Штаб-квартира химиков РФ.

Епать попались мне щас два пассажира пьяных, говорят денег нет платить за такси не будем. Чет не нравится пойдём побазарим)))) Решил не связываться и не портить нг. Говорю идите это вам подарок на нг, они аж прихуели. За то теперь появилось чувство лоха((( что типа зассал и они меня кинули(((
да ладно ничего страшного) а то могло быть вот так
 
да ладно ничего страшного) а то могло быть вот так
Так врятли)))) просто кнопка тревога и через минуту там куча злых таксистов))) а у этих ребят инстинкт взаимопощи хорошо развит, завтра в такой ситуации может быть и он)))
 
Всем добрый день, форум пополняется знакомыми лицами, что не может не радовать :)
Удачно все таки совмещать курс с болдом и любые праздники :D
 
Доброе утро пасоны) Всем хорошего дня и настроения, скоро наша работа опять начнет расти)
 
Сейчас праздники пройдут и сдам
Аппетит может гасится очень сильно, плюс еще у тебя и отдача от курса может быть не такой желаемой. Трен все таки жесткая вещь, я конечно незнаю если получится убить эстро до нормальных рефов, но все же станет легче)
 
Аппетит может гасится очень сильно, плюс еще у тебя и отдача от курса может быть не такой желаемой. Трен все таки жесткая вещь, я конечно незнаю если получится убить эстро до нормальных рефов, но все же станет легче)
Спасибо Братка!
 
Всем Здравия!!! У меня вот чёт аппетита нет! На курсе метан инж. + трен Е + суст. :( Беда:(
А вот у меня другая проблема, всегда хочу жрать,вот до отвала наемся а минут через 10 опять жру,теперь в гости перестали приглашать
 
Епать попались мне щас два пассажира пьяных, говорят денег нет платить за такси не будем. Чет не нравится пойдём побазарим)))) Решил не связываться и не портить нг. Говорю идите это вам подарок на нг, они аж прихуели. За то теперь появилось чувство лоха((( что типа зассал и они меня кинули(((
Лох)) Надо было отпиздить и забрать все что есть... Со скотом только по скотски
 
С наступившим мужики) Братья, линейки альфы и ГД в ближайшее время не будет?:(
 
Хотелось бы поскорее увидеть часть форума где можно общаться на любые тематики и где обычные пользователи могут создавать темы.
 
Посоны что взять на весну на сушку? Хочу проп точно, но с чем связать? Второй курс будет.
 
Добрый вечер пасоны) Всем хорошего настроения и анаболизма) Жму всем ласты) По поводу Гд - завозить в ближайшее время его мы не будем, пока с рынка не пропадет правда или миф о его сомнительном качестве. Альфарма слишком дорогая в закупке, клиентов на нее очень мало
 
Back
Сверху