Следы от инъекций

Алексей SEVER

Well-Known Member
Такой темы вроде нет.. Случай видимо индивидуальный. Подскажите пожалуйста. Стали появляться покраснения в местах уколов. Препараты не менял, пятая неделя курса..
Как бы это не очень радует..
Да, и на ляжках и на заднице одно и тоже...
Там где два следа.. один проходит.. один вчера вечером поставил и опять такая картина...
 

Вложения

  • 42120501-F0AE-483A-A70F-44F36BFB16D9.jpeg
    42120501-F0AE-483A-A70F-44F36BFB16D9.jpeg
    52,5 КБ · Просмотров: 624
  • A6E623F5-68FF-42A6-9267-EECA7B677B41.jpeg
    A6E623F5-68FF-42A6-9267-EECA7B677B41.jpeg
    61,2 КБ · Просмотров: 588
Такой темы вроде нет.. Случай видимо индивидуальный. Подскажите пожалуйста. Стали появляться покраснения в местах уколов. Препараты не менял, пятая неделя курса..
Как бы это не очень радует..
Да, и на ляжках и на заднице одно и тоже...
Там где два следа.. один проходит.. один вчера вечером поставил и опять такая картина...
ты кожу протыкаешь. что ты хотел, что бы не было кровоподтеков?...
 
Док)) так только последние 4 штуки.. до этого небыло такого.. препараты и шприцы те же..
ну...раз в год, как говориться...
я вот 2 дня назад вену пробил на ноге, дак вообще синяк 3х3см...бывает чё
 
ну...раз в год, как говориться...
я вот 2 дня назад вену пробил на ноге, дак вообще синяк 3х3см...бывает чё
Принято) но 4 раза подряд много как то)
Я из за чего тему создал, ничего подобного не нашёл.. вдруг кому пригодится... Да и вообще мало ли... лучше перебдеть)


Денчик Паркер предположил, что местная реакция на бензиловый спирт.
Сегодня ХГЧ, завтра пропик понаблюдаю)
 
Такой темы вроде нет.. Случай видимо индивидуальный. Подскажите пожалуйста. Стали появляться покраснения в местах уколов. Препараты не менял, пятая неделя курса..
Как бы это не очень радует..
Да, и на ляжках и на заднице одно и тоже...
Там где два следа.. один проходит.. один вчера вечером поставил и опять такая картина...
Принято) но 4 раза подряд много как то)
Я из за чего тему создал, ничего подобного не нашёл.. вдруг кому пригодится... Да и вообще мало ли... лучше перебдеть)


Денчик Паркер предположил, что местная реакция на бензиловый спирт.
Сегодня ХГЧ, завтра пропик понаблюдаю)
если бы я выкладывал сюда все свои синяки)
я синтол ставил, так вообще надевал на треню кофты с длинными рукавами - от плеча до локтя все синее было. жена ставила - то сосуд пробьёт, то ещё что-то, то может просто звёзды так сошлись.
сам ставил - тоже была такая страсть. не часто, но была. больше всего страдали трицепсы. в булки проходило как-то всё гладко)
 
ты кожу протыкаешь. что ты хотел, что бы не было кровоподтеков?...
Согласен полностью с доком, в бедрах такие же, из-за того, что пробиваешь сосуд, сверху ты зажимаешь ватой, и часть крови остается под кожей, а ты тут панику развел, Нежная Попка, стыдись Белое Перо - ты еще не провел свой 16 курс :D
 
Последние два курса ставил хгч инсулинкой в жировую складку на животе, никогда не было никаких следов, а последний укол-появился маленький синячок.

Масло ставлю в ягодицы вроде синяков никогда не было, а может не замечал.
Но тут поставил Гептрал тут же появился синяк, но уже прошел ))
 
Последние два курса ставил хгч инсулинкой в жировую складку на животе, никогда не было никаких следов, а последний укол-появился маленький синячок.

Масло ставлю в ягодицы вроде синяков никогда не было, а может не замечал.
Но тут поставил Гептрал тут же появился синяк, но уже прошел ))
Че как от Гептрала, норм? Анализы сдавал после него?
 
