Магазин SARMs - только рабочие препараты

Deadlifter400

Active Member
Power4ul - интернет-магазин по продаже SARMs
Мы являемся единственными представителями SARMs в Новосибирске.
SARMs — селективные модуляторы андрогенных рецепторов, способны присоединяться к рецепторам мужских половых гормонов - андрогенов и взаимодействовать с ними.
Сармс оказывают практически такой же анаболический эффект, что и ААС, но при этом имеют другую структуру, что позволяет избавиться от побочных эффектов во время курса.
Данные препараты уже довольно продолжительный срок применяются спортсменами в США и постепенно выходят на рынок в России.

Доставка по всей России - 300 руб.
Скидка 10% всем форумчанам!

9zPtoc_opTg.jpg
maTeM77la0g.jpg
 
Приветствую дружище, не уж то SARMs действительно работает?
Здравствуй. К удивлению это так) До того как начал продавать сам попробовал ( остарин+ибутаморен за 4 недели набрал 8кг).
Люди, которые заказывали SARMs результатами довольны и заказывают еще)
 
Здравствуй. К удивлению это так) До того как начал продавать сам попробовал ( остарин+ибутаморен за 4 недели набрал 8кг).
Люди, которые заказывали SARMs результатами довольны и заказывают еще)
45435тут на фарме за 4 недели 8 кг куй наберешь! Интересно, 8 кило чего ты набрал?)
 
45435тут на фарме за 4 недели 8 кг куй наберешь! Интересно, 8 кило чего ты набрал?)
Меня больше интересует заявленное "Укрепление связок") Вот это бы я проверил!)

Кстати может Продавец выдаст на тест баночку тому же Лехину или другим старичкам форума?
ПС доставка за их счет.
 
Меня больше интересует заявленное "Укрепление связок") Вот это бы я проверил!)

Кстати может Продавец выдаст на тест баночку тому же Лехину или другим старичкам форума?
ПС доставка за их счет.
Кули, Лехин уже старый, и некуя терять, пусть тестирует)) а если серьезно, я ЗА)) как раз после курса, жру Провирон, пока Тест фонит.Через неделю на повторно анализы и на ПКТ. Да и больным суставчикам подарочек будет
 
Кули, Лехин уже старый, и некуя терять, пусть тестирует)) а если серьезно, я ЗА)) как раз после курса, жру Провирон, пока Тест фонит.Через неделю на повторно анализы и на ПКТ. Да и больным суставчикам подарочек будет
В бой идут одни старики)
 
45435тут на фарме за 4 недели 8 кг куй наберешь! Интересно, 8 кило чего ты набрал?)
За эти 4 недели жира и воды практически не набрал) Даже пресс был виден, не залило как от меташки. Из спортпита за все 4 недели пил гейнер (1кг) и креатин.
 
Сейчас еще траву из Индонезии тестируем - Samyun Wan (типа генсенга, только безопасен полностью), посмотрим как себя покажет. Если реально работает, то будет неплохим вариантом на ПКТ для поддержания набранной массы (на тесто, эстрогены, пролактин и т.д. не влияет).
 
Меня больше интересует заявленное "Укрепление связок") Вот это бы я проверил!)

Кстати может Продавец выдаст на тест баночку тому же Лехину или другим старичкам форума?
ПС доставка за их счет.
Во время курса ибутаморена (стимулятор выработки гормона роста) перестали болеть локти, плечи, колени; усилился аппетит и кожа стала намного лучше (до этого была сухая и облазила).
 
а ниче если снижается тест, фсг и лг? "по мнению "клинических" исследований
 
мда, сомнительно...дай действительно потестить кому-нибудь с форума...
 
А смысл? На русских и американских форумах куча обсуждений, отзывов и анализов SARMS-ов ) Даже Любер писал, что сармс работают))
не для всех Любер авторитет, хотя человек авторитетный =)
Но надо на тест, хотя б пару человек + чтобы они сдали анализы до и после. (не мне)
 
Могу скинуть анализы с лаборатории, которые подтверждают что там именно то, что написано на упаковке))
ок, давай, я почитал про остарин и хочу попробовать, но больно всё хорошо: нет побочек(мало), прирост чуть ли ни как на фарме и по дозировкам-таблетку в день...
Из-за того что всё так чудесно и возникает недоверие, что поделать я-скептик.
 
ок, давай, я почитал про остарин и хочу попробовать, но больно всё хорошо: нет побочек(мало), прирост чуть ли ни как на фарме и по дозировкам-таблетку в день...
Из-за того что всё так чудесно и возникает недоверие, что поделать я-скептик.
Лучше фармы, за 4 недели говорит 8 кило не воды и не сала)))
 
Да и не пойму, раз всё так шикарно, дак раздал бы пробники и продажи бы взлетели, а то так продажей "чудо таблеток" ВК попахивает
 
Back
Сверху