Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет бразы, смотрю народ сюда перемещается)) а че это у меня почти бразер??( (
 
Нормально Новый отметили. Интересно, какова будет дальнейшая политика? Насколько здесь поощряется свободомыслие?
 
Нормально Новый отметили. Интересно, какова будет дальнейшая политика? Насколько здесь поощряется свободомыслие?
Никаких потертых постов, никаких наказаний за прямоту. (не считая оскорблений,матов и неадекватного поведения)
Система наказания - карается всё, что не касается нашей работы и продукции.
Система поощрения на данный момент формируется. В дальнейшем это бонусы на форуме, и так же шаровая фармакология.
З.Ы - на данном моменте мы находимся на стартапе. Поэтому просьба поддержать нас и помочь во всех начинаниях)
 
Никаких потертых постов, никаких наказаний за прямоту. (не считая оскорблений,матов и неадекватного поведения)
Система наказания - карается всё, что не касается нашей работы и продукции.
Система поощрения на данный момент формируется. В дальнейшем это бонусы на форуме, и так же шаровая фармакология.
З.Ы - на данном моменте мы находимся на стартапе. Поэтому просьба поддержать нас и помочь во всех начинаниях)
Денчик, а сколько примерно будет пропик балкановский стоить?)
 
Денчик, а сколько примерно будет пропик балкановский стоить?
Старичек - все зависит от курса, пока праздники не знаю, но в сбербанке он уже выше 63 рублей за бакс. Думаю до 900 рублей за 10 мл
 
Дэнчик, а Альфу правда везут из Индии?
Когда мы общались насчет поставок, транспортная компания предлагала нам взять товар уже в России. Поэтому не могу сказать откуда ее везут, дабы не распространять ложную информацию
 
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и чуть-чуть опоздав. Всем счастья, успехов, больших членов и мышц в этом новом году!
Довольно приятный интерфейс форума.
 
Ебать, Максим, нихуясе ты заблудился...:D;)


жлядь, пахнуло СВШ чёт...:D
Я не заблудился, я пришел на форум для поддержки Братьев в их нелегком бизнесе. Пусть моя помощь и не символична, но...
Пахнуло?) Мне казалось я хотел придать лишь маленькую двусмысленность фразе)
 
Я не заблудился, я пришел на форум для поддержки Братьев в их нелегком бизнесе. Пусть моя помощь и не символична, но...
Пахнуло?) Мне казалось я хотел придать лишь маленькую двусмысленность фразе)
Да ладно, че ты, все нормально, все мы братья...;)
а никнейм на анаболике у тя какой?
 
Последнее редактирование модератором:
Епать попались мне щас два пассажира пьяных, говорят денег нет платить за такси не будем. Чет не нравится пойдём побазарим)))) Решил не связываться и не портить нг. Говорю идите это вам подарок на нг, они аж прихуели. За то теперь появилось чувство лоха((( что типа зассал и они меня кинули(((
 
Back
Сверху