Че как от Гептрала, норм? Анализы сдавал после него?
Гептрпл супер. Покупаю коробку, там 5 ампул с сухим веществом и пять ампул с жидкостью-растворителем ( по 5мл вроде). Я использую только 1,5 мл, развожу всю дозу и ставлю в ягодицу внутримышечно. Главное туда масло не колоть чтоб не смешивать. Ставлю по ампуле через день. Итого курс 10 дней.
Уколы немного болючие, но только первые 40 минут.
Прошел курс гептрала сразу после окончания приема туринабола (курс тест + дека при этом продолжается).
Анализы в этот раз не сдавал, так как использую гептрал не первый раз (второй) и точно знаю что он снижает алт и аст ( сдавал анализы когда первый раз его использовал около полугода назад). Тогда анализы мне показали, что алт и аст пришли к средним значениям в референсы.
Кстати почитай, там у него много полезный свойств, он настроение улучшает.

В следующий раз проколю гептрал либо на пкт в марте либо после пкт.
 
Че как от Гептрала, норм? Анализы сдавал после него?
Гептрпл супер. Покупаю коробку, там 5 ампул с сухим веществом и пять ампул с жидкостью-растворителем ( по 5мл вроде). Я использую только 1,5 мл, развожу всю дозу и ставлю в ягодицу внутримышечно. Главное туда масло не колоть чтоб не смешивать. Ставлю по ампуле через день. Итого курс 10 дней.
Уколы немного болючие, но только первые 40 минут.
Прошел курс гептрала сразу после окончания приема туринабола (курс тест + дека при этом продолжается).
Анализы в этот раз не сдавал, так как использую гептрал не первый раз (второй) и точно знаю что он снижает алт и аст ( сдавал анализы когда первый раз его использовал около полугода назад). Тогда анализы мне показали, что алт и аст пришли к средним значениям в референсы.
Кстати почитай, там у него много полезный свойств, он настроение улучшает.
Дэн гептралом бахается, правда по вене, говорит отличный преп
 
@serser75, я по вене сам боюсь, а попросить некого.
В инструкции написано, что по вене это самый лучший способ.

И еще написано, что если по вене, тотнадо очень медленно капельницу настраивать. Примерно на два часа. А мне некогда сидеть два часа с капельницой.
 
Такой темы вроде нет.. Случай видимо индивидуальный. Подскажите пожалуйста. Стали появляться покраснения в местах уколов. Препараты не менял, пятая неделя курса..
Как бы это не очень радует..
Да, и на ляжках и на заднице одно и тоже...
Там где два следа.. один проходит.. один вчера вечером поставил и опять такая картина...
Здарово Лёха ! Такая кака у меня тоже появляется,когда сильно жму на флунжер бывают такие шприцы ,тоже сначала не мог понять ,потом допер !
 
Такой темы вроде нет.. Случай видимо индивидуальный. Подскажите пожалуйста. Стали появляться покраснения в местах уколов. Препараты не менял, пятая неделя курса..
Как бы это не очень радует..
Да, и на ляжках и на заднице одно и тоже...
Там где два следа.. один проходит.. один вчера вечером поставил и опять такая картина...
@Алексей SEVER, у тебя еще ничего. Ты посмотри какие у торчков дорожки от уколов бывают. И это еще от инсулинок. Представь что было если они бахались такими же шприцами как и ты. У меня кстати один раз от ХГЧ в брюхе такой синяк образовался как будто бы из травматического пистолета застрелили )))))
 
@Алексей SEVER, у тебя еще ничего. Ты посмотри какие у торчков дорожки от уколов бывают. И это еще от инсулинок. Представь что было если они бахались такими же шприцами как и ты. У меня кстати один раз от ХГЧ в брюхе такой синяк образовался как будто бы из травматического пистолета застрелили )))))
Тоже был синяк от хгч) от инсулинки в живот, один раз правда только!
 
Back
Сверху