Российский протеин

Народ салют!!!какой протен самый лучший,именно эффективный в плане набора мяса,а не на вкус?
Много перепробовал сам и друзья к единому выводу не пришли увы, одному нравится одно другому другое, это все зависит от вашего организма, на данный момент пью проетин после тренировок и в перекусах если нет времени для полноценного приёма пищи

Администратор: еще один SEO текст и бан, да?
 
Последнее редактирование модератором:
Много перепробовал сам и друзья к единому выводу не пришли увы, одному нравится одно другому другое, это все зависит от вашего организма, на данный момент пью после тренировок и в перекусах если нет времени для полноценного приёма пищи ,
надо попробовать пурпротеин
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше уж лактомина мешок в 20 кг взять чем русский протеин, я хоть и патриот , но наелся всяких разных русских протов за жизнь свою начиная с атланта, скажу честно нет в России пока качественного протеина, а всякая пюровская и иная пародия есть ни что иное как смесь того-же лактомина с вкусовыми добавками и плюс надбавка в цене за упаковку.
 
Теперь нет сомнений пьер протеин-гавно, как и другие отечественные проты:
 
Много перепробовал сам и друзья к единому выводу не пришли увы, одному нравится одно другому другое, это все зависит от вашего организма, на данный момент пью проетин после тренировок и в перекусах если нет времени для полноценного приёма пищи

Администратор: еще один SEO текст и бан, да?
А зачем пить протеин после тренировки,конечно если ты не на сушке. После тренировки нужно сочетание быстрых углеводов с быстрым белком(лучше изолятом).
 
Лучше уж лактомина мешок в 20 кг взять чем русский протеин, я хоть и патриот , но наелся всяких разных русских протов за жизнь свою начиная с атланта, скажу честно нет в России пока качественного протеина, а всякая пюровская и иная пародия есть ни что иное как смесь того-же лактомина с вкусовыми добавками и плюс надбавка в цене за упаковку.
Отчасти согласен. Хотя еще раз скажу,что тот же яичный протеин у пюре вполне нормального качества. Проверено на соревнующихся билдерах.
 

Вложения

  • xxHh8r55FdY.jpg
    xxHh8r55FdY.jpg
    37,7 КБ · Просмотров: 647
  • xxHh8r55FdY.jpg
    xxHh8r55FdY.jpg
    37,7 КБ · Просмотров: 840
Скажите ка свое мнение по поводу отечественного пьюр протеина мультикомпонентного?
7840
Отличный протеин. Если налить мл 200-250 то получается густовато и очень сытненько, да и вообще мультикомпонент должен быть гуще сыворотки. На вкус тоже збс, если с молоком то еще лучше. ))) Цена=качество)) Лично я от него, ни вздутия, ни тяжести и ни диареи никогда не получал))
 
Отличный протеин. Если налить мл 200-250 то получается густовато и очень сытненько, да и вообще мультикомпонент должен быть гуще сыворотки. На вкус тоже збс, если с молоком то еще лучше. ))) Цена=качество)) Лично я от него, ни вздутия, ни тяжести и ни диареи никогда не получал))
Понятно вкусный и не пучит и все такое, а вот есть ли в нем белок на самом деле заявленные 70%
 
Понятно вкусный и не пучит и все такое, а вот есть ли в нем белок на самом деле заявленные 70%
Роликов в инете много на эту тему, но верить им или нет выбор каждого. Я считаю, что указанное количество все же содержится, возможно чуть меньше, но это не критично)
 
Уж очень много всякого говна.
Могу пожрать бцах в сочетании с импортными,креатин(не дорого) ,а вот с протом посложнее будет.
Все возможно.)) А может знаешь как в том приколе Павла Воли, как признают звезд геями у нас и в америке:
В америке выходит звезда на сцену и говорит, - Я гей. И все, о да он гей
У нас выходит звезда на сцену с зала кричат, - Он гей. И все да, он гей
Так что хз, хз)))
 
Back
Сверху