Разжижаем кровь на Курсе

АХАП

Трезвая Ванга
Кто и какие препараты использует для разжижения крови?
 
Не советую пить пентоксифилин, он не разжижает кровь , а расширяет сосуды ,с непривычки можно потерять сознание.
 
Зачем ты ее собрались разжижать? У вас что агрегация тромбоцитов? Гении врачевания.
 
Не советую пить пентоксифилин, он не разжижает кровь , а расширяет сосуды ,с непривычки можно потерять сознание.
он таки разжижает кровь, мне его прописывали врачи как раз для этого, после того как влили в меня кучу донорской крови
 
Че с тобой случилось?
попал под машину, был разрыв сосудисто-нервного пучка в под коленной ямке, и в общем вытекло мнооого крови из меня, как привезли меня и до операции влили около 2,3 литра, и во время операции 1,2литра или наоборот точно не помню, кровь собирали всем миром, друзья, товарищи, коллеги и т.д
 
попал под машину, был разрыв сосудисто-нервного пучка в под коленной ямке, и в общем вытекло мнооого крови из меня, как привезли меня и до операции влили около 2,3 литра, и во время операции 1,2литра или наоборот точно не помню, кровь собирали всем миром, друзья, товарищи, коллеги и т.д
Страшилки рассказываешь.Хорошо,что все Благополучно!
 
попал под машину, был разрыв сосудисто-нервного пучка в под коленной ямке, и в общем вытекло мнооого крови из меня, как привезли меня и до операции влили около 2,3 литра, и во время операции 1,2литра или наоборот точно не помню, кровь собирали всем миром, друзья, товарищи, коллеги и т.д
блин, ппц, хорошо что поднялся...а не бросил все
 
Кстати, 5-я недеоя курса омка 1 гр+500 деки, сегодня сдавал анализы, обратил внимание, кровь не густая, а нормальная. Спросил у врачихи, та покрутила пррбирку, грит, что обычная.
 
оживлю ветку
на курсе теста соло, гематокрит 52
как я понимаю кровь густая, надо ли разжижать?

может сейчас есть какие то новшества, или все тот же аспирин?
у кого есть еще такие проблемы?
 
Шах и мат всем тем, кто только на болде разжижает кровь)
 
сразу оговорюсь, до курса и гемоглобин и гематокрит были в норме
 
@PartyKill, ты на курсах постоянно что то принимаешь? как я понимаю проблема серьезная
Я не использую АС.
Я думаю, тебе не стоит пока волноваться по этому поводу. Лучше озаботиться Эстрадиолом, пролактином и ГСПГ
 
Пью очень много воды! Пока не подводило, кровь на анапе с сустом очень даже жиденькая...
 
Всем привет!Подскажите пжалста:как для профилактики пить кардиомагнил на курсе тестостерона и болденона.Анализов пока нет,через месяц диспансеризация на работе,хотелось бы дотянуть до нее и немного денежков сэкономить)
 
Back
Сверху