... я так заебался всем делать замечания, что несмотря на мое глубокое терпение я начал выдавать баны. Я помню тебя, ты типок нормальный, и компанейский, с тобой раньше можно было попиздеть и поржать нормально. А сейчас я реально вижу грубые моменты. Прошу тебя, пересмотри свое общение. Найдите общий язык с ребятами. Ведь пообщаться душевно гораздо пизже, чем учить друг друга манерам общения итд итд. И человеку поможете гораздо быстрее, он не будет в вашем диалоге искать себе нужную информацию. Прислушайся моих слов, и тогда не прийдется никому выяснять отношения дальше. Прислушайся меня.... я реально хуйни не посоветую.
[DOUBLEPOST=1615649540][/DOUBLEPOST]Обращаюсь ко всем ребята, кто читает эту ветку. Уважайте друг друга, относитесь с терпением к новичкам, а так же старичики, уважайте друг друга. У нас на форуме я приветствую только позитивную обстановку. Если у меня лопнет терпение, я просто всем агрессорам вьебеню бан и все.
 
Последнее редактирование:
Саня привет. Я зашел тут в эту тему, и охуел с агрессии. Меня даже как-то типануло это! Я пиздец как не люблю, когда резко базарят на этом форуме, я не люблю когда ругаются, переходят на личности итд. В общем я сейчас реально просто на грани..... я так заебался всем делать замечания, что несмотря на мое глубокое терпение я начал выдавать баны. Я помню тебя, ты типок нормальный, и компанейский, с тобой раньше можно было попиздеть и поржать нормально. А сейчас я реально вижу грубые моменты. Прошу тебя, пересмотри свое общение. Найдите общий язык с ребятами. Ведь пообщаться душевно гораздо пиздатей, чем учить друг друга манерам общения итд итд. И человеку поможете гораздо быстрее, он не будет в вашем диалоге искать себе нужную информацию. Прислушайся моих слов, и тогда не прийдется никому выяснять отношения дальше. Прислушайся меня.... я реально хуйни не посоветую.
[DOUBLEPOST=1615649540][/DOUBLEPOST]Обращаюсь ко всем ребята, кто читает эту ветку. Уважайте друг друга, относитесь с терпением к новичкам, а так же старичики, уважайте друг друга. У нас на форуме я приветствую только позитивную обстановку. Если у меня лопнет терпение, я просто всем агрессорам вьебеню бан и все.
Мое уважение Дэн! Ну прочитай ты с самого начала, я парню дал совет просто не курсить, не оскорблял, не унижал и после этого это лысое тело доебалось до меня, да ты грубо сказал, да ты всех учишь курсить, да ты агресивен... Да блять, где и кого я учил курсить? Если ответ парню в форме с такими знаниями лучше не курсить, так я ответил, это лысое тело посчитал грубостью, мб скинемся ему на билет в школу для благородных девиц? Я кроме лысого в этой теме никому не грубил ито только после того как он меня нах послал, если не затруднит, прочитай нашу переписку с начала и ты поймешь что не я тут агрессор. Но тебя я понял и прислушаюсь, спс Дэн!
 
Всем привет хочу взять андропен (сустанон) + метан на 8 недель и кломид , подскажите по сколько чего нужно колоть и пить
Приветствую друг. Ты в этой всей бесседе так и не нашел свой ответ. Верно?
[DOUBLEPOST=1615650153][/DOUBLEPOST]
Мое уважение Дэн! Ну прочитай ты с самого начала, я парню дал совет просто не курсить, не оскорблял, не унижал и после этого это лысое тело доебалось до меня, да ты грубо сказал, да ты всех учишь курсить, да ты агресивен... Да блять, где и кого я учил курсить? Если ответ парню в форме с такими знаниями лучше не курсить, так я ответил, это лысое тело посчитал грубостью, мб скинемся ему на билет в школу для благородных девиц? Я кроме лысого в этой теме никому не грубил ито только после того как он меня нах послал, если не затруднит, прочитай нашу переписку с начала и ты поймешь что не я тут агрессор. Но тебя я понял и прислушаюсь, спс Дэн!
Обьясню тебе, как я вижу вообще всю ситуацию со своей стороны. Человек задал вопрос, и вместо обьяснения, он получает ответ - лучше тебе с такими знаниями и не курсить.
Вот только знаешь в чем дело? Человек на самом деле не курсит, он купил препарат, и задает вопросы на форуме, так как нихуя не знает. И после такого ответа, он просто уйдет на другой форум спрашивать, так как не получил ответа на свой вопрос. А ведь ему нужно было помочь. Обьяснить простым языком, что для начала нужно то-то, допустим анализы сдать, потом нужно еще вот так сделать. Тоесть помочь человеку, сделать его образованным. Ведь для этого эта ветка и была создана. В общем к чему я это все..... Конкретно в этой ситуации я считаю, что ты не прав. И в вашей бесседе с Максом я не поддерживаю ни его ни тебя. Но началом всей провокации был твой ответ новичку.
 
Последнее редактирование:
Ладно старый, хватит с меня, я пытался втолковать тебе нормально, но ты уже выжил из ума... Я тебя спрашивать не буду, как и что и кому мне говорить, так что скажу тебе так, ты мне не интересен, акстись яйцеголовый,я понимаю тебе скучно, но ты унылый, старый черт, всем похуй на тебя, пойми уже это и залесь обратно под шконку, от куда ты и вылез!
[DOUBLEPOST=1615649216][/DOUBLEPOST]
Да блять, где я тебе тыкал своими правильными курсами, я рассказал про свой первый курс и всё. Очем ты говоришь, я никак не пойму, черт ты помойный, акстись уже, борец за права обиженых, всем похуй на тебя, пойми ты это, твое мнение мне не интересно, ты унылый чепушила, разговор с тобой оконьчен, старая ты вафля
Я бы щас тебя за эти слова так отхуесосил, но из уважения к Дену не буду! А черта из под шконки ты утром в зеркале увидишь, перхоть ты подзалупная!
 
Последнее редактирование:
Всем привет готовлюсь к бб на ЧР планирую массонаборный качественный курс на 16 недель и потом уйти на сушку... что лучше сделать:1) 750 суст + 500 болды
2) 500 суст+ 500 болды + 200 тренЭ ( на 10 недель)
3) 500 суст + 500 болды + 400 трен Э ( также тренЭ на 10 недель всего)
Что посоветуете?!
 
Всем привет готовлюсь к бб на ЧР планирую массонаборный качественный курс на 16 недель и потом уйти на сушку... что лучше сделать:1) 750 суст + 500 болды
2) 500 суст+ 500 болды + 200 тренЭ ( на 10 недель)
3) 500 суст + 500 болды + 400 трен Э ( также тренЭ на 10 недель всего)
Что посоветуете?!
Привет,чисто из любопытства первые соревнования будут или?
 
Привет,чисто из любопытства первые соревнования будут или?
Нет не впервые...просто всегда сидел на низких дозировка.. последнее время более 500 теста не ставил.. в планах МС поэтому и хочу сделать мощный набор
 
Нет не впервые...просто всегда сидел на низких дозировка.. последнее время более 500 теста не ставил.. в планах МС поэтому и хочу сделать мощный набор
Красава что соревнуешься! К сожалению не могу подсказать (всё-таки соревновательный бодибилдинг и так чисто подкачаться, для меня разные вещи :) ) Удачи на сцене!
 
Back
Сверху