Штаб-квартира химиков РФ.

Есть мнение что сливать не полезно, типа организм еще больше начинает кровь повышать. это как у доноров, особенно кто почетные они как наркоманы, без сдачи крови плохо себя чуствуют
[DOUBLEPOST=1604672111][/DOUBLEPOST]
какой у вас уровень гемоглобина и гематокрита был?
Если быть донором - это одно. На курсе эритропоэз работает в ускоренном режиме. Все Аас вызывают эрипропоэз. На высоких дозировках Теста, нандролона, болденона сливаться нужно, но в отличии от донора с замещением физраствора. Я в это время еще и аминокислоты бы заливал. Прогрессивность курса растет в разы. Не все на высоких дозировках удержат гематокрит у допустимых значений.
 
Есть мнение что сливать не полезно, типа организм еще больше начинает кровь повышать. это как у доноров, особенно кто почетные они как наркоманы, без сдачи крови плохо себя чуствуют
[DOUBLEPOST=1604672111][/DOUBLEPOST]
какой у вас уровень гемоглобина и гематокрита был?
Если просто сливать то Да плохо, а если ты слитую разбавляет физраствор ом, да ещё и пентаксифилин, то Гуд. Гемоглобин не помню, а вот гематокрит 57-59 был
 
Если просто сливать то Да плохо, а если ты слитую разбавляет физраствор ом, да ещё и пентаксифилин, то Гуд. Гемоглобин не помню, а вот гематокрит 57-59 был
При таком гематокрите самочуха уже не совсем хорошая. Как ты себя чувствовал?
 
Если просто сливать то Да плохо, а если ты слитую разбавляет физраствор ом, да ещё и пентаксифилин, то Гуд. Гемоглобин не помню, а вот гематокрит 57-59 был
@max4808, Привет , в медучреждение проводишь процедуру или на дому ? Интересуюсь так как гос, частных клиниках ,я так и не приболтал( уговорил) сделать процедуру, делал на дому
 
При таком гематокрите самочуха уже не совсем хорошая. Как ты себя чувствовал?
Да слушай Кеп, все норм было, обычное состояние, никакого дискомфорта не испытывал. Может потому, что до 16 лет занимался лыжами и футболом. Выносливости было Вагон и маленькая телега :D
[DOUBLEPOST=1604769048][/DOUBLEPOST]
@max4808, Привет , в медучреждение проводишь процедуру или на дому ? Интересуюсь так как гос, частных клиниках ,я так и не приболтал( уговорил) сделать процедуру, делал на дому
На дому, в клиниках тоже не приболтал,. Везде камеры. Делает девушка из лаборатории Гемотеста
 
Да слушай Кеп, все норм было, обычное состояние, никакого дискомфорта не испытывал. Может потому, что до 16 лет занимался лыжами и футболом. Выносливости было Вагон и маленькая телега :D
[DOUBLEPOST=1604769048][/DOUBLEPOST]
На дому, в клиниках тоже не приболтал,. Везде камеры. Делает девушка из лаборатории Гемотеста
расскажи поподробнее как делается данная процедура
 
расскажи поподробнее как делается данная процедура
Лучше конечно медика на дом, хотя бы того кто умеет обращаться с в/в :D

И иглы бери розовые или системы для трансфузий(медтехники/аптека ру), от обычных забивается бывает.

Мне в два раза по 400 мл с перерывом в неделю хорошо зашло(спасибо Доку). Естественно без тренировок в этот день.
Совет от меня - расходиться с употреблением воды перед сливом. После сна не делать ;)
После слива капаем 400 физа и 5(100мг) кубов пентоксифилина тоже в/в или влить в пакет с физраствором можно.

Руку ниже, стакан повыше, на счёт системы написал - ну и покороче.

Не помешает измерить давление перед процедурой.

И помни, все что касается крови - опасно ;)
 
Последнее редактирование:
расскажи поподробнее как делается данная процедура
Да все просто, сливается с вены 400-450 грамм крови, потом сразу ставят капельницу с физраствор ом и пентаксифилин. Все просто друг )))
[DOUBLEPOST=1605159416][/DOUBLEPOST]
Лучше конечно медика на дом, хотя бы того кто умеет обращаться с в/в :D

И иглы бери розовые или системы для трансфузий(медтехники/аптека ру), от обычных забивается бывает.

Мне в два раза по 400 мл с перерывом в неделю хорошо зашло(спасибо Доку). Естественно без тренировок в этот день.
Совет от меня - расходиться с употреблением воды перед сливом. После сна не делать ;)
После слива капаем 400 физа и 5(100мг) кубов пентоксифилина тоже в/в или влить в пакет с физраствором можно.

Руку ниже, стакан повыше, на счёт системы написал - ну и покороче.

Не помешает измерить давление перед процедурой.

И помни, все что касается крови - опасно ;)
Мне делают зелёными иглами, они потоньше чем красные. Красные пиздец какие огромные, это ебать какой кайф когда она в вену входит. И толстые у меня забивались быстрее чем поменьше
 
Уважаемые! Подскажет кто о снижение дгт на курсе, как правильно принимать финастерид, чтоб не облысеть и на теле чтоб волосы не росли?
 
Уважаемые! Подскажет кто о снижение дгт на курсе, как правильно принимать финастерид, чтоб не облысеть и на теле чтоб волосы не росли?
Если генетически обусловлено, то ты и без дгт облысеешь. Если нет, то даже если все случится, то обратимо после отмены. Финастерид препарат с кучей по бочек, особенно на простату. Да и курс с дгт у тебя что вечно будет длиться? 8-10 недель и все, так что не парься.
 
Уважаемые! Подскажет кто о снижение дгт на курсе, как правильно принимать финастерид, чтоб не облысеть и на теле чтоб волосы не росли?
Пил на курсе по 1мг к/д, побочек не было, выпадение да останавливает, ну или хотяб приостановит слегка у кого как. Лучше начинать пить до курса за месяц и до конца курса. А лучше пусть выпадут и пересадку сделать и все :D
 
Всем привет. А кто-то провозил через границу турик, а именно через аэропорт ?
В другую страну или из другой страны в Россию? Это считается контрабандой и тебя могут наказать за это друг.
 
Back
Сверху