Smailik тестирует BOLDOGED и TESTOGED-E от Golden Dragon

smailik

Well-Known Member
Всех приветствую! В этой теме буду вести отчёт об использовании продукции Golden Dragon с результатами анализов. Курс BOLDOGED и TESTOGED-E
 

Вложения

  • 10FD54B3-7BD7-48A0-BC4C-88F16CE59577.jpeg
    10FD54B3-7BD7-48A0-BC4C-88F16CE59577.jpeg
    105,4 КБ · Просмотров: 699
Итак. Препы я получил 12.03, в этот же день сделал первый инжект. Первый раз к слову знакомлюсь с болдом. Ставлю в ягодичные по кубу одного и другого. В неделю 2 инжекта. Курс планируется недель на 14-16, на этом компоте. Стартую с массы 70кг. Первые анализы планирую сдавать недели через 1,5 - 2. Полностью стараюсь соблюдать по питанию БЖУ, дополнительно спорт пит. Что касается первых ощущений:
1.масло жидковатое, легко набирается в шприц (у продукции паркеров мне кажется гуще масло);
2. укол и ввод безболезненно проходит, ничего не сводит;
3. ночью странная особенность была, сперва жутко мерз, потом 3 ночи до 6 утра весь в поту проснулся, постельное хоть выжимай (скорее всего адаптация к препарату, раньше ни такого не ощущал с другими препаратами);
4. днем побаливало место укола, но совсем не много. к вечеру уже прошло. шишек никаких не наблюдалось;
5. тренировка в обычном режиме прошла на следующий день, оно и понятно, еще концентрация не достигла достаточного уровня в крови. по анализам точно посмотрим. но ощущение поднятия настроения вроде есть)

Как то так. Если будут какие то изменения, сразу буду писать здесь соответственно. Если есть вопросы у кого-то, задавайте. Постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех отслеживающих данную тему. Вчера был второй инжект данных препаратов. Решил ставить в тех же дозах пока и хорошо что так, потому что ночью опять сперва мёрз, потом вспотел, но в меньшей степени чем при первом инжекте. Инъекция безболезненная, все в порядке на сегодняшний день. Организм привыкает к препаратам. Последующие инжекты описывать не буду наверно, если только какие то новые ощущения будут. В целом все в порядке, процесс идёт. Хочется конечно что бы и по анализам все рабочее оказалось. Будем надеяться.
 
Кстати, забыл добавить. Сон какой-то не глубокий, но высыпаешься все равно. И эрекция усилилась, всю ночь стояк был. Опять же, раньше такого не было. Пока все что хотел, написал.
 
Для полной оценки ощущений от инъекций каждого из препаратов было решено сделать инжекты по отдельности. Вчера днём поставил энку (куб). Безболезненно, зашло легко. К вечеру начались болевые ощущения в месте инъекции, но терпимо. Сегодня на утро чуть сильнее, но думаю рассосётся, особого дискомфорта не доставляет лично мне. В отношении сна, он лучше, чем когда вместе с болдом ставлю. Температуры вроде нет, т.к. ночью практически не потел. Сегодня поставлю отдельно болденон. Отпишусь по ощущениям.
 
Всех приветствую. Вчера вечером сделал инъекцию болденона соло. По самому процессу все без изменений, все хорошо, безболезненно. Ночь прошла так же спокойно, сон приходит в норму. Место укола не беспокоит.
А вот место инжекта теста, до сих пор побаливает, но рассасывается.
На данном этапе описания будет достаточно я думаю, по ощущениям от самих инжектов. Далее анализы. Думаю к концу этой недели либо на следующей сдам.
 
Приветствую всех. Началась 3 неделя теста препаратов. Что можно добавить из новых ощущений, так это начался появляться памп на тренировках. Венозность стала немного выше, т.к. знакомые в зале даже обратили на это внимание. По ощущениям от инъекций беспокоит пару дней место укола, ну в прочем с самого начала это отслеживалось, причём только от энки, болд заходит безпроблем. В целом самочувствие в норме. Так что двигаемся дальше.
 
Началась 4 неделя на препаратах от GD. По инъекциям все по той же схеме: укол, на следующий день небольшая боль в месте укола, через день два все приходит в норму. Если тренироваться на следующий день после инжекта, то немного тяжело, т.к. состояние предболезненное, все симптомы простуды, но это нормальная реакция организма. К тому же после тренировки чувствуешь себя лучше. Из доп ощущений усиление аппетита началось. Следующий отчёт уже будет с анализами.
 
Приветствую друзья. Сегодня пост с хорошими новостями, а именно есть результаты анализов. Все делалось в соответствии с инструкцией по сдаче анализов. Прикладываю анализы по крови до курса, с целью определения рабочести болденона и соответственно на курсе. Изменение показателя гематокрита свидетельствует о том что преп включился в работу, к тому же эстрадиол находится в референтах, при этом ИА не применяю (ещё один показатель рабочести). Уровень тестостерона соответсвенно видно в результатах. Считаю это отличным показателем, при своих небольших дозировках. Единственный момент это болезненное состояние 12-16 часов после инъекции теста. Но это все мелочи. Так что считаю тест законченным. Далее у меня ещё 2 месяца курса на данных препаратах. Наращиваю калораж по питанию, идём на увеличение массы). Хочу сказать огромное спасибо команде братишек и конечно производителю препаратов!!!
 

Вложения

  • 4CA66907-EBFA-4014-808B-0946F382E70A.jpeg
    4CA66907-EBFA-4014-808B-0946F382E70A.jpeg
    46,7 КБ · Просмотров: 625
  • BFE5BC54-AF30-482F-A12D-4C0A5058F119.jpeg
    BFE5BC54-AF30-482F-A12D-4C0A5058F119.jpeg
    65,9 КБ · Просмотров: 611
Последнее редактирование:
Приветствую друзья. Сегодня пост с хорошими новостями, а именно есть результаты анализов. Все делалось в соответствии с инструкцией по сдаче анализов. Прикладываю анализы по крови до курса, с целью определения рабочести болденона и соответственно на курсе. Изменение показателя гематокрита свидетельствует о том что преп включился в работу, к тому же эстрадиол находится в референтах, при этом ИА не применяю (ещё один показатель рабочести). Уровень тестостерона соответсвенно видно в результатах. Считаю это отличным показателем, при своих небольших дозировках. Единственный момент это болезненное состояние 12-16 часов после инъекции теста. Но это все мелочи. Так что считаю тест законченным. Далее у меня ещё 2 месяца курса на данных препаратах. Наращиваю калораж по питанию, идём на увеличение массы). Хочу сказать огромное спасибо команде братишек и конечно производителю препаратов!!!
Спасибо Вам за то, что попробовали. Спасибо за высокую оценку.
 
Back
Сверху