serser75 тестирует TRENOGED-A от Golden Dragon

serser75

Забаненный
Я участвую в тестах качества продукции Golden Dragon и после получения пробника начну вести детальный отчет.
В конце приложу результаты анализов! До связи.
 
Сегодня получил тестовую посылку.
О качестве упаковки говорить не буду - все прекрасно знают, что у Братьев она на высоте.
Фото коробочки и виалы с маслом прилагаю. Голография, золотое тиснение как и на остальных продуктах Golden Dragon
Цвет масла, на мой взгляд, немного прозрачнее, чем в аналогичном продукте от Братьев опыт применения которого был у меня полтора года назад.
Перед набором в шприц масло разогрел в микроволновке (больше по привычке).
Ставил в правую квадру. Инъекция безболезненна. Время инъекции 19ч. 20 м. Пик ацетата придётся примерно на 3-4 часа утра. Ставил намеренно в это время, дабы проверить состояние организма ночью. Следующие инжекты буду ставить с таким рассчётом, чтобы пик пришёлся на время тренировки (начало трени в 18.00).
Теперь о самом главном - дозировках (во избежание обмороков и т.п. просьба старикам, детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой удалиться:D): ставить буду ежедневно по кубу. Крайний инжект сделаю в 12 часов ночи, чтобы пик пришёлся на время сдачи анализов.
 

Вложения

  • vB_SelrLz3A.jpg
    vB_SelrLz3A.jpg
    159,6 КБ · Просмотров: 669
  • tNm14nASV9A.jpg
    tNm14nASV9A.jpg
    215,6 КБ · Просмотров: 619
  • 1fm6Cdp7Euw.jpg
    1fm6Cdp7Euw.jpg
    56,3 КБ · Просмотров: 628
  • EUb3RRmBCO8.jpg
    EUb3RRmBCO8.jpg
    39,6 КБ · Просмотров: 669
Ночь после инжекта спал беспокойно, но, считаю, что сам слишком накрутил себя ожидая действия трена. Вряд-ли после 1 инжекта он сразу мог дать побочку.
2-й инжект сделал только что, с энкой от Братьев лот 202 в правую ягодицу. Как зашло вообще не заметил. Абсолютно никаких болевых ощущений, дискомфорта и т.д.
Тест продолжается.
 
Ночь после второго инжекта прошла абсолютно спокойно. Спал как младенец.
Сегодня был 3-й инжект, ставил в правую дельту. Никаких изменений ни по болевым ощущениям и дискомфорту ни во время инъекции, ни после неё - то есть всё замечательно.
Что касается повышенного потоотделения: весь день хожу в одних трусах, ибо потихоньку начинается)
Тест продолжается.
 
4-й инжект в левую дельту, без боли, без дискомфорта.
Есть моменты которые начинают подбешивать, пытаюсь держать себя в руках.
Тест продолжается.
 
5-й инжект в правую дельту. Ощущения во время и после инъекции ничем не отличаются от предыдущих, немного больше крови чем в прошлые разы, но это так, ради разнообразия)
Сегодня в чате уже писАл, что ночью спал как в луже, пот тёк просто ручьём.
Умение держать себя в руках и отсутствие на выходных дома детей и жены не дали сорваться на ком-нибудь)
В мозгу крутится всякая хрень, пипец, накручиваю себя на пустом месте.
 
Минувшая ночь прошла не айс. Спал беспокойно, но в общем всё в порядке.
Радуют силовые. Вчера были проблемы с желудком, до 16 часов съел всего одно яблоко, банан, выпил чашку кофе и съел 200 гр. (в варёном виде) овсяных хлопьев. Хотел даже не идти на треню, но всё же решился. Тренировка, на удивление прошла на "ура". Треню по Шейко пауэрлифтинг, 2 приседа за треню, жим, подсобка. Всё прошло на удивление легко.
Сегодня 6-й инжект в левую дельту. Без боли, без последствий.
Как ни странно полное отсутствие агрессии в течение дня.
За 6 дней влил в себя 600 мг. трен.ацетат.
Тест продолжается.
 
Проблемы со сном. Уснул часа в 4 утра, всю ночь вертелся, не мог найти себе места.
7-я инъекция, как обычно всё в порядке.
Тест продолжается.
 
8-я инъекция, как обычно всё в порядке.
в связи с тем, что предстоят выходные, анализы сдам завтра.
тест продолжается.
 
9-я инъекция. Ощущения те же. Сон ужасный, на тренировке потоотделение дикое, льёт как из ведра, дома, и что главное ночью - всё в порядке.
На этом тестовая виала закончилась.
Анализы сдал сегодня утром, завтра к обеду обещают результат.
Кстати, очень понравилась закатка виалы, то есть после снятия верхнего колпачка металлическая обмотка (или как она правильно называется) не рвётся, и в дальнейшем не слетает с пробки. Лично мне очень удобно.

Серия препарата: Р20661353S
 

Вложения

  • a6xfOOse1Fc.jpg
    a6xfOOse1Fc.jpg
    111,8 КБ · Просмотров: 575
Анализы. Как видим трен рабочий.
Есть один момент (не связанный с рабочестью трена), который озвучивать не буду, до начала тестирования трен.ацетата участником форума @Green, возможно я ошибся.
Тест окончен.
 

Вложения

  • трен.PDF
    216,8 КБ · Просмотров: 545
Последнее редактирование:
Back
Сверху